Тема: Утилита ввостановления информации на диске

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672

    По умолчанию Утилита ввостановления информации на диске

    Граждане, после неудачного удаления логического раздела следующего за диском Д. К большому сожалению улетела вся инфа, которая на нем записана. Диск был увеличен с 70 до 90 гиг и быстро отформатирован, по запросу винды. Попробовал несколько утилит для восстановления данных - но пока не нашел подходящую - пока ни одна из них не показывает восстановления и имени файла. Есть ли утилита, которая сможет восстановить имена файлов (вместе с содержимым, ессно) и структуру папок. На раздел, который требуется восстановить ничего не пишу - знаю, что могу потерять данные. Заранее спасибо за идеи!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    в данном случае варианта 2- или www.google.com в помощь или
    https://forumodua.com/showthread.php?t=70704
    In dubio pro reo

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Граждане, после неудачного удаления логического раздела следующего за диском Д. К большому сожалению улетела вся инфа, которая на нем записана. Диск был увеличен с 70 до 90 гиг и быстро отформатирован, по запросу винды. Попробовал несколько утилит для восстановления данных - но пока не нашел подходящую - пока ни одна из них не показывает восстановления и имени файла. Есть ли утилита, которая сможет восстановить имена файлов (вместе с содержимым, ессно) и структуру папок. На раздел, который требуется восстановить ничего не пишу - знаю, что могу потерять данные. Заранее спасибо за идеи!
    Попробуй Ontrack EasyRecovety Pro, мне как раз в такой ситуации помог. Надеюсь ты понимаешь, что не следует после канфуса ничего на этот диск писать и не запускай chkdsk, до полного восстановления.

  4. Вверх #4
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Граждане, после неудачного удаления логического раздела следующего за диском Д. К большому сожалению улетела вся инфа, которая на нем записана. Диск был увеличен с 70 до 90 гиг и быстро отформатирован, по запросу винды. Попробовал несколько утилит для восстановления данных - но пока не нашел подходящую - пока ни одна из них не показывает восстановления и имени файла. Есть ли утилита, которая сможет восстановить имена файлов (вместе с содержимым, ессно) и структуру папок. На раздел, который требуется восстановить ничего не пишу - знаю, что могу потерять данные. Заранее спасибо за идеи!
    Применял и применяю Alkid Live CD в нём полный набор инструментов для восстановления данных. Попробуй Easy Recovery

    Удачи, если возникнут проблемы - стучи

    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    ... не следует после канфуса ничего на этот диск писать и не запускай chkdsk, до полного восстановления.
    Правильный совет +

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Самое главное НЕ восстанавливать на диск, с которого произошло удаление. (т.е. не указывать его, как путь для восстановленных данных)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения