Тема: Подушки для кормления, сна и отдыха. Подушки для беременных. Детские подушки.

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 451
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Здравствуйте! напишите, пожалуйста, размеры подушки "Подкова", хотя бы длину. А подушка "С" по размерам такая как на картинке где девушка в ней спит?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от зюзенька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! напишите, пожалуйста, размеры подушки "Подкова", хотя бы длину. А подушка "С" по размерам такая как на картинке где девушка в ней спит?
    Добрый день! "Подкова" вписывается в квадрат 80х70, длина по внешнему краю 190 см. "Подкова" для сна во время беременности не подходит. Это подушечка предназначена непосредственно для кормления. Улучшенный крой подушки, делает её выше, что делает кормление ещё более комфортным.
    Название: i.jpg
Просмотров: 1648

Размер: 3.9 Кб

    Подушка "Буквой С" по размерам такая как на картинке (большая). Если вам нужны замеры напишу вечером когда буду дома. Эта подушечка и для сна и для кормления.
    На мой взгляд самый удачный вариант!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Grasha Посмотреть сообщение
    Добрый день! "Подкова" вписывается в квадрат 80х70, длина по внешнему краю 190 см. "Подкова" для сна во время беременности не подходит. Это подушечка предназначена непосредственно для кормления. Улучшенный крой подушки, делает её выше, что делает кормление ещё более комфортным.
    Вложение 2305755

    Подушка "Буквой С" по размерам такая как на картинке (большая). Если вам нужны замеры напишу вечером когда буду дома. Эта подушечка и для сна и для кормления.
    На мой взгляд самый удачный вариант!!!
    Ой, это я имела ввиду не "подкову, а "бумеранг"! Перепутала. Извините, но можно ещё узнать размер "бумеранга". Никак не могу определиться какую из них заказать!!! Сначала думала бумеранг, а теперь начинаю к "с" склоняться. Только меня в ней смущает, что как видно на фото ваших подушечек(например та, что над моим сообщением), у неё какой то узенький нижний "хвостик", а, наверное, было бы удобнее, если бы он был таким пухленьким как на фотографиях на первой странице, где девушка кормит ребёнка. Удобней было бы малыша на ней разместить. Как вы думаете? Извините, что достаю вас, просто хочется, что бы максимально удобной она была!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Длина Бумеранга 170 см.

    Ширина подушки "С" в том месте где вы будете класть ребёночка на подушку, стандартна 30см. Фото искажает сильно размеры. Посмотрите предыдущие фотографии, там более реалистично. Я добавила хвостик к тому кусочку что на первой фотке,чтобы можно было "завернуться" в подушку, и сделать и сон во время беременности максимально комфортным. не только кормление малыша.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    а можно, пожалуйста, фото вашей подушки с человеком, а то по фото на коричневом диване создаётся впечатление, что она гораздо меньше, чем тут

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    а можно, пожалуйста, фото вашей подушки с человеком, а то по фото на коричневом диване создаётся впечатление, что она гораздо меньше, чем тут
    Фото с человеком нет. Подушка в свободном состоянии вписывается в прямоугольник 140 х 80 см. Фото специально делала на диване, чтоб были хоть приблизительно понятны размеры. Сильне описать, к сожалению, не могу

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Скажите, пожалуйста, как долго выполняется заказ, из какой ткани (х/б), есть ли детские расцветки?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как долго выполняется заказ, из какой ткани (х/б), есть ли детские расцветки?
    Срок исполнения заказа 2-3 дня.
    Расцветки в моём профилеhttps://forumodua.com/album.php?albumid=18625
    Последний раз редактировалось Grasha; 05.03.2011 в 22:21.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Спасибо большое за подушку. Все довольны.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Помогите определится с видом подушки, я беременна на 8 мес, мне нужна на сейчас и для кормления, какую лучше заказывать?
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    Помогите определится с видом подушки, я беременна на 8 мес, мне нужна на сейчас и для кормления, какую лучше заказывать?
    Добрый день!
    На мой взгляд более удобна подушка "буквой С", она более функциональна. Во время кормления её ещё можно подложить под спину. И в последствии ребёночка усадить соорудив ему гнёздышко(когда будет начинать сидеть).

    Подушка Бумеранг чуть меньше, но тоже удобная.

    Обе подушечки имеют змейку с помощью которой вы сможете регулировать плотность по своему усмотрению.

    Вот альтернативный альбом с расцветками, через форум что-то плохо загружается
    http://ru.fotoalbum.eu/grasha
    Последний раз редактировалось Grasha; 16.03.2011 в 15:44.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Вот ещё моя подушечка
    Вложение 2388066


    Так же хочу предложить
    Молочные фартуки для кормления грудью в общественных местах в моей теме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=823438
    Добро пожаловать!!!
    Последний раз редактировалось Grasha; 16.03.2011 в 15:52.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Доброе утро, закажу подушку "бумеранг" расцветка абстракция. Спасибо.
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Melecik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    442
    Спасибо за подушку. Очень прикольная! Опробовать ещё не успела, так как на неё тут же залез муж спать
    ПДР 17 октября. РД №5 ЖК №1

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Здравствуйте!!!!! Уже неделя прошла как я пользуюсь вашей подушечкой. Огромное Вам спасибо!!!! Девочки кто не может определиться. Поделюсь своими впечатлениями. Я взяла ту, которая буквой "С". Спать просто безумно удобно. Как в домике! И голове и пузу и ногам очень комфортно стало. Я уже прикинула, что когда придётся кормить, то тоже будет очень хорошо. Просто её заворачиваешь вокруг себя и ребёнка кладёшь. Муж тоже от неё в восторге. Ночью постоянно подползает на неё!!!))) Советую, не пожалеете. Она полностью окупает свою стоимость комфортом. Спасибо, Наташа, за такое доброе дело! Инесса.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Девочки, огромное спасибо за приятные слова. Сладких снов вам и вашим крошкам!!!!!!!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ju Lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    а можно, пожалуйста, фото вашей подушки с человеком, а то по фото на коричневом диване создаётся впечатление, что она гораздо меньше, чем тут
    Добрый день, хочу заказать подушечку "С".
    Только есть одно "но" На оригинальных фото она более пухлая/толстенькая и асиметричная, чем та которая сфотографирована на диване )) Можно ее сделать такой как в оригинале? (ответ можно в личку ) С расцветочкой сейчас определюсь. И напишите где забирать на Черёмушках Спасибо)))
    Последний раз редактировалось Ju Lia; 23.03.2011 в 13:47.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для городская фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ju Lia Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу заказать подушечку "С".
    Только есть одно "но" На оригинальных фото она более пухлая/толстенькая и асиметричная, чем та которая сфотографирована на диване )) Можно ее сделать такой как в оригинале? (ответ можно в личку ) С расцветочкой сейчас определюсь. И напишите где забирать на Черёмушках Спасибо)))
    Присоеденяюсь. Я тоже бы хотела как на фото, мне тоже напишите пожайлуста

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Grasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    88
    Девочки, подушечка такая как на фото (пухленькая и ассеметричная). Просто фото делаются под разным углом, поэтому кажется что она другая. Плюс расцветка одна "стройнит" другая "пухлит"
    А выкройка одна и таже везде. Подушка набивается стандартно и достаточно плотно. С помощью змейки, если захотите можете сделать её более мягкой.
    А если хотите ещё плотней, то можете приобрести синтепух дополнительно. (100 грамм- 8 грн). Но думаю врядли это понадобится.

    Черёмушки Космонавтов угол Филатова (вечером) или привозим куда скажете по договорённости.

    Расцветки здесь (появились новые) http://ru.fotoalbum.eu/grasha

    Мои новые работы:

    Последний раз редактировалось Grasha; 23.03.2011 в 15:26.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Ju Lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Grasha Посмотреть сообщение
    Девочки, подушечка такая как на фото (пухленькая и ассеметричная). Просто фото делаются под разным углом, поэтому кажется что она другая. Плюс расцветка одна "стройнит" другая "пухлит"
    А выкройка одна и таже везде. Подушка набивается стандартно и достаточно плотно. С помощью змейки, если захотите можете сделать её более мягкой.
    А если хотите ещё плотней, то можете приобрести синтепух дополнительно. (100 грамм- 8 грн). Но думаю врядли это понадобится.

    Черёмушки Космонавтов угол Филатова (вечером) или привозим куда скажете по договорённости.

    Расцветки здесь (появились новые) http://ru.fotoalbum.eu/grasha

    Мои новые работы:

    Спасибо за ответ)))

    Упакуйте тогда мне самую большую, самую толстенькую, самую красивую подушечку "С"
    Такая тканюшка http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1009/c5/4d514508f412.jpg.html
    у вас не завалялась случайно?
    Если такой нет, то "розочки".
    Сколько подсолнухов помещается на подушке (расцветка "подсолнухи"). По фото невозможно оценить - там виден только один подсолнух)))
    Когда можно будет забрать готовую?


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения