Тема: Беспризорники достали...

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Вы историю по кинематографу изучаете?
    Почитайте историю...факты есть факты.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #42
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    вот вот, согласен, эти дети хуже дворовых собак! выходя из планеты мацают за штаны своими ручищами, а когда добрые люди дают им апельсины, они им в снежки играют(типа) или в футбол, бегают и своими лахмотьями задевают меня-чистого и моих друзей-мажоров! за чтои получают ногами под зад иногда!

    а еще видел там даму с ними, лет 15, так она там походу за бесплатное тело!
    и также видел одного пацика что постарше, с мобильным телефон, по которому он говорил минут 5, и договаривался о встрече в центре.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    иже есть правда...
    Боже, храни их у дальних берегов....

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    никогда их на поскоте не видел!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    никогда их на поскоте не видел!
    либо читай начало поста, либо глаза разуй и когда ходишь по улицам смотри, а не ворон считай.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос: а у Вас дети есть?
    есть, ну и что? Вы хотите сказать "если бы да кабы"? ответ Вам написать или сами знаете... Вот вы праведники, кто-то из вас хоть одного накормил там? Поехал посмотрел? Жизни поучил? Помощь предложил? Все мля милосердные сильно? Или только свистеть на форуме можете??????

    MOD за хамство
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 12.12.2007 в 23:47.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    либо читай начало поста, либо глаза разуй и когда ходишь по улицам смотри, а не ворон считай.
    тоже самое могу посоветовать тебе, лучше под ноги смотри а не бомжей считай

    MOD за переход на личности
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 12.12.2007 в 23:48.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    тоже самое могу посоветовать тебе, лучше под ноги смотри а не бомжей считай
    Я тут попыталась спросить кто за это отвечает? Кто эти люки позаваривает нахрен. А твоего совета неспрашивала куда мне смотреть и кого считать. ты себе хоть на х. смотри, а из песни слов не выкинешь.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Предупреждаю о недопустимости перехода на личности, хамства и ругани.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Предупреждаю о недопустимости перехода на личности, хамства и ругани.
    согласна полностью, посему предлагаю всем отписавшимся доброходам поехать к фитнес-клубу "Стрекоза" на поселок Котовского, там рядом есть несколько люков, в них живут несчастные дети.Этих детей Вы забираете к себе домой, откармливаете, одеваете, отмываете и наставляете на путь истинный, кто после этого живой и здоровый останется отпишитесь через месяцок, обсудим мою жестокость, за сим предлагаю тему закрыть.

    Обсуждение действий модератора в неположенном месте наказуемо. Для этого есть раздел "Книга жалоб и предложений".
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 13.12.2007 в 10:18.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    ИМХО
    создать закрытые приюты, по типу тюрьм, куда свозить таких детей... учить, содержать вот в таких закрытых условиях. Не исключать вывозов в кинотеатры, театры или др., как поощрения особо отличившимся. Ну, или где-то так...
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Почитайте историю...факты есть факты.
    "Почитайте историю" - это весьма расплывчатое пожелание. Если у вас есть факты, подтверждающие события, описанные в этом сценарии, приведите ссылки, я почитаю. Не чье-то мнение, а факты, документы и другие достоверные свидетельства. Я достаточно много "читал историю", поверьте.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    вообще-то их трудно назвать детьми.
    как альтернативу можно предложить запретить рожать пьянствующим мамашам
    Благодаря указам Ющенко, пьянствующим мамашам нынче выгодно рожать.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ambrosia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    171
    Репутация
    139
    Беспризорникам сложно оставаться на одном месте, они привыкли к своей безбашенной жизни...Им нравиться нюхать клей, пить, курить и не только сигареты. Им сложно находиться в замкнутом пространстве, вроде приюта, где жить надо по расписанию и еще и учиться заставляют...Поэтому попадая в приют, некоторые оттуда сбегают, возращаясь в вольную жизнь. Как говорилось ранее, у большиства детей есть родители. И когда их насильным путем возвращают домой, они все равно сбегают. Так как родители в основном алкоголики, и ребенку кажеться уличная жизнь более привлекательной, чем в такой "семье".
    Вопросами безпризорных детей занимаеться Служба по делам детей ОМР, они периодически устраивают рейды по "злачным местам" отлавливают бродяжек, и доставляют в приюты. Также можно позвонить в отдел криминальной милиции по делам несовершеннолетних и сообщить о месте пребывания беспризорников.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    ИМХО
    создать закрытые приюты, по типу тюрьм, куда свозить таких детей... учить, содержать вот в таких закрытых условиях. Не исключать вывозов в кинотеатры, театры или др., как поощрения особо отличившимся. Ну, или где-то так...
    Эти дети будут сбегать из любых приютов. Хоть с жесткими хоть с добрыми условиями. Они привыкли к свободе - ничего не делать, вести себя как хочется, поесть задаром. А тусоваться они ясное дело всегда будут поближе к большим супермаркетам или стильным салонам. Там же для них больше шансов украсть или отобрать что-то ценное, чем в каком нибудь глухом переулке, куда ходит такая же голодрань как и они.
    Что касается милиции, которая их не может /хочет выловить..... так этих же детишек руками надо ловить и держать. А кто хочет себе чесотку или еще какую дрянь получить?

  16. Вверх #56
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Это всё напоминает мне нашу медицину - главное залечить болезнь, а в чём причина - неважно. Так вот дети-беспризорники (прстите меня за жестокое сравнение) это есть следствие болезни. Причина в родителях-алкоголиках, обстановка в детских домах, откуда они в основном и сбегают. Так что если уж и бороться со злом, которое называется "беспризорные дети", то надо в первую очередь начинать с корня этого зла, дабы предотвратить прогрессирование.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  17. Вверх #57
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    есть, ну и что? Вы хотите сказать "если бы да кабы"? ответ Вам написать или сами знаете... Вот вы праведники, кто-то из вас хоть одного накормил там? Поехал посмотрел? Жизни поучил? Помощь предложил? Все мля милосердные сильно? Или только свистеть на форуме можете??????

    MOD за хамство
    На праведника я не потяну, но зато со своей стороны делаю всё зависящее, чтобы мои дети в такой ситуации не оказались. И хотя лично не участвую в благотворительных акциях, но по возможности, пожертвования на эти цели вношу. И никаких «если бы да кабы…» - от сумы и от тюрьмы не зарекайся (особенно в нашем государстве). А хамить люди начинают от недостатка аргументов и «высокой» культуры, которую требуют от других.

    И вообще, такое впечатление, что этих беспризорников инопланетяне из космоса нам закинули – да такие же «добренькие» родители своих детей на улицу выбрасывают, а потом жалуются, что прохода нет. Дети – они и в Африке дети. И от взрослых зависит какими они вырастут и что будут потом нюхать: цветы или Момент!
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь Вам сказать, что они, в первую очередь, люди
    Люди? Наверное Вы сними не сталкивались близко.У меня во дворе собаки дворовые умнее и менее опасные.
    Последний раз редактировалось novic; 13.12.2007 в 08:17.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Цитата Сообщение от Sergey6683 Посмотреть сообщение
    Это всё напоминает мне нашу медицину - главное залечить болезнь, а в чём причина - неважно. Так вот дети-беспризорники (прстите меня за жестокое сравнение) это есть следствие болезни.
    Полностью согласен. Причём следствие неизлечимое. Их не перевоспитать.
    Приюты? Не эффективно. Там остаются немногие. Зачем им туда идти? Какие плюсы? Кормят? Ну и что? Разве на улице он не добудет еды? Одежда? То же самое. Учат? А зачем оно надо? Он и так себя оденет, прокормит...
    Остальное - сплошные минусы. Приют для них равносилен тюрьме. А кто добровольно сядет?
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Благодаря указам Ющенко, пьянствующим мамашам нынче выгодно рожать.
    каким таким указам? И в чём же тут выгода? И при чём тут Ющенко? Этих моментчиков что всех при Ющенко родили? Уже и тут Юща виноватым сделали.Ещё Юльку приписать сюда забыли, она всегда во всём виновата Это всё в РАЗДЕЛ ПОЛИТИКА.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения