Тема: Телеканал «АТВ» підкупив Нацраду з телебачення і радіомовлення

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    А я всегда поддерживала тех, кто был у власти.
    Горбачёва и компартию, пока был Союз. Оказался негодяем.
    Кучму, пока он рулил. Сейчас я критикую эти мрачные времена.
    Сейчас я за Ющенко. Учитывая, что НУ пролетела на выборах- надо вовремя пересмотреть свои пристрастия. Не подскажите- кто следующий президент? И нового буду любить, а на прежнего -плевать.

    Любіть ЇХ всіх, не програєте.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    А я всегда поддерживала тех, кто был у власти.
    Горбачёва и компартию, пока был Союз. Оказался негодяем.
    Кучму, пока он рулил. Сейчас я критикую эти мрачные времена.
    Сейчас я за Ющенко. Учитывая, что НУ пролетела на выборах- надо вовремя пересмотреть свои пристрастия. Не подскажите- кто следующий президент? И нового буду любить, а на прежнего -плевать.
    А я всегда был против действующих президентов.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Как за лицензию, так плата, вроде, не велика, но противно...
    Кваснюк сам виноват. А ведущие с АТВ, журналисты, не смогли сказать, что его заносит? Такие вещи иногда говорил. Можно оговориться раз, два ... Но не постоянно же. Пусть поразмыслит. Хотя он нужен. Без него скучно. Да и говорил правду открыто. Это не только вина Кваснюка, но и руководства АТВ.

  4. Вверх #44
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Кваснюк сам виноват. А ведущие с АТВ, журналисты, не смогли сказать, что его заносит? Такие вещи иногда говорил. Можно оговориться раз, два ... Но не постоянно же. Пусть поразмыслит. Хотя он нужен. Без него скучно. Да и говорил правду открыто. Это не только вина Кваснюка, но и руководства АТВ.
    Ну-ну, что он такого сказал? А то я пропустила... и сержусь, грешным делом на нацраду...
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Кваснюк сам виноват. А ведущие с АТВ, журналисты, не смогли сказать, что его заносит? Такие вещи иногда говорил. Можно оговориться раз, два ... Но не постоянно же. Пусть поразмыслит. Хотя он нужен. Без него скучно. Да и говорил правду открыто. Это не только вина Кваснюка, но и руководства АТВ.
    По большому счёту правда и в Африке правда! И непонятно в чём тут вина Кваснюка и его руководства?
    На сайте АТВ по опросу программа "Правда" Г.В.Кваснюка на первом месте по популярности 30 процентов. Значит, он где-то на треть способствовал популярности этого АТВ, нравится его стиль кому-то или нет. И говорил открыто такие вещи, о которых большинство из нас громко рассуждает только на "коммунальной кухне" и хозяев АТВ это устраивало. А, когда встал вопрос о лицензии на вещание, его сдали, как "пара пучков редиски". Чистый бизнес (от которого пованивает). Лично я узнал о существовании этого канала, наткнувшись на программу "Правда", коме неё и старых советских фильмов там вобще смотреть нехрен.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    А по мне побольше бы таких компаний. Оно как сказали выше, у какждого должно быть право выбора- смотреть или не смотреть, а уж потребителю решать что ему смотреть а что нет.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Кваснюк сам виноват.
    В посте, начинающемся с этих слов, Вы цитировали меня, так я хочу уточнить. Я ничего не говорил о том виноват он или нет! Я сказал, что сам по себе факт плучения лицензии за счет устранения неудобного, но собственного фаворита, портивен должен быть нормальному человеку.
    Да лучше бы АТВ не было вообще, чем она есть ценой отсутствия(или предательства) одного из своих острейших журналистов. Это было бы и достойней, и нам с Вами полезней.
    Последний раз редактировалось JN; 15.12.2007 в 00:07.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    В посте, начинающемся с этих слов, Вы цитировали меня, так я хочу уточнить. Я ничего не говорил о том виноват он или нет! Я сказал, что сам по себе факт плучения лицензии за счет устранения неудобного, но собственного фаворита портивен должен быть нормальному человеку.
    Да лучше бы АТВ не было вообще, чем она есть ценой отсутствия(или предательства) одного из своих острейших журналистов. Это было бы и достойней, и нам с Вами полезней.
    5 баллов! Все бы, так думали!

  9. Вверх #49
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    В посте, начинающемся с этих слов, Вы цитировали меня, так я хочу уточнить. Я ничего не говорил о том виноват он или нет! Я сказал, что сам по себе факт плучения лицензии за счет устранения неудобного, но собственного фаворита, портивен должен быть нормальному человеку.
    Да лучше бы АТВ не было вообще, чем она есть ценой отсутствия(или предательства) одного из своих острейших журналистов. Это было бы и достойней, и нам с Вами полезней.
    Да, сдали они его и даже бороться не стали. Пока все хорошо - лицензия в кармане, рейтинг вырос... Только кому нужна бойцовая собака без зубов.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Многие люди подписывали заявления в поддержку АТВ. Молодёжь и пенсионеры. Видела лично. Это право каждого.
    РЕСПЕКТ!!!


    Уважаемые "защитники демократии"!
    А КАК ЖЕ ВАША "СВОБОДА СЛОВА"??
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения