Тема: Недвижимость: Купить нельзя ждать (поставьте запятую)

Закрытая тема
Страница 1001 из 2913 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 58244
  1. Вверх #20001
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Да причём тут Мэр ? С себя надо начинать, а не с мэра. В здоровом обществе и мэр будет здоровый. Та власть что есть сейчас это есть не что иное как отражение болезни общества. Можно сказать это симптом болезни. Но лечить надо не симптомы а болезнь .
    Во-во. Про общество.
    Купили новый холодильник, старый вынесли на лестничную площадку, чтоб через пру часов автобусом отправить к родителям. Тут же какой-то... слов нет... выломал у холодильника жизненно-важные органы, без которого тот стал просто ящиком.
    И ведь подъезд с кодовым замком, и соседи "претендуют на звание дома высокой культуры быта" (с)
    Повбывала бы.


  2. Вверх #20002
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Одесский связной Посмотреть сообщение
    .Я думаю рано или поздно и в Украине родится тот который будет любить свою Родину(не партию)любить свою землю и знать как уничтожить местную одесскую гопоту(мэрию).
    Ага, прям с рожения знать будет

  3. Вверх #20003
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Да как же можно быть такой недалекой! Вопреки Сталину в ВОВ победил Советский народ, который своей кровью завоевал эту победу! А Сталин гнида, которая упивалась этой победой многие годы! Дай Бог Вам не оказаться на месте тех, кто добыл нам эту победу
    Да вы шо! А военачальников фтопку, значит... Ага, так и запишем. Наш народ такой великий, шо побеждает вопреки и без всякого руководства. И после войны восстанавливается тоже.
    Правда, куда девяностые с беспределом списать... То ли народ величие потерял, то ли мы тока вопреки тиранам можем...

  4. Вверх #20004
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Понимаете, в чем дело - на поле боя нужно определенное воодушевление, пример, вожак, так сказать. Причины у всех были свои, а душевный подъем - от осознания команды. И за командира тоже часто шли в бой. Что не отменяет таких причин, как ненависть к врагу и желание защитить близких.
    Конечно Да, я же писал, за своих товарищей, за своих близких.
    Командир мог быть для солдат и товарищем и отцом, если он грамотно командовал, имел авторитет, берёг ребят а не делал из солдат пушечное мясо отсиживаясь в окопах или убегал с поля ---- как в начале войны поступил вождь, что его найти не могли.
    Предлагаю закончить данный спор, мы ничего не докажем друг-другу.

  5. Вверх #20005
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Да все те же коммунисты с комсомольцами, что можно ждать от них???
    Еще дооолго можно рассказывать, что у власти коммунисты... комсомольцы... пионеры... октябрята... "пока не умрет последний, родившийся в рабстве" (с) После на кого спихивать будут?

  6. Вверх #20006
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить данный спор, мы ничего не докажем друг-другу.
    Я с вами не спорю а беседую.
    За политику в окружении мало с кем пообщаться могу.

  7. Вверх #20007
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Во-во. Про общество.
    Купили новый холодильник, старый вынесли на лестничную площадку, чтоб через пру часов автобусом отправить к родителям. Тут же какой-то... слов нет... выломал у холодильника жизненно-важные органы, без которого тот стал просто ящиком.
    И ведь подъезд с кодовым замком, и соседи "претендуют на звание дома высокой культуры быта" (с)
    Повбывала бы.
    У тетки не просто вынули, а его просто не стало - хотя за ним черз окно приглядывали. Глядь, а его уже нету. Оказывается шустрый мужичек его бысть на тележку и гоу на хаус))

  8. Вверх #20008
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Да вы шо! А военачальников фтопку, значит... Ага, так и запишем. Наш народ такой великий, шо побеждает вопреки и без всякого руководства. И после войны восстанавливается тоже.
    Напомнить сколько этот военноначальник расстрелял маршалов? Откуда такая дремучесть? Ладно мы голоса слушали сквозь глушилки, у Вас то откуда???
    Про конную армию Буденного вместо танковой рассказать или сами найдете?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #20009
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Я тоже когда-то так думал
    Ну бывает бывает
    Удивляет что некоторые живут эту жизнь так как будто у них впереди вечность в этом теле. А реально ведь жизнь скоротечна.
    Я в принципе догадываюсь почему хочется хапать и грести под себя - это глубинный страх перед смертью.
    Таскать лишний хлам лишнего имущества, жить как белка в колесе учавствуя в постояннй гонке и окружать себя вечными заботами я уже не говорю про такой примитив как возвышение себя над окружающими с помощью статусных вещй - это как же себя надо не любить чтобы это делать со своей жизнью.

  10. Вверх #20010
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Одесский связной Посмотреть сообщение
    Но поверьте,не могут же они сами против себя законы писать Тут нужен лидер,который поведёт войну против этой своры.
    Судя по последним законам в отношени себя-любимых (санатории, бензин и телефонные переговоры - деньгами), лидер нам скоро не понадобится совсем. Шось назревает, и они знают немножечко больше нас - вот и набовают по-скоростному карманы

  11. Вверх #20011
    Частый гость Аватар для steuer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    833
    Репутация
    144
    что-то вы тут флуд развели, модераторы ушли в астрал что-ли? срочно бан всем, реквестирую банхаммер.

    кстати, кто-то знает где в одессе купить турбо-зажигалку с тройным пламенем по нормальной цене?
    Fleiss bricht Eis

  12. Вверх #20012
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    У тетки не просто вынули, а его просто не стало - хотя за ним черз окно приглядывали. Глядь, а его уже нету. Оказывается шустрый мужичек его бысть на тележку и гоу на хаус))
    И как в таких условиях думать об обществе, состоящем из таких вот индивидуумов...
    Справедливости ради - они всегда такие были, и при Союзе. Помню, коврик за дверь выставили, чтоб потрусить - пока папа ботинки надел - коврик сперли

  13. Вверх #20013
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Я себя уважаю! Скока помню себя - уважаю, а вот гопники не уходят
    Больше надо уважать, старательнее, с огоньком

  14. Вверх #20014
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Про конную армию Буденного вместо танковой рассказать или сами найдете?
    Это когда наши вылетали на конях, немцы гасили с пулеметы, и так повторялось много и много раз, уже немцы недоумевали и ужасались что столько людей впустую гибнет?

  15. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Я вам честно признаюсь если вдруг я окажусь у власти, то я не смогу удержатся от соблазна и скорее всего буду лоббировать свой бизнес. А вы ?
    Мне даже интересно есть ли на одесском форуме человек который сможет удержаться от соблазна использовать власть в личных целях.
    Я. Не вижу интереса использовать микроскоп как молоток.

  16. Вверх #20016
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от steuer Посмотреть сообщение
    что-то вы тут флуд развели, модераторы ушли в астрал что-ли? срочно бан всем, реквестирую банхаммер.

    кстати, кто-то знает где в одессе купить турбо-зажигалку с тройным пламенем по нормальной цене?
    Ай молодца

  17. Вверх #20017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от steuer Посмотреть сообщение
    что-то вы тут флуд развели, модераторы ушли в астрал что-ли? срочно бан всем, реквестирую банхаммер.

    кстати, кто-то знает где в одессе купить турбо-зажигалку с тройным пламенем по нормальной цене?
    Раз в неделю вылазит такой-вот умник

  18. Вверх #20018
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от bo Посмотреть сообщение
    А названия-то так и нету у новой темы.
    Последние тенденции этой темы навеяли: Недвига - исторические и политические аспекты стояка.
    Боюсь, за секс начнем флудить: причины и лечение стояка

  19. Вверх #20019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Боюсь, за секс начнем флудить: причины и лечение стояка
    Где ваша аватарка с танцорами?

  20. Вверх #20020
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от steuer Посмотреть сообщение
    что-то вы тут флуд развели, модераторы ушли в астрал что-ли? срочно бан всем, реквестирую банхаммер.

    кстати, кто-то знает где в одессе купить турбо-зажигалку с тройным пламенем по нормальной цене?
    а что дает тройное пламя? нафиг она нужна, сечас модно подкуривать сигарету огнивом
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм


Закрытая тема
Страница 1001 из 2913 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения