Тема: Как воспитывать и чем кормить годовалого танка?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12

    По умолчанию Как воспитывать и чем кормить годовалого танка?

    Недавно на прогулке мне попался небольшой танк(видимо отбившийся от стада). Я поманил его рукой и тот очень осторожно , но как-то криво,приблизился. Передвигался он плохо, в траках застряла какая-то дрянь. Я дрянь то эту повыковырял и он радостно весьма быстро вокруг забегал. После мы некоторое время даже играли.Я кидал в него каштанами, а он мастерски отбивал их своей пушкой и иногда открытым люком.
    Я было собрался домой и он увязался за мной. Никак не хотел отправляться обратно на свою волю. Пришлось дождаться темноты и тихонько провести его домой.
    Воттак он у меня и поселился. Искал я каких-никаких пособий по домашнему содержанию молодых танков , да только не нашел. Даже про бабочек есть, а про них ничего. Еле-еле возраст его определил, по надписям на броне.
    Авообще он смышленый. Тут соседи напротив шумели, так он дождался пока не заорет еще и кот, и одним залпом всех и успокоил. А по паркету не ездит - бережет и ванной очень аккуратен.
    И ночью не храпит. А на днях сильно напугал сантехника и загнал его в ванную. Так тот с перепугу и не только денег не взял , а еще и свои предлагал только отпусти б....
    Вот и думаю, как жить дальше то. Привязался я к нему. Да и гуляем с ним вместе по ночам. Только он не пьет совсем. Вот подрастет, думаю, с ним на рейсеров охотится можно будет.
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    кормить его нужно той же коноплей что и сам употребляешь ! ))))
    хрю

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Да коноплю онне жалует, как и я , собственно. А выпивать с ним сложно. Он не все любит, да и когда выпьет - озорничает. Дворницу как-то по двору гонял долго и пушкой в нее потыкал. Так она со страху похудела на 15 кило и замуж вышла. теперь двор и вовсе мести некому....
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ты его не солярой корми, а бензином 98 может понравиться ему.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Он совсем домашний и нефтепродукты не признает вовсе. Коньяк иногда попивает(но это я уже приучил), а заправляется обычно говеным пивом. Причем чем говенее, тем громче урчит приз аправке. Никак его не отучить. Попробовал колы предложить , так он целый день в углу просидел и пушкой по паркету постукивал.... Породистый, собака. А вот пиво говеное любит!
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Надо спросить у ПЕЛЕВИНА и его интеллетуального сарая. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Пелевин тут причем ? Его книгу ктати он всю извозил по комнате, пришлось выбросить, а жаль там про мардонги вся правда была написана. Думаю где б ему друзей поискать, а то он за горбатым запорожцем как-то погнался, так тот игры не понял и просто усрался. А жаль, все же радость была бы для него какая-никакая. А то всей игры у него кошака увидет, подкрадется да на гусеницы и намотает. Даже с деревьев их сшибать научился - талантливый! Сколько уж я ему выговаривал: коль раздавил кошку так гусеницы на газоне надо почистить, а он как охотник гордится трофеями.
    Ему ведь на прежнем месте не сильно сладко приходилось. Я ведь его и подрихтовал и кое-где подкрасил. А люк и вовсе плохо закрывался. Зато сейчас как часы.И последнее время он как-то алчно на пролетающие самолеты поглядывает. Хорошо ему ствол высоко пока не задрать. Молодой еще.
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    не кормить, бензин нынче дорогой

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Потребляет он не бензин (я об этом уже писал) , а говеным пивом. А кому дорог бензин - действительно лучше и не есть вовсе.
    Вот бы на кошаков его перевести, так ведь он их только на гусеницы наматывает, а есть эту дрянь отказывается. Вот и вчера пяиок раздавил, долго я ему потом траки чистил...
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    блин этож надо как парнягу штырит!!... где брал??.. дай адрес....

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    сто пудов TilerDerden, чистое сено, сам на удобрениях химичил видимо !!!!
    чернобыль однозначно !!!
    кто ж танки бензином кормит, и потом, нафик ему дворовой танк ?
    завел бы себе М16, иль гаубицу, стелз накрайняк !!!!! просто детсад
    хрю

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,207
    Репутация
    387206
    Ржу нимагу :xlop-xlop: , класс, правда!

    Пепермалдеев, Дашь на танке этом прокатиться? давно мечтала. Я и парковаться хорошо умею и броню не поцарапаю :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Танк то еще маленький, совсем домашний еще. Вот чуть подрастет тогда и покатаемся. А сейчас пытаюсь вот его правильно растить , кормить и воспитывать......
    Вот вроде и дружок ему нашелся, правда далеко, в Питере. Да и хозяин его сейчас в Штатах.
    А так он очень смышленый идобрый. Вот кошек как ловко он давить стал, даже гусеницы сейчас почти не марает. А ствол у него как подрос, да и голос прорезался. У него оказывается есть своя акустическая система, правда пока неразвитая. так он мне Буря мглою небо кроет .. уже зачитывал.
    А вот Кафка ему не сильно нравиться, а Кобо Абе он и вовсе пока непонимает. Говорю - молодой еще..
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Да, вот еще одна проблема. Хотел его зарегестрировать, ну там прививки номерки и т.п. Пришли мы с ним в ветслужбу, а они как увидели его так и дрыснули. Я еле-еле одного выловил(Зело пузатый, в окне застрял), так он перднул и заикаясь клятвенно пообещал , что гурвицевская будка и так его ловить не будет, бо там все танколюбы работать будут.
    Так вот и живет он у меня незерегистрированный. А еще тут как-то на него мент уличный загляделся было, так тот его на дерево загнал и стволом ему в форменные брюки натыкал . После долго на каштане фуражка болталась.
    А слон в зоопарке ему очень понравился, так и норовил к нему перелезть и подружиться. Только вот жаль, что слон очень меланхоличный у нас....
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  15. Вверх #15
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    так если он потребляет говенное пиво и даже урчит от него, вот и корми его этим самым пивом, недорого опять же
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    что скажет администрация на эту тему?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    отдай его в прют бездомных танчиков

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Зачем давать совет такой? тИз Питера только вот вернулся, но там нет такого приюта.
    А регулярная заправка говеным пивом, равно как и другим - прямой путь к деградации (уверен , что танк не исключение).
    Тут на форуме много ярких примеров вышесказанному. Эти потребители и выражаться внятно немогут, хамят до тех пор пока о них один-другой окурок не погасишь. А танка жалко - у него все еще впереди.
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  19. Вверх #19
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Пепермалдеев, а если пиво не говенное, а качественное?
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Любое пиво - это моча полуфабрикат. Это определение дал не я. Поэтому потребление пива юным танком -глубоео аморально, да и вообще. А Колу он на дух не переносит. Может предложить чайку? Кукича например, очень сам люблю может и он пристрастится.
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения