Тема: Катки, фигурное катание для детей

Ответить в теме
Страница 309 из 356 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 7117
  1. Вверх #6161
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    сегодня положили плитку и в остальной части холла


  2. Вверх #6162
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Уважаемые неравнодушные родители, чьи дети занимаются на Льдинке. власть переменилась) а потому есть предложение из ОГА писать непосредственно им письма по поводу:
    1.директора и того, как она руководит катком (расписание, ремонты и тп)
    2. помещений (ремонт существующих, предложения по открытию новых, сюда же - вопросы и предложения по Дворцу спорта и и тп)

    говорят, всё будет рассматриваться и решаться.
    как оно реально будет - не знаю, пишу здесь то, что сказали мне лично в личной беседе.
    в любом случае - попробовать стоит. я так думаю.

  3. Вверх #6163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    Уважаемые неравнодушные родители, чьи дети занимаются на Льдинке. власть переменилась) а потому есть предложение из ОГА писать непосредственно им письма по поводу:
    1.директора и того, как она руководит катком (расписание, ремонты и тп)
    2. помещений (ремонт существующих, предложения по открытию новых, сюда же - вопросы и предложения по Дворцу спорта и и тп)

    говорят, всё будет рассматриваться и решаться.
    как оно реально будет - не знаю, пишу здесь то, что сказали мне лично в личной беседе.
    в любом случае - попробовать стоит. я так думаю.
    В личной беседе с кем?

  4. Вверх #6164
    Посетитель Аватар для Vetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    312
    Репутация
    71
    И к чему информация по плитке. Кто ходит на каток и так видят, что обещанный ремонт начали делать. Видимо не все этому рады ..
    Кареглазые блондинки любят красные машинки ;-)

  5. Вверх #6165
    Новичок Аватар для Юджиния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Подскажите, плиз, расписание на среду 11.

  6. Вверх #6166
    Новичок Аватар для MatthewKons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-11-11.jpg
Просмотров: 17
Размер:	169.5 Кб
ID:	10544448

  7. Вверх #6167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    387
    Репутация
    85
    расписание без изменений

  8. Вверх #6168
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136

    no name

    хотите забрать свои деньги, тогда приходите на каток Льдинка в пятницу вечером он будет собирать деньги с прокатов льда там его и найдете с аферисткой Наташкой Тютюнник
    Ответить

    Anonymous

    Тютюнник собирает деньги с родителей воспитанников “Льдинки” и передаёт их Когану, а тот их делит со Шмушковичем. Теперь будет носить долю Урбанскому


    Из комментариев к очерку....
    http://hrabro.com/88629#comments-title

  9. Вверх #6169
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Вот послушайте https://www.youtube.com/watch?v=-urVpwzDMuE

  10. Вверх #6170
    Частый гость Аватар для altera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    767
    Репутация
    378
    Госпожа Белинская (кохия), а вы когда собирали деньги с прокатов с кем делились? Или все себе?

    Может хватит уже? Вас отлучили от денег прокатного "пирога"? Достала просто уже ваша демагогия и ложь, как на

    форуме,так и на телевидении , может успокоитесь в конце концов?!
    Последний раз редактировалось altera; 13.11.2015 в 20:42.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!!!

  11. Вверх #6171
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Odessa skaiting Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно считаете что под "неперспективными детьми" я имел в виду 3летних детей? Если так , then no comments in this case.
    Так это ваши слова прочитайте себя же выше. Кучка недовольных родителей, да и я туда же вхожу и да моему ребёнку 3,5 года.

  12. Вверх #6172
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от altera Посмотреть сообщение
    Госпожа Белинская (кохия), а вы когда собирали деньги с прокатов с кем делились? Или все себе?

    Может хватит уже? Вас отлучили от денег прокатного "пирога"? Достала просто уже ваша демагогия и ложь, как на

    форуме,так и на телевидении , может успокоитесь в конце концов?!
    Добрый вечер!
    Я проработала на Льдинке пол года, и надеюсь что ни у моих сотрудников ни у посетителей проката нет притензий к моей работе.
    По крайней мере я очень старалась что бы их не было. Если вы не можете поният, что работать можно когда вам нравится ваша работа, когда вы можете принести пользу людям своим опытом и знаниями или просто хорошим к ним отношением, мне очень жаль!

    Я могу понять, что моя активность в этой теме (и не только) у некоторых людей может вызвать мнение что без денег тут не обходится.
    Я даже не обижаюсь за это. К сожалению в наше время это первое что приходит на ум.
    Конечно может возникнуть вопрос - а почему? Вы знаете, я сама задавала себе его неоднократно. Ведь посути я уже не имею к ФК в Одессе никакого отношения.
    Может вы посчитаете мой ответ высокопарными (или еще как нибудь), но я постараюсь сформулировать кратко и понятно.

    То, что происходит сейчас в стране, думаю не устраивает многих. И повлиять на события во многом мы не в силах. Но на местах это вполне возможно (по крайней мере я так считаю). Сказать ругающимся матом подросткам что это не правильно, сделать замечание мусорившим на улице, остановить родителя бьющего своего ребенка на глазах у вас и т.д. Думаю вы поняли мою мысль.
    Для меня сейчас это моя гражданская позиция (может высокопарно, но иначе объяснить не могу)
    У кого-то она выражается так а у меня так! Вам не нравится? Ну что я могу поделать? По другому в данных обстоятельствах я не могу!
    Теперь можете писать все что захотите.
    Я надеюсь что есть люди которым моя позиция понятна.

  13. Вверх #6173
    Посетитель Аватар для Vetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    312
    Репутация
    71
    Интересно, а можно заботливо лгать?? Если да, о ком заботимся?) Что заливок нет- вранье! Что 4х летки в 6 утра на льду-вранье! Что на льду кататься нельзя-вранье! За коллектив тренерский радеете, так он, коллектив, не просил. У него все в порядке. Как бы это .. занять вам в себе гражданскую позицию и сделать вам замечание себе- не лгать! Ни по тв,ни в инете. Успокоиться, вести себя достойно. Дать опровержение и извиниться в прессе за открытую ложь! За оскорбления и разведение гадких сплетен. Заниматься тем, к чему вы сейчас имеете отношение. А каток проживет. Все перемелется. Щепки отлетают. Вы мешаете вашему "любимому" катку работать! Все от тренеров до вахтерши должны опровергать вашу ложь, вместо того, чтобы заниматься своим делом! И даже новички-родители вам в телевизоре больше не верят!
    Кареглазые блондинки любят красные машинки ;-)

  14. Вверх #6174
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    а на воскресенье 15 ноября есть расписание? сбросьте пож-та ))) СПАСИБО !!! ))))
    Біла та пухнаста......

  15. Вверх #6175
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я проработала на Льдинке пол года, и надеюсь что ни у моих сотрудников ни у посетителей проката нет притензий к моей работе.
    По крайней мере я очень старалась что бы их не было. Если вы не можете поният, что работать можно когда вам нравится ваша работа, когда вы можете принести пользу людям своим опытом и знаниями или просто хорошим к ним отношением, мне очень жаль!

    Я могу понять, что моя активность в этой теме (и не только) у некоторых людей может вызвать мнение что без денег тут не обходится.
    Я даже не обижаюсь за это. К сожалению в наше время это первое что приходит на ум.
    Конечно может возникнуть вопрос - а почему? Вы знаете, я сама задавала себе его неоднократно. Ведь посути я уже не имею к ФК в Одессе никакого отношения.
    Может вы посчитаете мой ответ высокопарными (или еще как нибудь), но я постараюсь сформулировать кратко и понятно.

    То, что происходит сейчас в стране, думаю не устраивает многих. И повлиять на события во многом мы не в силах. Но на местах это вполне возможно (по крайней мере я так считаю). Сказать ругающимся матом подросткам что это не правильно, сделать замечание мусорившим на улице, остановить родителя бьющего своего ребенка на глазах у вас и т.д. Думаю вы поняли мою мысль.
    Для меня сейчас это моя гражданская позиция (может высокопарно, но иначе объяснить не могу)
    У кого-то она выражается так а у меня так! Вам не нравится? Ну что я могу поделать? По другому в данных обстоятельствах я не могу!
    Теперь можете писать все что захотите.
    Я надеюсь что есть люди которым моя позиция понятна.
    Согласен в вами что это все высокопарная болтовня. На сколько я понимаю вы всего лишь марионетка в руках небезызвестного кукловода - Клюшникова Ю.В. Уж не знаю чем вы ему обязаны но за столько лет могли бы уже отработать и успокоиться.

  16. Вверх #6176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Так это ваши слова прочитайте себя же выше. Кучка недовольных родителей, да и я туда же вхожу и да моему ребёнку 3,5 года.
    Не стоит себя относите к "кучке людей" - пусть у вас будут свое мнение. Раз вашему ребенку 3,5 года соответственно вы из Начальной подготовки, вы никак не могли за столь короткий период до конца разобраться в политической ситуации на катке, поэтому не стоит делать скоропалительных выводов. Время покажет кто прав кто виноват.

  17. Вверх #6177
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    O
    Цитата Сообщение от Odessa skaiting Посмотреть сообщение
    Не стоит себя относите к "кучке людей" - пусть у вас будут свое мнение. Раз вашему ребенку 3,5 года соответственно вы из Начальной подготовки, вы никак не могли за столь короткий период до конца разобраться в политической ситуации на катке, поэтому не стоит делать скоропалительных выводов. Время покажет кто прав кто виноват.
    Я бы внимательнее почитала бы выше написанные дебаты) и вам бы стало понятнее кучка это не кучка а большинство. Так это моё мнение. Родители- старички по моему давно смирились с тем что происходит на катке. Кто прав кто виноват,,, в этом меньше всего не хочется разбираться,, пусть дела делаются - так мы только благодарны будем.

  18. Вверх #6178
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Друзья! Никто из нас не является частью "кучки" и все мы - взрослые люди, имеющиеглаза , мозги и навыки во многих областях жизни!
    Я искренне желаю всем не сталкивать друг друга лбами и не играть на больном - у каждого есть свое мнение, и оно имеет право на жизнь. К счастью, увиденное и прочитанное лишний раз доказывает нашу неравнодушную ситуацию к происходящему. Лично я очень хочу поверить в лучшее! Если к этому нужна моя поддержка - всегда буду на стороне порядка и взаимоуважения!
    Это не высокопарно. но мне ВСЕ РАВНО кто будет директором школы! Наталья, Василий, Петро, Мойша и т.д. Главное чтобы "лед тронулся" и нас слышали!
    Не ссортесь. Тут много людей болтают и сотрясают воздух - займитесь делами и своей жизнью - толку от болтовни нет, а только проблемы другим!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 в 09:41 ----------

    И еще,есть предложение. Пока вы тут "общаетесь" сущствует реальный бардак. который мы в силах разрешить сами и тем самым помочь нашим детям. к политике и руководству данный вопрос не имеет отношения, а к нормальным формам работы и сохранению бузопасности - да.
    давайте наконец будем соблюдать порядок захода и выхода с катка! Можно попросить и нам будут открывать обе двери. Первая - левая - на вход - правая - на выход со льда.
    Можно наконец как-то это устаканить? Кто согласен?

  19. Вверх #6179
    Посетитель Аватар для NIKA55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    46
    +1. поддерживаю

  20. Вверх #6180
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    Друзья! Никто из нас не является частью "кучки" и все мы - взрослые люди, имеющиеглаза , мозги и навыки во многих областях жизни!
    Я искренне желаю всем не сталкивать друг друга лбами и не играть на больном - у каждого есть свое мнение, и оно имеет право на жизнь. К счастью, увиденное и прочитанное лишний раз доказывает нашу неравнодушную ситуацию к происходящему. Лично я очень хочу поверить в лучшее! Если к этому нужна моя поддержка - всегда буду на стороне порядка и взаимоуважения!
    Это не высокопарно. но мне ВСЕ РАВНО кто будет директором школы! Наталья, Василий, Петро, Мойша и т.д. Главное чтобы "лед тронулся" и нас слышали!
    Не ссортесь. Тут много людей болтают и сотрясают воздух - займитесь делами и своей жизнью - толку от болтовни нет, а только проблемы другим!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 в 09:41 ----------

    И еще,есть предложение. Пока вы тут "общаетесь" сущствует реальный бардак. который мы в силах разрешить сами и тем самым помочь нашим детям. к политике и руководству данный вопрос не имеет отношения, а к нормальным формам работы и сохранению бузопасности - да.
    давайте наконец будем соблюдать порядок захода и выхода с катка! Можно попросить и нам будут открывать обе двери. Первая - левая - на вход - правая - на выход со льда.
    Можно наконец как-то это устаканить? Кто согласен?
    согласен на 100%


Ответить в теме
Страница 309 из 356 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения