Тема: Помогите с выбором акустики пожалуйста!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Помогите с выбором акустики пожалуйста!

Помогите пожалуйста! Сегодня нужно купить колонки (б/у), так вот подскажите пожалуйста какие лучше SVEN HP-540 или Odeon AV400. Буду рад услышать любые коментарии!
    Последний раз редактировалось Volldemaro; 14.09.2010 в 10:16.

2. Вверх #2
    Новичок
    Ну что ни кто не может посоветовать?

3. Вверх #3
    Новичок
    закрываем тему!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Homie
    ну так закрой её...
    омг , какой ленивый народ ^_^

5. Вверх #5
    Новичок
    Что то я не нашел в свойствах темы как ее закрыть.

6. Вверх #6
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Цитата Сообщение от Volldemaro Посмотреть сообщение
    Что то я не нашел в свойствах темы как ее закрыть.
    И не найдёшь, потому, что не читал правила форума, которые гласят о том, что любая созданная тема не является СОБСТВЕННОСТЬЮ создавшего её, а принадлежит Одесскому форуму.! - поставил бы минус но ...присмотрюсь в дальнейшем

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Kingerr
    Цитата Сообщение от Volldemaro Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! Сегодня нужно купить колонки (б/у), так вот подскажите пожалуйста какие лучше SVEN HP-540 или Odeon AV400. Буду рад услышать любые коментарии!
    так что ты купил то?
    Давать советы по б\у акустике заочно как то не получается.. может та, у которой лучше ТХ от завода, уде распались подвесы, прогнил дифузор и трещина на корпусе)

и... Одеон идет с усилков, Свен без него.. так что я бы брал Одеон. Тем более про этот НР-540 интересно написанно
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

8. Вверх #8
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    так что ты купил то?
    Давать советы по б\у акустике заочно как то не получается.. может та, у которой лучше ТХ от завода, уде распались подвесы, прогнил дифузор и трещина на корпусе)

и... Одеон идет с усилков, Свен без него.. так что я бы брал Одеон. Тем более про этот НР-540 интересно написанно
    Вобщем купил я Одеон, послушал звук достаточно приличный! Сабвуфер басит мама не горюй (160 Вт)! Колонки, тоже несмотря на свои размеры дифузоров издают достаточно сочное, басистое звучание, хотя внешне когда я их увидел, то подумал что будет писклявое сухое звучание,вобщем внешность обманчива! У человека которого я покупал эта система была подключена к ресиверу,он мне включил показать на примере "Аватара", вобщем я обомлел. Когда подключил дома, немного напутал с расположение колонок (права с лева и т.д), поэтому понорама была нарушена, но все равно звук был на высоте. сегодня прийду раскидаю уже по уму все!

9. Вверх #9
    Новичок
    кстати о СВЕНе, все таки я решил что куплю и их тоже. Сегодня поеду забирать, как протестирую дома так и отпишусь! А пришел я к этому когда вчера слушал ту акустику! Просто если в будущем купить ресивер то звук будет еще лучше, а с целью будущей модернизации то лучше иметь комплект пасивной акустики и ресивер.
    Вобщем если мне понравится свен то оставлю его себе, а тот комплект отдам брату, а если не пронравится то все равно отдам, но только уже свен!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права