Тема: Евросеть - фуфло, подскажите...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mashen`ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18

    По умолчанию Евросеть - фуфло, подскажите...

    Купила в Евросети телефон с зарядкой от телефона другой модели. Я хочу куда-то пожаловаться, а не просто обменять. Кто что знает подскажите пожалуйста


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    общество защиты потребительских прав
    знаю что гдето возле вокзала.точнее увы не знаю...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Mashen`ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    общество защиты потребительских прав
    знаю что гдето возле вокзала.точнее увы не знаю...
    Я тоже думаю обратится туда, но нужен хотя бы телефон...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mashen`ka Посмотреть сообщение
    Купила в Евросети телефон с зарядкой от телефона другой модели. Я хочу куда-то пожаловаться, а не просто обменять. Кто что знает подскажите пожалуйста
    В магазине должны были вам сказать телефон и адрес общество защиты прав потребителей.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Управління розвитку споживчого ринку та захисту прав споживачів Одеської міської ради м. Одеса, вул. Преображенська, 60, тел.: 722-04-39.
    (инфа с сайта Одесского горсовета)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Mashen`ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    В магазине должны были вам сказать телефон и адрес общество защиты прав потребителей.
    Да я как то не интересовалась если честно, не думала что в этом магазине меня могут кинуть



    Цитата Сообщение от Sangina Посмотреть сообщение
    Управління розвитку споживчого ринку та захисту прав споживачів Одеської міської ради м. Одеса, вул. Преображенська, 60, тел.: 722-04-39.
    (инфа с сайта Одесского горсовета)
    Спасибо завтра обязательно позвоню, ну не сволочи, а?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    когда покупали его непроверили при вас ?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Mashen`ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KopH Посмотреть сообщение
    когда покупали его непроверили при вас ?
    Сам телефон проверили, а вот зарядку даже не вынимали из пакетика, а я не подумала что её могли подменить. Дело не в деньгах, дело в принципе

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mashen`ka Посмотреть сообщение
    Сам телефон проверили, а вот зарядку даже не вынимали из пакетика, а я не подумала что её могли подменить. Дело не в деньгах, дело в принципе
    Вообще если магазин вам не отказал в замене на оригинальную зарядку, то просто замените и все.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Mashen`ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Я не хочу просто менять, я хочу пожаловаться , уже нашла 4 разных телефона, в понедельник позвоню по всем

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mashen`ka Посмотреть сообщение
    Я не хочу просто менять, я хочу пожаловаться , уже нашла 4 разных телефона, в понедельник позвоню по всем
    все может быть.. могут перепутать и ниче в этом срашного нет.. пришли да поменяли.. это может быть случайно.. а вот если вам откажут в замене тогда жаловать нужно

    зачем такое снобство ? сразу орать что фуфло.. в обществе прав потребителей вам ничем не помогут.. нет прецендента на нарушение прав.

    будте проще и к вам потянуться люди.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    В такой постановке вопроса жаловаться смысла нет. Если б Вам ее не поменяли тогда другое дело, а так - подумаешь не ту зарядку положили. Ошиблись, с кем не бывает.
    Я покупал телефон мне тоже дали не ту зарядку, причем это было в магазине где меня знали и кидать совсем не собирались. Просто через неделю зашел и поменял.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Если они согласны поменять вам ее на оригинальную,зачем вам этот цирк?Типо,проучить подлецов?А мож,они и в самом деле поднапутали,люди ж все таки.
    Другое дело,если там посылают и говорят,что знать не знают ни зарядки,ни вас.А на будущее - комплектацию все ж надо проверять,не отходя от кассы, самому,если этого не делает продавец.
    Раша тумбай

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    я купил там авто-зарядку для нокии за 47грн.... не работает.... вернуть немогу. покупал в другом городе... купил потом на привозе за 30грн -Работает на Ура.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Mashen`ka Посмотреть сообщение
    Я не хочу просто менять, я хочу пожаловаться , уже нашла 4 разных телефона, в понедельник позвоню по всем
    Девушка, пейте ременс и не морочте людям мозг. У общества по защите прав потребителей есть гораздо более серьезные дела, чем ваша высосанная из пальца проблема.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Не вижу никакой проблемы в данном случае, это обычный человеческий фактор. Подойдите и поговорите с продавцами я уверен, что они поменяют вам зарядку без всяких лишних вопросов. Зачем эти никому ненужные принципы
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    Зачем эти никому ненужные принципы
    чтоб нескучно жилось....

    но всётаки из-за такой мелочи стоит обратится лиш в магазин

  18. Вверх #18
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Mashen`ka Посмотреть сообщение
    Я не хочу просто менять, я хочу пожаловаться , уже нашла 4 разных телефона, в понедельник позвоню по всем
    Правильно! позвони! нельзя допускать такого беспредела! попривыкали к безнаказанности! думают, что клиенты не знают что
    зарядка- очень дорогой и ценный предмет! и на него всегда кидают!
    спасибо за информацию! теперь мы все будем очень осторожны и внимательны,чтоб нас тоже так подло не обманули. евросеть - проходимци! это ж надо.... зарядки все поперепутывали.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    Правильно! позвони! нельзя допускать такого беспредела! попривыкали к безнаказанности! думают, что клиенты не знают что
    зарядка- очень дорогой и ценный предмет! и на него всегда кидают!
    спасибо за информацию! теперь мы все будем очень осторожны и внимательны,чтоб нас тоже так подло не обманули. евросеть - проходимци! это ж надо.... зарядки все поперепутывали.
    Ну, тут я например поспорю!
    3 телефона покупал в этой сети... Доволен, работают так сказать без сучка и задоринки.
    Правда 1 раз не проверил комплектацию, ребята забыли положить аккумулятор....): Ну ничего страшного! Пришел на следующий день и ребята сразу попросили прощения и вернули его (:
    Ушел очень довольный! Вот что что, а настроение они поднимать умеют! Никогда не выходил с их магазина унылым (((:

    А по поводу защиты прав потребителей, скажу одно - толку тратить своё и их время...? тем более когда сами не пробывали разобраться...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Koshka_Natashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Мда... слов нет, тут не Ременс пить надо, а что-то покрепче))... у меня знакомый покупал телефон в Евросети через 2 недели вернул, т.к. он не удовлетворил его требований они вернули деньги без второго слова, по Закону обязаны... и это при том, что расчет был безнал, а вернули наличку... Согласна с тем что много негатива вертится вокруг этой компании и маркетинговая политика компания построена на Эпатаже, но КЛИЕНТ у них превыше всего, из-за жалобы клиента могут уволить продавца без второго слова, а могут и того, кто повыше... поэтому скандалов они избегают...

    ... Работа в Евросети это огромная школа и выживают там сильнейшие... так что надо быть просто людьми и понимать друг друга...
    И вообще переходя от темы к теме просто ужасаешься, на сколько люди злые и эгоистичные, вот потяге кого-то опустить - самоутвердится!

    Давайте жить дружно !))))


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения