Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Продам плазму 50"

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам плазму 50"

Продам плазму Panasonic TH-50PHD7W 50" 16:9 3000:1 Размер экрана 1106(Ш)х622(В)х1269(Д)мм. Соединительные разъемы AV,COMPONENT/RGB,PC,SERIAL Комплектация Плазма+панель на стену! 900уе
    Телефое 7878943 0963102444 Эрик

2. Вверх #2
    Могу предложить 400, и то только после осмотра. Потому как за 1000 сейчас можно взять SAMSUNG PS-50 C 430 A1WXUA новый.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Truba
    Да чего вы равняете гнусмас с Панасоником, это как жигуль с мерседесом равнять, Панас первым разработал и выпустил плазменные панели, и как были так и остаются лидерами по плазме, кстати первый 3Д ТВ выпустил тоже Панас, просто поставте разрекламированный Самсунг ЖК рядом с Панасоником плазмой и дайте одинаковый сигнал на оба ТВ, а не как делают в магазинах: на новые дорогие модели заходит ХДМИ а на остальные бросили RCA и рассказывают какие они хорошие. Разница, что в цветах, что в скорости реакции очевидна и черный в Панасе действительно черный
    http://www.youtube.com/watch_popup?v=PMxblDmk60g&vq=large#t=46

4. Вверх #4
    Что то может и есть в Ваших словах, но вот старый Panasonic, уж точно не лучше нового Samsung. мало того на сколько я понимаю panasonic не очень стар а Superstar, потому и больше 400 он не стоит, как не крути не смотря на его 5 а то и 7 летней давности черный цвет.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от uvaltav Посмотреть сообщение
    Что то может и есть в Ваших словах, но вот старый Panasonic, уж точно не лучше нового Samsung. мало того на сколько я понимаю panasonic не очень стар а Superstar, потому и больше 400 он не стоит, как не крути не смотря на его 5 а то и 7 летней давности черный цвет.
    Как никрути все равно старый телик не может стоить как новый и неважно какой он фирмы, это как деды на авто базаре равняют 30 летный москвичь с иномаркой... смех и слезы...
    я могу предложить 350 тоже только после просмотра

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Truba Посмотреть сообщение
    Да чего вы равняете гнусмас с Панасоником, это как жигуль с мерседесом равнять, Панас первым разработал и выпустил плазменные панели, и как были так и остаются лидерами по плазме, кстати первый 3Д ТВ выпустил тоже Панас, просто поставте разрекламированный Самсунг ЖК рядом с Панасоником плазмой и дайте одинаковый сигнал на оба ТВ, а не как делают в магазинах: на новые дорогие модели заходит ХДМИ а на остальные бросили RCA и рассказывают какие они хорошие. Разница, что в цветах, что в скорости реакции очевидна и черный в Панасе действительно черный
    Конечно панас лучше, а особенно после того, как они выпустили новую линейку плазм S20,U20,G20,V20,С2 и т.п. - такого откровенного г...на от панаса по-моему не было уже давно, причем где кто там увидел "черный" цвет, я понять не могу. Мое мнение, что панасы как нормальные телеки именно в плазме закончились на серии PV/PY 80/85 - причем в любой диагонали. Все что было после - на любителя. Есть у них отличные плазменные панели, но правда цена явно не 1000 за полтинник, поэтому в некотором смысле самсунг в районе 1000 явно предпочтительнее, особенно исходя из тех наворотов, что в нем есть. Честно говоря, раньше любил панас, но после того, как все производители хотя бы ставят в свои телевизоры цифровые тюнера, а панас для территории СНГ их тупо не ставит, объясняя их отсутствие отсутствием цифрового тв у нас в стране - то это мягко говоря просто говенное отношение к рынку и клиентам этих стран. Сравните модели к примеру TX-P42C10 и TX-PRC10 в картинке и все увидите - телек для европы и для снг. Абсолютно разные тв.
    Что касается ТС, то ест цену нужно пересмотреть, кто понимает - купит.

7. Вверх #7
    А где фото?
    с разрешением 1366 х 768 на 50 дюймов да еще и за БУ 900уе?
    Это что, еврейский вариант?

8. Вверх #8
    НА ибей этот телик за 100 уе продают))) агага)
    ссылка

Ответить в теме