Тема: Убийство 14-летнего Влада Заблоцкого (04.09.2010 г, Малиновский р-н). Расследование, суд, общественный резонанс.

Ответить в теме
Страница 38 из 88 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1750
  1. Вверх #741
    Посетитель Аватар для Lemonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    149
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    В семье Красюков горе, наверное, в том, что им скоро придётся переезжать, если сынулю не посадят. Ибо его кто нибудь пришибёт, в школе или во дворе......
    100%
    Цитата Сообщение от Christina Timohova Посмотреть сообщение
    Я не слежу за его жизнью на сайте.Мне это не за чем.У вас наверное времени достаточно что бы высиживать на его странице и наблюдать за тем как он себя ведет
    У меня времени достаточно! и я хочу! слышите? хочу! увидеть лицо этого "нечеловека" (как его совершенно справедливо назвала мать погибшего от ног и рук этого ублюдка в сюжете, ссылку на который здесь кидали)

    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    та дайте уже ссылку то где ж смотреть?
    и мне дайте! страна должна знать убийц в лицо. я абсолютно посторонний человек, но если я увижу этого человека на улице, я кину в него камень.


  2. Вверх #742
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    и мне дайте! страна должна знать убийц в лицо. я абсолютно посторонний человек, но если я увижу этого человека на улице, я кину в него камень.
    да вот действенный метод.Лицо в студию!!!

  3. Вверх #743
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    http://vkontakte.ru/id13645876 - профиль гаденыша (аватарку поменял уже, на прошлой неделе было фото его целующегося с девушкой)

    http://vkontakte.ru/album13645876_95336915 - это альбом, в котором он выкладывал фотки (последние 27 сентября, по-моему)

  4. Вверх #744
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    2 Yoshie :
    Какая тебе разница, кем Тата приходится семье погибшего мальчика? На что это влияет или должно повлиять?
    2 Christina Timohova:
    Лучшая защита - это нападение, так?! И если Тата (или кто-то другой) не желает отвечать на вопросы - это ее дело... И не всегда то, что не совпадает с твоим мнением и мнением защитников красюка (а также доброжелателей, вуалирующих свою защиту в непредвзятое отношение) является неадекватным...

  5. Вверх #745
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Shop@holik Посмотреть сообщение
    2 Yoshie :
    Какая тебе разница, кем Тата приходится семье погибшего мальчика? На что это влияет или должно повлиять?
    2 Christina Timohova:
    Лучшая защита - это нападение, так?! И если Тата (или кто-то другой) не желает отвечать на вопросы - это ее дело... И не всегда то, что не совпадает с твоим мнением и мнением защитников красюка (а также доброжелателей, вуалирующих свою защиту в непредвзятое отношение) является неадекватным...
    тебе процитировать твои посты мне в личку по поводу вмешательств в чужие прения? эх... не следуешь своим же поучениям...
    !hasta siempre comandante!

  6. Вверх #746
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Ещё раз повторяю....никого не защищаю, но фотки какие то не убедительные. На них видны Только его друзья и он им выссказывает благодарность за их дружбу. Они отвечают взаимностью....ничего криминального, а уж тем более сарказма и цинизма не нашла. Я выдерживаю нейтралитет в выссказываниях и уж тем более догадках по поводу внутренних ощущений виновника....Чужая душа потемки...это можно делать только тогда, когда виновник сам отпишиться в этой теме со словами "извините" или "да пошли вы"

  7. Вверх #747
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    За все время существования этой темы,можно было бы понять что некоторые и к этому прикопаются

  8. Вверх #748
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Christina Timohova Посмотреть сообщение
    За все время существования этой темы,можно было бы понять что некоторые и к этому прикопаются
    Ну вот что вы так предвзято ко всему относитесь? Взрослый жеж человек и знаете что любые слова и звуки должны быть подкреплены фактами. Зачем искать что-то в том, в чем этого нет. У вас есть лично Ваши домыслы..да у каждого из нас есть свои домыслы...? Вопросов нет, если бы фото были действительно вызывающими, можно было обвинять общественность в слепоте....но тут криминала нет, и это видят все.
    Есть факты.....есть трагедия....есть уголовное дело...есть свидетели с обоих сторон....нет до сих пор мотива....зачем притягивать за уши какие то улики? И своими фантазиями делать ещё больнее родственникам погибшего? Зачем ковырять глубже?

  9. Вверх #749
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Ну вот что вы так предвзято ко всему относитесь? Взрослый жеж человек и знаете что любые слова и звуки должны быть подкреплены фактами. Зачем искать что-то в том, в чем этого нет. У вас есть лично Ваши домыслы..да у каждого из нас есть свои домыслы...? Вопросов нет, если бы фото были действительно вызывающими, можно было обвинять общественность в слепоте....но тут криминала нет, и это видят все.
    Есть факты.....есть трагедия....есть уголовное дело...есть свидетели с обоих сторон....нет до сих пор мотива....зачем притягивать за уши какие то улики? И своими фантазиями делать ещё больнее родственникам погибшего? Зачем ковырять глубже?
    Отношусь предвзято к чему?
    Я согласилась с вашим высказыванием про фото.Что в них нет ничего криминального

  10. Вверх #750
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Christina Timohova Посмотреть сообщение
    Отношусь предвзято к чему?
    Я согласилась с вашим высказыванием про фото.Что в них нет ничего криминального
    Пардон...не правильно вас поняла.

