Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: 10 способов завести разговор с девушкой

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес 192.168.0.1

По умолчанию 10 способов завести разговор с девушкой

Только для мужчин

Никогда не угадаешь, когда это может случиться. Можно просто топать себе по улице, ужинать в ресторане, болтаться в ночном клубе или с друзьями палить шашлыки на природе, и вдруг - вот она! - красотка, с которой ну очень хочется познакомиться. Что будем делать? Не стоит упускать случай! Вперед, попробуем завести разговор.

Для начала
    Перед приближением прикинь, подразумевает ли сценарий “горячий” или “холодный” старт. “Горячий” применим к ситуации, когда она заметила тебя и как бы подала условный сигнал - взглядом “глаза в глаза”, сексуальным отбрасыванием волос или эдакой застенчивой улыбочкой. Более прохладный вариант подразумевает отсутствие всяких знаков и, возможно, даже полное игнорирование (ну, это она просто тебе еще не рассмотрела!). Этот сценарий на практике может оказаться более трудным, но где наша не пропадала!
    Если ты еще не нашел безотказный подход к дамам (тут, надо сказать, ты не одинок) - вот несколько способов “растопить лед”, которые могут пригодиться в разных ситуациях, когда дело дойдет до знакомства с особью женского пола.

1. Представься
    Это, вообще-то, само собой разумеется. Она может просто не знать о твоем существовании (вдруг зрение у девушки слабое?), если ты сам не поставишь ее в известность. Проведем аналогию с футболом: чтобы забить мяч, надежнее будет подогнать его ближе к воротам, нежели лупить с двухсот метров. С женщинами по-другому тоже, как правило, не получается. Поэтому подплыви к ней как бы невзначай и представься.
    Например:
    “Я - Петя, рад познакомиться”,
    “Я - Вася. Нас, кажись, не представили”.

2. Поздоровайся
    Не смейся: при всей очевидности, этот традиционный момент часто игнорируется. Может, именно потому, что кажется банальным. Но он как раз один из самых действенных. Большинство женщин ответят тебе на приветствие - хотя бы просто из вежливости. Их “автоматической” реакции, однако, вполне достаточно, чтобы продолжить общение. Вообще такой простой подход, без выкрутасов, часто позволяет не только привлечь внимание незнакомки, но и завоевать ее расположение. К тому же, этот метод универсален для любой обстановки.
    Просто скажи:
    “Здравствуйте”
    или «Привет».

3. Задай вопрос, требующий развернутого ответа
    Хорошо бы так начать беседу, чтобы она не оборвалась на первой фразе. Потому, заводя разговор, желательно задавать вопросы, ответы на которые не сводятся просто к “Угу” или “Не-а”. Однако и слишком сложного подхода стоит избегать. Опасно ставить философские вопросы типа: «Каково Ваше отношение к глобализации мировых процессов?» Твоя собеседница может счесть это заумной издевкой.
    Лучше спросить что-нибудь попроще:
    ”А что Вы обычно делаете на досуге, как развлекаетесь?”
    ”Чем собираетесь заняться в ближайшие выходные? ”

4. Прокомментируй то, что вас окружает
    Где бы ты на нее ни наткнулся, вокруг всегда будет что-то, на что можно обратить внимание. Используй это, как тему для разговора, чтобы завязать непринужденную беседу и плавно перейти к общим темам. Такая тактика подходит не только для вечерней жизни. Если ты заметил привлекательную женщину, озабоченную проблемами (например, на автобусной остановке), скажи что-нибудь, что заставит ее забыть про будничную рутину. Скорее всего, она с удовольствием включится в разговор, чтобы отвлечься от своих проблемных мыслей. Но сначала убедись, что она не сильно занята, прежде чем приставать. Время нужно выбирать так же предусмотрительно, как и “добычу”.
    Что можно сказать:
    “И почему эти автобусы так редко ходят?! Хорошо бы уже придумали машину, которая будет транспортировать мгновенно. Как вы считаете?”
    “В этом магазине так много товаров, но нет ничего оригинального. Вы не знаете, где можно найти какой-нибудь необычный подарок?»

5. Купи ей что-нибудь выпить или поесть
    Находишься ли ты в баре, ресторане или кофейне, классический способ завести знакомство – заказать для понравившегося объекта стакан какого-нибудь напитка. Лучше всего - попросить официанта принести ей еще раз то, что она уже пьет. Можно, конечно, выбрать напиток по своему вкусу, но тут есть опасность, что ты попадешь мимо. Не забудь приложить записочку с твоим телефонным номером. И убедись, что официант объяснил девушке, откуда взялся напиток. Если она отреагирует теплым, благодарным взглядом, через некоторое время можно подойти и представиться: «Я тот самый, кто имел наглость послать вам этот бокал».
    Или начать с вопроса: «Надеюсь, это было не слишком смело с моей стороны?».
    На улице можно просто остановиться перед женщиной и спросить: «Вы не голодны? Надеюсь, не будете против, если я вас чем-нибудь угощу?» А если скажет, что не голодна, добавить: «Тогда, может быть, просто чашечку кофе?»

6. Подари комплимент
    Ни для кого не секрет, что женщины любят комплименты. Одно «но»: если они правдивые. Большинство женщин всегда в состоянии отличить искренний комплимент от неискреннего. Поэтому откровенная лесть и фальшивая похвала, скорее всего, не сработает. Зато если удастся выдать что-то неподдельное, твоя “мишень” наверняка будет польщена.
    Стройной гражданке с хорошими формами можно сказать: «Какая легкая походка! Вы похожи на порхающего мотылька».
    А уж это подходит всем: «У вас очень милая улыбка».

7. Заставь ее улыбнуться
    Выжать из нее улыбку - все равно, что заставить проглотить небольшую дозу приворотного зелья: женщины тянутся к мужчинам, которые могут их рассмешить. Хорошая шутка может выручить даже в плачевном положении. Юмор задает благожелательный настрой и намекает, что ты – человек, с которым не будет скучно.
    Конечно, юмор – штука очень личная, но рискнем подсказать пару фраз. Например:
    “Вы случайно не видели мою бабушку? Я тут потерял ее где-то по дороге…”
    Или «Вы не проводите меня домой, а то я очень боюсь темноты».

8. Иди напролом
    Этот подход - для тех, кто не боится быть прямолинейным (как поручик Ржевский). Надо признать, временами неплохо срабатывает. Мужчина, который не ходит вокруг да около, а демонстрирует уверенность в себе и дает понять, что он контролирует ситуацию, часто действует на женщин покоряюще. Скорее всего, она примет твою уверенность в себе за признак того, что с тобой стоит побеседовать.
    Что сказать:
    «Я тут подумал, что если буду долго ломать голову, думая, как к Вам подойти, вы уже уйдете. Поэтому, может, просто познакомимся?»
    «Не возражаете, если мы с Вами немного поболтаем? Для начала…»

9. Узнай, свободна ли она
    Ты ведь все равно захочешь узнать в какой-то момент: замужем ли она или, может, у нее есть парень. Так почему не покончить с этим сразу? Даже если ты считаешь, что тебе никакая конкуренция не страшна, все равно, продемонстрировав свою добропорядочность, ты очень увеличиваешь свои шансы. Однако этот подход требует смелости. Потому что ответ может быть не в твою пользу. И все же, стоит попробовать: выясняя у незнакомки, свободна ли она, ты сразу даешь ей понять свои намерения и избавляешься от возможных недоразумений в дальнейшем.
    Как можно сформулировать этот вопрос?
    Например, витиевато: ”О, прекрасная незнакомка, прежде чем я спрошу Ваше имя, которое, несомненно, столь же красиво, как Вы сами, я обязан знать: не состоите ли Вы в законном браке?”
    Или проще: “Могу ли я надеяться, что Вы сейчас столь же свободны, как и я? ”

10. Надави на жалость
    Женщины – очень жалостливые существа. Особенно наши, отечественные. Если где-нибудь на Западе бесполезно взывать к их сочувствию воплями, что у тебя совсем нет денег и вообще тебе негде переночевать, то наших довольно легко вызвать на жалость. Конечно, не стоит сразу канючить, чтобы она купила тебе выпивку (решит, что ты алкоголик, а они этого боятся как огня), но вот придумать какую-нибудь проблему, которую она бы могла помочь тебе решить – неплохой вариант для знакомства. Например: «У меня только что украли кошелек, и мне нечем даже заплатить за трамвай». Если откликнется на такую просьбу – она навек твоя.
    Чтобы не выглядеть альфонсом, можно придумать фразу не столь обязывающую: «Я тут немножко заблудился; не подскажете, как мне выйти из этого района?»
    Запомни: если женщина начинает тебе помогать, ей уже психологически труднее от тебя отделаться.

Если ты по-прежнему считаешь, что познакомиться с женщиной не так легко, заверяем: все у тебя получится. Отбрось свои сомнения – и вперед!

Конечно, время от времени будешь получать «от ворот поворот», но это нормально. Не зацикливайся на отказах. Не теряй уверенности в себе - и ты познакомишься с таким количеством женщин, что просто не будешь знать, куда от них деваться.

(с) Андрей Трубников (Yoki.Ru)
    В мужчине ум - решающая ценность
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела...

2. Вверх #2
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Записей в дневнике
    4
    Только для мужчин
    ок
    но сиравно хочецца пару комментов внести :wink:
    мож, тож на пользу пойдут)

1. Представься
    Например:
    “Я - Петя, рад познакомиться”,
    “Я - Вася. Нас, кажись, не представили”.
    2. Поздоровайся
    Просто скажи:
    “Здравствуйте” или «Привет».
    однако есть вероятность того, что она скажет: "Ну и что"/"Пока" и пойдет дальше
    или вообще промолчит - особенно в случае с "приветом" - так это слишком часто повторяться стало в посл. время)))

3. Задай вопрос, требующий развернутого ответа
    Лучше спросить что-нибудь попроще:
    ”А что Вы обычно делаете на досуге, как развлекаетесь?”
    ”Чем собираетесь заняться в ближайшие выходные? ”
    так можно и на грубость нарвацца

4. Прокомментируй то, что вас окружает
    вот это дельный совет))))))

5. Купи ей что-нибудь выпить или поесть
    канает только в том случае, если она ОЧЕНЬ голодная (ну, зверски просто!!!!!! :lol: ), и у нее при этом ну совсем нет денег))))))))

«Тогда, может быть, просто чашечку кофе?»
    эта фраза - тоже чемпион по частоте произнесения/слышания
    так что, может, лучше чё-нить пооригинальнее сказать? ))

7. Заставь ее улыбнуться
    ...женщины тянутся к мужчинам, которые могут их рассмешить...
    бесспорный ФАКТ!!!
    /по себе знаю)))) причем раньше даже и не осознавала этого, как-то интуитивно выбирала мужчин с хорошим ЧЮ /

Например:
    “Вы случайно не видели мою бабушку? Я тут потерял ее где-то по дороге…”
    Или «Вы не проводите меня домой, а то я очень боюсь темноты».
    не супер-пупер примеры, да)

8. Иди напролом
    Что сказать:
    «Я тут подумал, что если буду долго ломать голову, думая, как к Вам подойти, вы уже уйдете. Поэтому, может, просто познакомимся?»
    «Не возражаете, если мы с Вами немного поболтаем? Для начала…»
    тут велика вероятность сбиться на наглость, что далеко не всем девушкам по вкусу

10. Надави на жалость
    Например: «У меня только что украли кошелек, и мне нечем даже заплатить за трамвай». Если откликнется на такую просьбу – она навек твоя.
    ну, только если она "мама" по типу - любит защищать, воспитыватьи ухаживать за слабыми
    а иначе - не очень верный способ)))

Конечно, время от времени будешь получать «от ворот поворот», но это нормально. Не зацикливайся на отказах.
    но и анализировать свои неудачи тоже стоит, думаю
    а то может возникнуть перманентное мнение а-ля: "А, это девчонки плохие, а я - хороший!"

с огромным уважением и любовью, :wink:

3. Вверх #3
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Если бы я сказал фразу
    Нас, кажись, не представили
    , то перестал бы уважать себя за такой филологический промах. Совершенно необходим и уместен втут другой оборот: "Нас кажися не представили"
    LA VIDA NO VALE NADA

4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    10. Надави на жалость
    Женщины – очень жалостливые существа. Особенно наши, отечественные. Если где-нибудь на Западе бесполезно взывать к их сочувствию воплями, что у тебя совсем нет денег и вообще тебе негде переночевать, то наших довольно легко вызвать на жалость. Конечно, не стоит сразу канючить, чтобы она купила тебе выпивку (решит, что ты алкоголик, а они этого боятся как огня), но вот придумать какую-нибудь проблему, которую она бы могла помочь тебе решить – неплохой вариант для знакомства. Например: «У меня только что украли кошелек, и мне нечем даже заплатить за трамвай». Если откликнется на такую просьбу – она навек твоя.
    Чтобы не выглядеть альфонсом, можно придумать фразу не столь обязывающую: «Я тут немножко заблудился; не подскажете, как мне выйти из этого района?»
    Запомни: если женщина начинает тебе помогать, ей уже психологически труднее от тебя отделаться.

Если ты по-прежнему считаешь, что познакомиться с женщиной не так легко, заверяем: все у тебя получится. Отбрось свои сомнения – и вперед!

Конечно, время от времени будешь получать «от ворот поворот», но это нормально. Не зацикливайся на отказах. Не теряй уверенности в себе - и ты познакомишься с таким количеством женщин, что просто не будешь знать, куда от них деваться.
    УРЯЯЯ, как хорошо, что жизнь сделала меня не чувствительной к подобным жалобам исходящим от мужчин: ПРЕМУДРОМУ СОЗДАТЕЛЮ ХВАЛА :wink: :vsem_molicca: !!!
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ewgen
    Бонни, скоко тебе лет?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    извините за вмешательство..но мне просто очень давно интересно - зачем искать,ппридумывать и продумывать способы знакомится с дэвушкой??неужели незя подойти просто и познакомицца ..сказать типа давай знакомится или ещё чето..зачем заморачивать себе голову всякими пустяками и волнениями??
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

7. Вверх #7
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    *Sexy Girl*, затем, что подход должен быть уместным.
    Ну подойдёт к тебе какой-нибудь красавец в зоомагазине и
    скажет олигофреничекое "дауай знакомица". А дальше?
    Главное, что дальше, как вести тему дальше, а не остановицца на
    первой фразе и стыдливо потом смотреть на ботинки, выдумывая
    невыдумывающийся экспромт. Потому всё должно быть
    тематически уместным, а для этого должен быть либо
    врождённый талант "выдавать на ходу", либо должны
    быть проделаны титанические творческие усилия, либо
    на худой конец, заучить наизусть что-нибудь избитое )))
    LA VIDA NO VALE NADA

8. Вверх #8
    Лично мне всегда интересно импровизировать при знакомстве с девушками. В этом есть некий азарт. Неожиданные для данной ситуации реплики могут их реально заинтересовать и способствовать дальнейшему протеканию разговора. Ну а дальше, как говориться, слово за слово, строка за строку...
    "Границ нет,а есть есть только препятствия" Д.Бэлль

9. Вверх #9
    NeMo, как сказал корс наверху-надо импровизировать...
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

10. Вверх #10
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Как сказал Ваш покорный слуга ещё выше, не у всех это удачно получаецца,
    а многие просто так думают, что у них это удачно получаецца. Затем и пишут мануалы
    LA VIDA NO VALE NADA

11. Вверх #11
    NeMo, :gy:

Кстати, девченки, может поделитесь историями о самых оригинальных в вашей жизни способах с вами познакомиться?

12. Вверх #12
    я не знаю..мож мне легче знакомится так как я со скейтом..со скейтом легче знакомится!!покупайте все скейты))))

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для sadas
    нефиг париться в разработке сценария, всё должно происходить своим чередом )))))
    хрю

14. Вверх #14
    нефиг париться в разработке сценария, всё должно происходить своим чередом )))))
    Согласен на все 200.Импровизация - RuleZZZZZZZZZZZZZZ!!!

15. Вверх #15
    и я о том же..а если строите планы то сомневаетесь в себе...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Если есть предмет, или происходит явление, интересное обоим, то всвязи с общностью интересов, вероятность знакомства может увеличиться )
    Главное найти такой предмет или явление..
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Kor$,
    Кстати, девченки, может поделитесь историями о самых оригинальных в вашей жизни способах с вами познакомиться?
    Мой тогда ещё будущий, а теперь уже бывший муж, познакомился со мной оригинальней некуда: смотрю сидит парень в сторонке на пуфике и плачет, я к нему успокаивать и спрашивать о причине его слёз, а он в ответ: "Плачу, потому что НЕ ЗНАЛ, КАК С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БОЯЛСЯ ПОДОЙТИ, А ТЫ САМА ВЗЯЛА И ПОДОШЛА ПЕРВОЙ..." - так то вот пацаны... :cry_sm:

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Kor$,
    Мой тогда ещё будущий, а теперь уже бывший муж, познакомился со мной оригинальней некуда: смотрю сидит парень в сторонке на пуфике и плачет, я к нему успокаивать и спрашивать о причине его слёз, а он в ответ: "Плачу, потому что НЕ ЗНАЛ, КАК С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БОЯЛСЯ ПОДОЙТИ, А ТЫ САМА ВЗЯЛА И ПОДОШЛА ПЕРВОЙ..." - так то вот пацаны... :cry_sm:
    И с тех пор он с пуфика не слазил....
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

19. Вверх #19
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Жук,
    И с тех пор он с пуфика не слазил....
    Далее с N 2 всё было ещё оригинальнее :gree_smile_3: . Не нужно далеко ходить - вспомни как я познакомилась с тобой :wink: .

20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    главное не стесняться!
    подойти и заговорить!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права