Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Помогите решить непростую задачу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Важно:Помогите решить непростую задачу

Привет! Мне 27 лет.Я - ВИЧ+. Я никогда не употребляла наркотики.Из интеллигентной семьи.С высшим образованием, и плохим английским)))
    У меня много друзей, я веду очень активный образ жизни.Но...
    Но никак не могу устроить свою личную жизнь.Пробовала знакомиться с мужчинами по интернету, ходила на специальные группы взаимопомощи для ВИЧ+ и не встретила человека с которым мне было бы интересно.Я не имею ничего против, но с бывшими наркоманами и заключенными(хоть и сейчас они вернулись к нормальному образу жизни) мне мягко говоря искать нечего.Да, есть много приятных людей, но они другие....
    Обычные, люди среднего уровня и выше-туда просто не ходят,наверное бояться.
    А я знаю что они есть!Знаю, а найти не могу.
    Если у вас появятся какие-то мысли или идеи, поделитесь, пожалуйста.Вдруг мне это поможет.
    Последний раз редактировалось ciplenochek; 15.09.2010 в 14:11.

2. Вверх #2
    Пока ничего толкового предложить не могу, кроме как сказать:"Будь умничкой и НЕ СДАВАЙСЯ!!!!"

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Правильно,что зашла на форум. Уверена,что найдешь друзей.

4. Вверх #4
    Связываться с наркоманами либо бывшими заключенными не советовала бы - проведенные года по ту сторону решетки волей-неволей сказываются на сознании человека, и если человек совершил один раз (или несколько) преступление, после выхода на свободу нет гарантии, что он не совершит его снова, наоборот вероятность возрастает...
    А вообще, кто ищет - тот всегда найдет. Будте уверенны, что сейчас где-то ходит человек, который ищет именно Вас
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

5. Вверх #5
    Новичок
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Связываться с наркоманами либо бывшими заключенными не советовала бы - проведенные года по ту сторону решетки волей-неволей сказываются на сознании человека, и если человек совершил один раз (или несколько) преступление, после выхода на свободу нет гарантии, что он не совершит его снова, наоборот вероятность возрастает...
    А вообще, кто ищет - тот всегда найдет. Будте уверенны, что сейчас где-то ходит человек, который ищет именно Вас
    Сколько же можно где-то ходить! Я же здесь скучаю по нему!!!
    И как его найти?-вот главный вопрос

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Записей в дневнике
    4
    В Вашей ситуации желаю не отчаиваться и не сдаваться. Именно тогда, когда будет казаться, что все плохо, Вы и встретите своего единственного и неповторимого.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Для начала я рекомендую набрать в поисковике GOOGLE словосочетание "СПИД ложь " и внимательно почитать хотя бы первые из 98 200 найденных страниц. Затем попытаться понять что СПИД, ВИЧ - это глобальная ЛОЖЬ. Возможна самая крупная в 20 веке. Но благодаря этому, люди причастные к этому зарабатывают ОЧЕНЬ большие деньги. Ещё попытайтесь найти изображение вируса иммунодефицит человека в сети, и вы его почему то не найдёте. А не найдёте вы его потому, что его никто никогда до сегодняшнего дня так и не видел. Попытайтесь найти среди родственников и знакомых врачей. Поговорите с таким человеком. Врачи знают правду, но молчат.
    Вообще живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна. И желаю вам, встретить достойного и нормального человека, вашу вторую половину.
    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    мой совет. не унывать раз. во втиорых очень редко кто умерает от самой инфекции ето два. есть по миру много примеров. и три уехать за границу здесь есть лечение и помощь

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Для начала я рекомендую набрать в поисковике GOOGLE словосочетание "СПИД ложь " и внимательно почитать хотя бы первые из 98 200 найденных страниц. Затем попытаться понять что СПИД, ВИЧ - это глобальная ЛОЖЬ. Возможна самая крупная в 20 веке. Но благодаря этому, люди причастные к этому зарабатывают ОЧЕНЬ большие деньги. Ещё попытайтесь найти изображение вируса иммунодефицит человека в сети, и вы его почему то не найдёте. А не найдёте вы его потому, что его никто никогда до сегодняшнего дня так и не видел. Попытайтесь найти среди родственников и знакомых врачей. Поговорите с таким человеком. Врачи знают правду, но молчат.
    Вообще живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна. И желаю вам, встретить достойного и нормального человека, вашу вторую половину.
    Так здесь ведь речь не о том, существует ли нет ВИЧ и СПИД (то, что самого вируса СПИДа не существует, детей учат еще в школе), и я думаю автор сама прекрасно знает что такие ВИЧ и СПИД, рассказывать что это и как проявляется я думаю лишнее. Возможно, изначально заболеванию "ВИЧ" дали неверное название, т.к. сам синдром пониженного иммунодефицита существует, но всем свойственно ошибаться, даже ученым. Здесь о том, что непросвященные люди почему-то сразу шарахаются, когда слышат что у людей такой диагноз, не говоря уже о том чтобы строить с ними семью. Но есть же адекватные люди, и их все больше.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

10. Вверх #10
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    А еще учить английский или один из европейских языков. Площадь поиска потенциального партнера увеличивается многократно Тем более, что в других странах к этой проблеме гораздо более цивилизованное отношение, как в социальном, так и в медицинском плане.
    Да, держитесь, не сдавайтесь!
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    правельно. здесь в европе очень много с таким заболеванием и много можно подчерпнуть информации. главное не здаваться и иди в перед

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для nikmar
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    правельно. здесь в европе очень много с таким заболеванием и много можно подчерпнуть информации. главное не здаваться и иди в перед
    для постоянног овыезда в такие страны надо пройти медосмотр...это одна из причин не давать постоянное жительство. и еще - туго с терапией - в случае чего

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    для постоянног овыезда в такие страны надо пройти медосмотр...это одна из причин не давать постоянное жительство. и еще - туго с терапией - в случае чего
    не правда. не в весь шенген надо справку о болезни.
    а терапию здесь дают это сто процентов

14. Вверх #14
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    и еще - туго с терапией - в случае чего
    а у нас, типа, с терапией не туго.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    а у нас, типа, с терапией не туго.
    многие пишут не знают что я готов помоч реально сказать что делать и куда приехать

16. Вверх #16
    окажите помощь в миграции семье? страшно поверить

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от ciplenochek Посмотреть сообщение
    Привет! Мне 27 лет.Я - ВИЧ+. Я никогда не употребляла наркотики.Из интеллигентной семьи.С высшим образованием, и плохим английским)))
    У меня много друзей, я веду очень активный образ жизни.Но...
    Но никак не могу устроить свою личную жизнь.Пробовала знакомиться с мужчинами по интернету, ходила на специальные группы взаимопомощи для ВИЧ+ и не встретила человека с которым мне было бы интересно.Я не имею ничего против, но с бывшими наркоманами и заключенными(хоть и сейчас они вернулись к нормальному образу жизни) мне мягко говоря искать нечего.Да, есть много приятных людей, но они другие....
    Обычные, люди среднего уровня и выше-туда просто не ходят,наверное бояться.
    А я знаю что они есть!Знаю, а найти не могу.
    Если у вас появятся какие-то мысли или идеи, поделитесь, пожалуйста.Вдруг мне это поможет.
    общайтесь на сайте вич+ но иностарнных - там по-мойму по другому смотрят на эту проблему

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    1

послушайте а пройти медосмотр это разве проблема.

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    окажите помощь в миграции семье? страшно поверить
    для начало надо самой уехать а потом зделать восоединение семьи. просто так лучше

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    послушайте а пройти медосмотр это разве проблема.
    знакомые по гринкарте проходили - все честно - пару раз - таки проблема - они то здоровые - но куча анализа. такие ж правила на усыновление. и базу проьбивают - даже если за тебя кто-то придет. база всеукраинская одна - ввел фамилию - и плиииз. сама когда то работая по страховке проверяла данные справки на правдоподобность

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права