Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: мужчины - провокаторы феминисток

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lalyque

По умолчанию мужчины - провокаторы феминисток

вот такой вот текст по интернету бродит (подорректировала нецензурную лексику)

эй, письконосцы!!! что вам надо???

млин, любишь вас, любишь, а вы как те дуры в бигудях на немытых патлах и дешевых халатах поверх мохеровых носков – вдруг становитесь скучными у...анами и ноющими упырями…

вы, цуко сидите на диванах, чешете я...ца и втыкаете в инет…

даже трах....етесь вы как-то особенно мерзко в эти неладные для датского королевства времена…

что вам надо???

беспощадно бить вас беспонтово, вы падаете в ноги и презренно просите прощения, обещаете исправиться и лукаво врете с три короба еще всякой ерунды…

верить вам – тупо, как яблоки, патамушто все это паста млин, только что из Италии… от нее жопа как чемодан и характер, как у бешеной мафиози…

продолжать любить вас невозможно непреодолимо, вы как рвотное средство, рыгаешь от вас любовью, как ни пытаешься удержаться, как тот поклонник Мэри в поппенз, нисдержался… и я его понимаю… не получается сдержаться, я могущественна, но, блин, не всесильна!!!

+4 к рвотному рефлексу

+12 к скорости

+7 к бегу

-356988 к сексу

- бесконечность к любви

ненавижу вас, вурдалаков, вы позорите патриархат, из-за вас завелись феминистки и секс-шопы получают прибыли больше, чем все нарко-бароны мира… цуко ах, я требую водки и общий наркоз!!!

а ведь права.... феминистки вынуждены были стать сильными, наверноеЖ, потому что кто-то ведь должен быть сильным, когда мужчины отказываются...
    Who cannot hear must feel...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права