Тема: Одесский ВАЗ-клуб!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    19

    По умолчанию Одесский ВАЗ-клуб!

    Похоже старую тему постигла нехорошая участь, так что приглашаю всех на встречу Одесского ВАЗ-клуба уже в новой.

    По предыдущему опыту все мы знаем, что чем больше есть времени на сборы, тем более массовая и насыщенная происходит встреча. В связи с этим уже сейчас сообщаю вам, уважаемые Клубни и Клубнички, что следующая встреча Одесского ВАЗ клуба произойдет 18 сентября, в субботу. И это второй нестандартный нюанс, который я думаю, поможет нам собрать больше ВАЗоводов. Я хочу, чтобы в этот раз никто не спешил убегать со встречи, т.к. в понедельник на работу. Посмотрим, ведь многие спорили по поводу выбора дня встреч (сб/вс), возможно будет намного лучше.

    Также, сразу уточню: если асфальт мокрый (дождь) - встреча отменяется.

    Как и на все глобальные встречи, будут приглашены все дружественные клубы. Есть идея собрать все самые интересные ВАЗы, без разделения по клубам. Пусть эта встреча будет совместной и дружественной.

    Организаторы Одесского ВАЗ-клуба приложат все усилия, для того чтобы встреча была как можно более массовой и интересной для всех ВАЗоводов Одессы. От вас же, уважаемые "коллеги по несчастью", требуется только заранее зарезервировать немного времени для посещения нашей встречи и, конечно же, присутствовать на самой встрече в субботу, 18 сентября.

    Встреча начнется в 16.00 18.09.2010 на стоянке, слева от Fozzi:

    Планируется:
    Обсуждение деятельности и развития Клуба.
    Знакомство с дружественными клубами (их представителями).
    ...и многое другое...
    http://vaz.od.ua/forum/index.php?topic=2873.0


  2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Похоже, кто то не умеет пользоваться поиском
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения