Тема: Помогите решить непростую задачу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    14

    По умолчанию Важно:Помогите решить непростую задачу

    Привет! Мне 27 лет.Я - ВИЧ+. Я никогда не употребляла наркотики.Из интеллигентной семьи.С высшим образованием, и плохим английским)))
    У меня много друзей, я веду очень активный образ жизни.Но...
    Но никак не могу устроить свою личную жизнь.Пробовала знакомиться с мужчинами по интернету, ходила на специальные группы взаимопомощи для ВИЧ+ и не встретила человека с которым мне было бы интересно.Я не имею ничего против, но с бывшими наркоманами и заключенными(хоть и сейчас они вернулись к нормальному образу жизни) мне мягко говоря искать нечего.Да, есть много приятных людей, но они другие....
    Обычные, люди среднего уровня и выше-туда просто не ходят,наверное бояться.
    А я знаю что они есть!Знаю, а найти не могу.
    Если у вас появятся какие-то мысли или идеи, поделитесь, пожалуйста.Вдруг мне это поможет.
    Последний раз редактировалось ciplenochek; 15.09.2010 в 13:11.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Mar'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пока ничего толкового предложить не могу, кроме как сказать:"Будь умничкой и НЕ СДАВАЙСЯ!!!!"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5985
    Правильно,что зашла на форум. Уверена,что найдешь друзей.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Связываться с наркоманами либо бывшими заключенными не советовала бы - проведенные года по ту сторону решетки волей-неволей сказываются на сознании человека, и если человек совершил один раз (или несколько) преступление, после выхода на свободу нет гарантии, что он не совершит его снова, наоборот вероятность возрастает...
    А вообще, кто ищет - тот всегда найдет. Будте уверенны, что сейчас где-то ходит человек, который ищет именно Вас
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Связываться с наркоманами либо бывшими заключенными не советовала бы - проведенные года по ту сторону решетки волей-неволей сказываются на сознании человека, и если человек совершил один раз (или несколько) преступление, после выхода на свободу нет гарантии, что он не совершит его снова, наоборот вероятность возрастает...
    А вообще, кто ищет - тот всегда найдет. Будте уверенны, что сейчас где-то ходит человек, который ищет именно Вас
    Сколько же можно где-то ходить! Я же здесь скучаю по нему!!!
    И как его найти?-вот главный вопрос

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    В Вашей ситуации желаю не отчаиваться и не сдаваться. Именно тогда, когда будет казаться, что все плохо, Вы и встретите своего единственного и неповторимого.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Для начала я рекомендую набрать в поисковике GOOGLE словосочетание "СПИД ложь " и внимательно почитать хотя бы первые из 98 200 найденных страниц. Затем попытаться понять что СПИД, ВИЧ - это глобальная ЛОЖЬ. Возможна самая крупная в 20 веке. Но благодаря этому, люди причастные к этому зарабатывают ОЧЕНЬ большие деньги. Ещё попытайтесь найти изображение вируса иммунодефицит человека в сети, и вы его почему то не найдёте. А не найдёте вы его потому, что его никто никогда до сегодняшнего дня так и не видел. Попытайтесь найти среди родственников и знакомых врачей. Поговорите с таким человеком. Врачи знают правду, но молчат.
    Вообще живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна. И желаю вам, встретить достойного и нормального человека, вашу вторую половину.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    мой совет. не унывать раз. во втиорых очень редко кто умерает от самой инфекции ето два. есть по миру много примеров. и три уехать за границу здесь есть лечение и помощь

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Для начала я рекомендую набрать в поисковике GOOGLE словосочетание "СПИД ложь " и внимательно почитать хотя бы первые из 98 200 найденных страниц. Затем попытаться понять что СПИД, ВИЧ - это глобальная ЛОЖЬ. Возможна самая крупная в 20 веке. Но благодаря этому, люди причастные к этому зарабатывают ОЧЕНЬ большие деньги. Ещё попытайтесь найти изображение вируса иммунодефицит человека в сети, и вы его почему то не найдёте. А не найдёте вы его потому, что его никто никогда до сегодняшнего дня так и не видел. Попытайтесь найти среди родственников и знакомых врачей. Поговорите с таким человеком. Врачи знают правду, но молчат.
    Вообще живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна. И желаю вам, встретить достойного и нормального человека, вашу вторую половину.
    Так здесь ведь речь не о том, существует ли нет ВИЧ и СПИД (то, что самого вируса СПИДа не существует, детей учат еще в школе), и я думаю автор сама прекрасно знает что такие ВИЧ и СПИД, рассказывать что это и как проявляется я думаю лишнее. Возможно, изначально заболеванию "ВИЧ" дали неверное название, т.к. сам синдром пониженного иммунодефицита существует, но всем свойственно ошибаться, даже ученым. Здесь о том, что непросвященные люди почему-то сразу шарахаются, когда слышат что у людей такой диагноз, не говоря уже о том чтобы строить с ними семью. Но есть же адекватные люди, и их все больше.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  10. Вверх #10
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    А еще учить английский или один из европейских языков. Площадь поиска потенциального партнера увеличивается многократно Тем более, что в других странах к этой проблеме гораздо более цивилизованное отношение, как в социальном, так и в медицинском плане.
    Да, держитесь, не сдавайтесь!
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    правельно. здесь в европе очень много с таким заболеванием и много можно подчерпнуть информации. главное не здаваться и иди в перед

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    правельно. здесь в европе очень много с таким заболеванием и много можно подчерпнуть информации. главное не здаваться и иди в перед
    для постоянног овыезда в такие страны надо пройти медосмотр...это одна из причин не давать постоянное жительство. и еще - туго с терапией - в случае чего

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    для постоянног овыезда в такие страны надо пройти медосмотр...это одна из причин не давать постоянное жительство. и еще - туго с терапией - в случае чего
    не правда. не в весь шенген надо справку о болезни.
    а терапию здесь дают это сто процентов

  14. Вверх #14
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    и еще - туго с терапией - в случае чего
    а у нас, типа, с терапией не туго.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    а у нас, типа, с терапией не туго.
    многие пишут не знают что я готов помоч реально сказать что делать и куда приехать

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    окажите помощь в миграции семье? страшно поверить

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ciplenochek Посмотреть сообщение
    Привет! Мне 27 лет.Я - ВИЧ+. Я никогда не употребляла наркотики.Из интеллигентной семьи.С высшим образованием, и плохим английским)))
    У меня много друзей, я веду очень активный образ жизни.Но...
    Но никак не могу устроить свою личную жизнь.Пробовала знакомиться с мужчинами по интернету, ходила на специальные группы взаимопомощи для ВИЧ+ и не встретила человека с которым мне было бы интересно.Я не имею ничего против, но с бывшими наркоманами и заключенными(хоть и сейчас они вернулись к нормальному образу жизни) мне мягко говоря искать нечего.Да, есть много приятных людей, но они другие....
    Обычные, люди среднего уровня и выше-туда просто не ходят,наверное бояться.
    А я знаю что они есть!Знаю, а найти не могу.
    Если у вас появятся какие-то мысли или идеи, поделитесь, пожалуйста.Вдруг мне это поможет.
    общайтесь на сайте вич+ но иностарнных - там по-мойму по другому смотрят на эту проблему

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    для постоянног овыезда в такие страны надо пройти медосмотр...это одна из причин не давать постоянное жительство. и еще - туго с терапией - в случае чего

    послушайте а пройти медосмотр это разве проблема.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    окажите помощь в миграции семье? страшно поверить
    для начало надо самой уехать а потом зделать восоединение семьи. просто так лучше

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    послушайте а пройти медосмотр это разве проблема.
    знакомые по гринкарте проходили - все честно - пару раз - таки проблема - они то здоровые - но куча анализа. такие ж правила на усыновление. и базу проьбивают - даже если за тебя кто-то придет. база всеукраинская одна - ввел фамилию - и плиииз. сама когда то работая по страховке проверяла данные справки на правдоподобность


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения