Тема: Внимание !!!! "Выставка собак"

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Andy
    +1000


  2. Вверх #102
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    А пример с заводчиками не должен обижать кого либо, среди них очень много действительно любящих и благородных людей, но черствых и безжалостных все же больше. Поток накладывает отпечаток. Часто это выражается в восхвалении только "своей" породы или в отношении к безродным собакам и т.д.
    Эта тема как раз и была создана для того, что-бы те заводчики, которые еще не очерствели окончательно, задумались и возможно байкотировали эту выставку.
    Я сама являюсь заводчиком Такс и Абиссинских кошек. И я уже написала выше, что данные высказывания очень сильно противоречат всем моим убеждениям и позициям, поэтому для меня лично, совершенно неприемлемо и дальше состоять именно в этом клубе. А о чем спор, мне совершенно не ясно. Вы говорите светло-синий, Лето - голубой, а говорите то Вы в итоге практически об одном и том же.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 04.10.2010 в 21:25.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Согласна(((

  4. Вверх #104
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Неужели кто-то думает, что в нашей стране можно заработать на этом нормальные деньги? (при условии, отдачи делу, а не отношению как к товару?) Какие безумные заработки? Вы подумайте сколько (порядочным заводчиком) денег, сил, и времени вкладывается в каждую морду)
    Это не может быть бизнесом, за счет этого не проживешь... Этим могут заниматься только "больные на всю голову люди" (в хорошем смысле), часто в убыток себе... Другим в этом деле просто не место!

  5. Вверх #105
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Другим в этом деле просто не место!
    однако они есть и их много. В любом бизнесе можно быть успешным, а можно и неудачником.

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для mauxionmauxion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кёльн
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Я знаю достаточно примеров по Бордосам, где заводчики стали известными на всю европу благодаря верному подходу к делу.

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то думает, что в нашей стране можно заработать на этом нормальные деньги? (при условии, отдачи делу, а не отношению как к товару?) Какие безумные заработки? Вы подумайте сколько (порядочным заводчиком) денег, сил, и времени вкладывается в каждую морду)
    Это не может быть бизнесом, за счет этого не проживешь... Этим могут заниматься только "больные на всю голову люди" (в хорошем смысле), часто в убыток себе... Другим в этом деле просто не место!
    Не только думаю,но и знаю просто таких людей,которые живут таким бизнесом.Правда они не заводчики...но живут отлично,а больше они нигде не работают...
    А еще знаю что в наше время даже можно родословную купить...
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    А я верю, не смотря ни на что, что есть правильные заводчики, что есть энтузиасты, что есть люди, любящие породу, добросовестно занимающиеся разведением. И не главное для них денежное выражение их труда, причём сразу и много. Знаю любителей пород, ценю их, понимаю, с чем они сталкиваются... Нет, я не заводчик, а значит не могу огульно говорить в защиту заводчиков. Не сталкиваюсь я с теми вопросами, которые волнуют их. Поэтому и говорю - нечего их судить, нам не понять заводчиков, пока не окажемся в их шкуре.

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    [QUOTE=Натали;15278839]А я верю, не смотря ни на что, что есть правильные заводчики, что есть энтузиасты, что есть люди, любящие породу, добросовестно занимающиеся разведением. И не главное для них денежное выражение их труда, причём сразу и много.

    Вы все правильно говорите,вот таких бы заводчиков побольше.Просто как говорят семья не без КРАСАВЦА.
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  10. Вверх #110
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Мне знакомая сказала, что эта черта Александровым была присуща всегда: существуют только их собаки, все остальные - ничтожества.

    Я вас расстрою ещё больше, но так считают многие заводчики.
    Неправда)))) Загляните в нашу тему)))))))

  11. Вверх #111
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    однако они есть и их много. В любом бизнесе можно быть успешным, а можно и неудачником.
    Не больше, чем порядочных)) Уверенна)))

  12. Вверх #112
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от mauxionmauxion Посмотреть сообщение
    Я знаю достаточно примеров по Бордосам, где заводчики стали известными на всю европу благодаря верному подходу к делу.
    +100. Настоящая "оценка" заводчика - это благодарные и счастливые владельцы собак)))) Ну.... мне так кажеться)))

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Геля, а это не он, это она... Александрова Нина Александровна - руководитель Одесского научно-испытательного племенного центра КСУ.
    Вот така вот была реакция, в ответ на просьбу Натали о проведении нашего мероприятия в рамках выствки. Выводы каждый может сделать сам...
    ЮЛЬЧИК ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! А КОГДА ВЫСТАВКА?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения