Тема: Где в Одессе реально заказать КПК?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Где в Одессе реально заказать КПК?

    Вобщем на некоторых форумах да и впрочем не только форумах, имеються обьявления, что определенный человек может заказать различные модели КПКшек, и прочей тезники. Меня интересует есть ли какие-то магазины, иль человеки, которые этим всем занимаються, и у которых можно заказть и купить КПК не через интернет магазин, иль почтой, а лично(ну не доверяю я этим всем магазинам, коль речь идет о вещи которая стоит более 100 грн), вобщем коль кто-то что-то такое слышал, просьба отписаться)


  2. Вверх #2
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    странная логика
    магазину не доверяете, а непойми откуда нарисовавшемуся индивидууму доверяете?

    делаем так.
    находим инет магазин
    вбиваем в гуглю его адрес, и тщательно обрабатываем полученную информацию.
    если индекс цетирования большой уже хорошо, если отзывов плохих нет, покупаем и не паримся.
    инет магазины больше дорожат своей репутацией именно из за таких вот костных мыслей нашего хомосоветикуса

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    ecam.com.ua там друг работает и там он заказывает технику и все ок.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    ecam.com.ua там друг работает и там он заказывает технику и все ок.
    да, вот только центы там странные...карта памяти micro sd на 1 гб стоит около 250 грн. прошлась по магазинам и нашла сандиск за 97 грн...

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    странная логика
    магазину не доверяете, а непойми откуда нарисовавшемуся индивидууму доверяете?

    делаем так.
    находим инет магазин
    вбиваем в гуглю его адрес, и тщательно обрабатываем полученную информацию.
    если индекс цетирования большой уже хорошо, если отзывов плохих нет, покупаем и не паримся.
    инет магазины больше дорожат своей репутацией именно из за таких вот костных мыслей нашего хомосоветикуса
    хм, просто то что я хочу заказать, я не аншол не в одном магазине, а заказывать с России меня как бы не прильщает, вот и интересуюсь, есть ли где-то такие вот поставщики(да и людям у которых при личной встрече покупаешь вещь, я больше доверяю, купил себе свой моб год назад, и до сих пор все работает на ура!), кстати был както онлайн магазин, где и отзывов было куча и цены были супер, да только вот магазин был сугубо для виду...тоесть деньги ты пересылал на счет, а товар не получал(иль что-то в этом роде...)
    вобщем ищу непосредственно поставщика
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    да, вот только центы там странные...карта памяти micro sd на 1 гб стоит около 250 грн. прошлась по магазинам и нашла сандиск за 97 грн...
    с этим полностью согласен и сам стремаюсь там хоть что-то заказывать, ибо смешно что в Онлайн магазине товар дороже чем в обычных магазинах(я понимаю что хостинг стоит денег, но там золотой хост должен быть...))
    вообще советую смотреть карточки памяти и прочий товар в новом ЦУМе на 1 этаже(компьютерный магазинчик там по центру есть), там (коль память не изменяет) 1 гб стоил порядка 75 грн(с пол года назад), да и вообще все там дешевле, но КПКшек вродебы нету...(

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Чкалова\Пушкинская, комп.маг "ТиД". Первый этаж. Командует там Андрей. Куча КПК, ноутов и т.п. Если дорого с прилавка, и модели нет, то можно и поговорить о заказе "где-то" через него, официально.

    Когда-то был Одесский клуб КПК и "пальмовки", но вроде уже в прошлом. Впрочем зайди на "ладошки.ком" и посмотри, кто в Одессе представляет Влада Шевченко, который на завозе КПК в Украину уже пяток лет где-то...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Чкалова\Пушкинская, комп.маг "ТиД". Первый этаж. Командует там Андрей. Куча КПК, ноутов и т.п. Если дорого с прилавка, и модели нет, то можно и поговорить о заказе "где-то" через него, официально.

    Когда-то был Одесский клуб КПК и "пальмовки", но вроде уже в прошлом. Впрочем зайди на "ладошки.ком" и посмотри, кто в Одессе представляет Влада Шевченко, который на завозе КПК в Украину уже пяток лет где-то...
    ок, спасибо, на Ладошках сидим временами, бывают интересные предложения да и вообще сайт неплохой, а через ТиДовцев стремна...даж незнаю почему, наврен прост из-за нлюбви к компании)

  8. Вверх #8
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Барракуда. Спросить Диму.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Барракуда. Спросить Диму.
    Да, Чкалова\Екатерининская, "Барракуда", там полный брюнет Дима, тоже рекомендую.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    а что именно интересует? могу поискать пишите в ЛС


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения