Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: ЧТо интересного в Затоке? Помогите!)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005

По умолчанию ЧТо интересного в Затоке? Помогите!)

Я создаю сайт своей дачи на Ст. Лиманской - затока... в дальнейшем я буду размещать там обьявления о других дачах которые сдают не базы отдыха (понастроили бойниц - и друг на друге все равно все спят! хоть и в отдельных комнатах), а просто несколько комнат или всю дачу под одну-две семьи не больше. Уютный отдых без наворотов - зато с отличным настроением и красотой вокруг(ведь если на участке один всего дом- на нем больше цветов и прочего.). Но мне нужна помощь по разделу КУДА ПОЙТИ И КУДА ПОЕХАТЬ. нУ ПОЕХАТЬ -там всё ясно. А вот пойти.. ну кинотеатры на ЛИманской я допустим помню! а вот ночные клубы - их слишком много - одни Титьки чего стоят. Помогите своими отзывами - какие места отдыха вы знаете - кроме рынка и лунопарка, и веселых титек. Жду предложений

2. Вверх #2
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Я создаю сайт своей дачи на Ст. Лиманской - затока... в дальнейшем я буду размещать там обьявления о других дачах которые сдают не базы отдыха (понастроили бойниц - и друг на друге все равно все спят! хоть и в отдельных комнатах), а просто несколько комнат или всю дачу под одну-две семьи не больше. Уютный отдых без наворотов - зато с отличным настроением и красотой вокруг(ведь если на участке один всего дом- на нем больше цветов и прочего.). Но мне нужна помощь по разделу КУДА ПОЙТИ И КУДА ПОЕХАТЬ. нУ ПОЕХАТЬ -там всё ясно. А вот пойти.. ну кинотеатры на ЛИманской я допустим помню! а вот ночные клубы - их слишком много - одни Титьки чего стоят. Помогите своими отзывами - какие места отдыха вы знаете - кроме рынка и лунопарка, и веселых титек. Жду предложений
    Вообще-то сейчас мягко говоря "не сезон" еще...))
    Ну на Лиманской нормальных заведений кроме Титек почти нет... Есть правда куча всяких баров с живой и нетолько музыкой, где можно тоже нормально расслабиться, смотря какие ты цели преследцешь конечно..)

Можно с Лиманской поехать на Солнечную, там есть ДИкий Зет, а также ещек куча баров..) На Грибовку мотнуться..) В Затоку опять же... Только имей деньги на такси...)

ЗЫ. У самого дача на Лиманской, прям у лимана..)

3. Вверх #3
    просто я хочу описать что у нас там есть - какие заведения... тот же НЕптун в конечном счете тоже кому-то нужен - на отдых приезжают люди разные. И молодые и неочень. И чаще всего - неочень и приезжают)Всё таки я предлагаю доступный и при этом всё же домашний отдых. А зелёные любят навороты... Я сама ещё студентка - но наворотов не предпочитаю - на отдыхе в доме я обычно только ночую очень поздно ночью.
    Ещё Сова помоему... и Сказка(приятное местечко что б посидеть - пок райне мере там дург друга немного слышно!) а ещё - что вспомнить можно?

4. Вверх #4
    просто я хочу описать что у нас там есть - какие заведения... тот же НЕптун в конечном счете тоже кому-то нужен - на отдых приезжают люди разные. И молодые и неочень. И чаще всего - неочень и приезжают)Всё таки я предлагаю доступный и при этом всё же домашний отдых. А зелёные любят навороты... Я сама ещё студентка - но наворотов не предпочитаю - на отдыхе в доме я обычно только ночую очень поздно ночью.
    Ещё Сова помоему... и Сказка(приятное местечко что б посидеть - пок райне мере там дург друга немного слышно!) а ещё - что вспомнить можно?
    Ну.. можно вспомнить неплохую посиделку в Нептуне, а потом поездочку в Затоку в местный райотдел... Тоже кстати очень занимательное местечко..)

Еще дискотека есть на б/о "ЗАЛИВ" до часу только где-то.. Там в основном молодежь до 18 лет... Рядом же "МАЙАМИ", на б/о "Солнечный свет"...
    Не стоит забывать про многочисленные барчики на берегу моря, типа "МАЧО", где тоже бывает ооочень весело...

5. Вверх #5
    Заливу весьма симпатизирую... ибо мне как человеку с музыкальным слухом их музыка приятнее всего... хотя тоже сволочи иногда ставят гадости! Ну а вот с барчиками знакома плохо... НЕптун лучше к бару отнести или всё же к танцулькам?

6. Вверх #6
    Заливу весьма симпатизирую... ибо мне как человеку с музыкальным слухом их музыка приятнее всего... хотя тоже сволочи иногда ставят гадости! Ну а вот с барчиками знакома плохо... НЕптун лучше к бару отнести или всё же к танцулькам?
    НЕПТУН это бар с живой музыкой.. Там танцуют тоже... Контингент очень разный конечно...) Но когда была выпита не одна бутылка, он казался нам очень симпатичным и хорошим..))
    ДУмаю что рядом бары типа СКАЗКА или что-то еще получше будут...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права