  11. Вверх #751
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    О, уже "так называемые".....миленько.
    Понравилось ваше - "Горе в обеих семьях". Позвольте полюбопытствовать о горе в семье Красюков. Особенно оно заметно "В контакте", где лежат чудные, живенькие такие фотографии с девочками, и с жизнерадостным малолетним дебилом, да, мадам?
    Ну как сказать...жить с вечным клеймом "Мать Убийцы" тоже участь не обзавидуешься...а ведь она рядом не стояла и не науськивала "А нука долбани его сильнее". А теперь на всю жизнь прийдеться ходить с опущеной головой и молчать вытирать плевки в лицо. Думаю автор поста это имел ввиду. Не для этого она его растила...растила опору, а получила проклятье

  12. Вверх #752
    Посетитель Аватар для Lemonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    149
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Ну как сказать...жить с вечным клеймом "Мать Убийцы" тоже участь не обзавидуешься...а ведь она рядом не стояла и не науськивала "А нука долбани его сильнее". А теперь на всю жизнь прийдеться ходить с опущеной головой и молчать вытирать плевки в лицо. Думаю автор поста это имел ввиду. Не для этого она его растила...растила опору, а получила проклятье
    А вот папа убийцы - Олег Красюк на Одноклассниках, под фото своего отпрыска написал "Моя гордость"...и под этой фотографией его друзья-знакомые написали что-то вроде "Ой, Олеженька, какой же у тебя Дениска ГЕРОЙ! просто идеальный ребёнок! весь в отца! " и прочии диферамбы...и эти коменты от 3.10! я посмотрела, почитала и мне так мерзко и гадко стало! и фильм "Тарас Бульба" почему-то вспомнился и сокраментальная фраза " Я тебе породив, я тебе і вб"ю...

  13. Вверх #753
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    А вот папа убийцы - Олег Красюк на Одноклассниках, под фото своего отпрыска написал "Моя гордость"...и под этой фотографией его друзья-знакомые написали что-то вроде "Ой, Олеженька, какой же у тебя Дениска ГЕРОЙ! просто идеальный ребёнок! весь в отца! " и прочии диферамбы...и эти коменты от 3.10! я посмотрела, почитала и мне так мерзко и гадко стало! и фильм "Тарас Бульба" почему-то вспомнился и сокраментальная фраза " Я тебе породив, я тебе і вб"ю...
    мда......а возможно что друзья не в курсе насколько все серьезно и родители выставили так что сын защищался??Фу противно

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    А вот папа убийцы - Олег Красюк на Одноклассниках, под фото своего отпрыска написал "Моя гордость"...и под этой фотографией его друзья-знакомые написали что-то вроде "Ой, Олеженька, какой же у тебя Дениска ГЕРОЙ! просто идеальный ребёнок! весь в отца! " и прочии диферамбы...и эти коменты от 3.10! я посмотрела, почитала и мне так мерзко и гадко стало! и фильм "Тарас Бульба" почему-то вспомнился и сокраментальная фраза " Я тебе породив, я тебе і вб"ю...
    Мдам.....может действительно весь в отца Нет слов.....

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для Lemonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    149
    Репутация
    77

    По умолчанию Олег Красюк добавил фото своей гордости на сайт 27.09.2010

    комент под фото от 03.10.2010г:

    Ангельский ребенок !!!!
    Красивый мужчина!!!
    Папина гордость!!!
    Браво Ден!!!!!
    15:23Ксюша *Да.. И еще...
    Все похвалы такому замечательному ОТЦУ!!!!
    Который вырастил, воспитал настоящего мужчину!!!
    Ден, гордись своим отцом и береги его.
    Тебе очень повезло!!!!
    Да вы оба вообще очень счастливые !!!

  16. Вверх #756
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    комент под фото от 03.10.2010г:

    Ангельский ребенок !!!!
    Красивый мужчина!!!
    Папина гордость!!!
    Браво Ден!!!!!
    15:23Ксюша *Да.. И еще...
    Все похвалы такому замечательному ОТЦУ!!!!
    Который вырастил, воспитал настоящего мужчину!!!
    Ден, гордись своим отцом и береги его.
    Тебе очень повезло!!!!
    Да вы оба вообще очень счастливые !!!
    И кто нибудь ещё сомневается, в справедливости суда?

  17. Вверх #757
    Посетитель Аватар для Валерия26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    комент под фото от 03.10.2010г:

    Ангельский ребенок !!!!
    Красивый мужчина!!!
    Папина гордость!!!
    Браво Ден!!!!!
    15:23Ксюша *Да.. И еще...
    Все похвалы такому замечательному ОТЦУ!!!!
    Который вырастил, воспитал настоящего мужчину!!!
    Ден, гордись своим отцом и береги его.
    Тебе очень повезло!!!!
    Да вы оба вообще очень счастливые !!!
    аж мороз по коже...
    особенно от этого "Браво Ден!!!!! "
    интуитивно-этический экстраверт с двумя детьми :)

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    И кто нибудь ещё сомневается, в справедливости суда?
    А в справедливости никто и не сомневался. Большинство интересовал просто сам Мотив.

  19. Вверх #759
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Вы все так говорите, как будто видели результаты суд. мед. экспертизы.
    Из вас кто-то знает, что там написано?

  20. Вверх #760
    Посетитель Аватар для Lemonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    149
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    Вы все так говорите, как будто видели результаты суд. мед. экспертизы.
    Из вас кто-то знает, что там написано?
    "так" это как? ты хочешь сказать что Влад Заблоцкий умер от анафилактического шока, вызванного пылью которая отлетела от ботинок Дениса Красюка когда тот подбежав со спины нанёс удар ногой в висок, а не от удара непосредственно?
    а ты я так понимаю видел результаты суд.мед.экспертизы? так поделись и с нами. чтоб мы такие-сякие не наговаривали на "ангельского ребёнка и папину гордость"


Ответить в теме
Страница 38 из 88 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения