Тема: Беспризорники достали...

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170

    По умолчанию Беспризорники достали...

    Люди добрые вечная тема, что это твориться? Поселок Котовского, люк на Бочарова, 36 А, "Стрекоза" и "Фламинго". С каждым днем их все больше и старше возрастом. Месяц назад картина репина; Приезжает машина с камерами, хотят заснять, три человека , двое мужчин по русски не говорят, и девчонка переводчик, раздают им клей и пакеты и наслождаются съемкой-те рады стараться-орут и позируют. Вот собственно думается рядом единственный парк на поселке, днем там с детьми гуляют мамаши в огромных количествах. НО это становится опасным, эти "детки" невминяемые, просто обдолбаные налетают просят копеечку, отказываешь матерятся...Ну и как с ними бороться? Кто-то должен обращать на это внимание? Ведь Бочарова-это центральная улица поселка.Рядом такой "понтовый" клуб "стрекоза", салон красоты "фламинго"???А эти уродцы средь бела дня ходят с кулькаим, наливают клей...неужели некому просто позаваривать нафик эти люки хотя бы?И вообще есть ли возможность борьбы? 3,5 года такая прописка у них это как минимум...
    Последний раз редактировалось LACOSTE; 12.12.2007 в 00:52.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    да, достали не то слово просто! слава богу, в центре города их как-то поменьше стало.помню, что еще года 3 назад беспризорники толпами по дерибасовской бродили. причём лично я их реально опасаюсь, так как они легко и сумку вырвать могут, и еще чего похуже сделать. самое страшное, что у них нет никакого страха перед взрослыми и никакого к ним простите уважения.... эти дети перевоспитанию просто не подлежат, из них никогда ничего путного не выйдет.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Приезжает машина с камерами, хотят заснять, три человека , двое мужчин по русски не говорят, и девчонка переводчик, раздают им клей и пакеты и наслождаются съемкой.....А эти уродцы средь бела дня ходят с кулькаим, наливают клей
    Уродцы - это те, кто на машине с камерами. А те, о ком вы говорите - просто несчастные дети.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Уродцы - это те, кто на машине с камерами. А те, о ком вы говорите - просто несчастные дети.
    те ессно уроды, но вот когда этот "несчастный ребенок" сорвет у Вас мобилку(кошелек,сумку), а то и заточку в бок сунет, тогда и глянем, что Вы запоете, тем более, что все чаще среди деток коим лет по 12-14 появляются взрослые ребята лет по 25...
    Боже, храни их у дальних берегов....

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    самое страшное что растет жестокая .бескопромисная преступность..вырастая в таких условиях они делаются зверями ,привыкают как к своей так и к чужой смерти...если ето пойдет по наростающей мы в скором будущем можем получить серьезные уличные банды...ето сейчас им в основном 9-14лет.. а когда им им будет 18....они будут грабить и убивать..
    [удалено]

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    это наше общество. это наша культура, это наше воспитание.
    Делайте выводы

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Моментчиков в топку, на утилизацию! Это уже не люди.Это животные, которые несут опасность окружающим.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    311
    Репутация
    55
    Иногда просто становится страшно от кол-ва церквей и прочих заведений такого типа. уже давно в каждом районе Одессы их просто валом! непонятно одно , почему все эти богомолы плевали на бездомных детей!?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Ну вот, наглядное человеколюбие, христовы заповеди на марше... Чему удивлятся, коли за исключением minora все подспудно вещают мысль примерно следующего характера: "Плевал я на этих ублюдков, мне все равно почему они докатились до такой жизни и что с ними будет, мне ваще на все положить кроме моей сумочки, моя хата с краю, ничего не знаю" Ну, в общем-то это личное дело каждого, любить этих ребят действительно не за что, только я совершенно не понимаю чему мы потом удивляемся. Ясен пень, на 90% это совершенно потерянные для общества люди, так давайте их в топку. Только вот мне лично не нравятся не только эти оборванцы, но и некоторые "добрые самаритяне". И если кое-кто думает, что он имеет право решать кому стоит быть, а кому нет, то ведь тоже самое могу решить и другие, и оправлять в топку этих "самаритян". Это конечно сложнее, чем справиться с кучкой бесправных отупевших маленьких и несчастных уголовников, но сдается мне, что если все "примерных горожан, ратующих за чистоту общества" повычистить, то в этом самом обществе исчезнут предпосылки для появления такого количества бездомных детей, а именно: безразличие, алчность и невежество.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    311
    Репутация
    55
    После Войны чего-то успешно справлялиль с этой проблемой, а после "перестройки" ... Ну нету на это средств.....!

  11. Вверх #11
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    просто подождите немного.
    клей крайне опасная штука.
    за год-полтора полностью разрушает мозг.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    просто подождите немного.
    клей крайне опасная штука.
    за год-полтора полностью разрушает мозг.
    чтоб пырнуть ножиком ,мозгов и ненадо...
    [удалено]

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от German1! Посмотреть сообщение
    После Войны чего-то успешно справлялиль с этой проблемой, а после "перестройки" ... Ну нету на это средств.....!
    да дело не в средствах... просто всем на все нас-ать...каждый сам по себе.. до гражданского общества далеко....
    [удалено]

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от German1! Посмотреть сообщение
    После Войны чего-то успешно справлялиль с этой проблемой, а после "перестройки" ... Ну нету на это средств.....!
    После ВОВ? Так кто у власти-то был в то время? 10 лет или расстрел - всему лекарство было.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для MURZILKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама!!!!
    Сообщений
    590
    Репутация
    243
    А вы Макаренко читали?Там как раз рассказывается про таких вот потеряных ребят,из которых этот человек сделал Людей. Да не всех,но большинство.Просто тогда это еще хоть кого то волновало,и были такие фанаты своего дела,как Макаренко, ВикНикСор ( "Республика Шкид" если помните). А сейчас это никого не интересует,никому ничего не надо.Главное чтоб тебя не трогали и все.
    не видишь глазами? - посмотри сердцем!!! (с) Майкл Джексон

  16. Вверх #16
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    а почему, да потому что всё комерциализируеться.
    и никаких масштабных соц. программ не предусмотрено.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Дык возьмитесь и сделайте из них Людей? Или вы предлагаете мне с коляской за них браться? Вот собственно для чего и тему создала, чтоб внимание те кто может обратили. Ну елки палки все такие правильные и бедные детки...Я все понимаю, и если кто вспомнит не столь давно пацанчику 18 летнему помогала с улицы уйти. Адреса у вас спрашивала, потому что у него сами понимате ни телефонов и адресов небыло. Получилось, работает он сейчас на заводе и кой-ка место дали ему и зп, получает, и мобильник!!! себе купил. Молодец...но это редкость, а та дрянь с люка 24 часа нюхает.И шумные они буйные, ну не дай Господь проломят череп, что потом? Их жалеть? Кто их накажет? Кто пострадавшему поможет?Бедненькие какие...или только за сумочки боимся...
    Боже, храни их у дальних берегов....

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Ладно это все треп. Скажите кто в курсе куда обратиться чтоб их разогнали и притон уничтожили.???
    Боже, храни их у дальних берегов....

  19. Вверх #19
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Ладно это все треп. Скажите кто в курсе куда обратиться чтоб их разогнали и притон уничтожили.???
    Формулировка отменная . Т.е. слово "помочь" в наше время уже не используется? Что значит разогнать и уничтожить притон? Ликвидируют возле "Стрекозы", появится на Высоцкого возле "Вертикали"...
    Неужели трудно догадаться, что проблема более глобальна, чем кажется на первый взгляд?
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Формулировка отменная . Т.е. слово "помочь" в наше время уже не используется? Что значит разогнать и уничтожить притон? Ликвидируют возле "Стрекозы", появится на Высоцкого возле "Вертикали"...
    Неужели трудно догадаться, что проблема более глобальна, чем кажется на первый взгляд?
    Я понимаю, но в данный момент мне все равно что с этим будет бы их небыло там. Бело идет уже к логической развязке...три года назад они в люк прятались так тихо, чтоб лишний раз не светиться, а сегодня простите сидят на детских качелях.Нюхают, ссут прямо на людей и ржут...и что ты сделаешь?Мне не нужно решать глобальные проблемы, это не я должна решать!
    Боже, храни их у дальних берегов....


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения