Тема: В Одесском зоопарке волк покусал ребенка

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27

    По умолчанию В Одесском зоопарке волк покусал ребенка

    Инцидент, в Одесском зоопарке произошедший 11 сентября в 13.30, доказывает, о халатности мамы девочки. На предупреждающие меры (надпись «Животных не кормить» и «Животные кусаются»), но и на реакцию охраны зоопарка, которая не только не прибежала на крики о помощи, но и вообще там не появилась, ни с лопатами ни с чем-либо еще. Может они там были после того как молодые папы отбили бедного ребенка, и лишь для того чтоб смыть следы крови. Могу сказать что ребёнка отбивало трое мужчин , один тянул ребенка и двое били волков через решетки палкой и железным прутом, и одна женщина, которая помогала мужчине тянуть ребенка. После того как девочку отбили, ее увела какая то женщина с тележкой в сторону выхода, дальше люди начали вызывать скорую, но как скоро она приехала не знаю, так как были все в шоке и отошли в сторону смывать кровь с куртки мужа который и бил волков.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesskom-zooparke-volki-pokusali-malenkuyu-devochku.html


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Швеер Посмотреть сообщение
    Инцидент, в Одесском зоопарке произошедший 11 сентября в 13.30,
    ее увела какая то женщина с тележкой в сторону выхода, дальше люди начали вызывать скорую, но как скоро она приехала не знаю,
    По поводу скорой - сработали очень оперативно - ребенок доставлен в детскую областную больницу в 13. 50, а женщина с тележкой( Кравчучкой) - мать этих детей (девочке 6 лет, а ее братику, которого она также переложила через ограждение 4 годика)
    Девочка жива, но лицо пострадало сильно, особенно правая часть.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Боже мой, какой ужас...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1219
    Ну что тут сказать?......у мамаши конечно же мозгов нет,детей жалко и девочку и тех кто это все видел.В зоопарках везде висят таблички не подходить,не кормить,но тут же на территории продают еду для животных

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Уже была такая тема, закрыли уже. И правильно было бы назвать не "Ребенка покусали...", а "Мамаша-идиотка подставила ребенка волкам, чтобы он их покормил фигней"
    Девочку конечно жалко, так пострадала из-за осутствия мозгов у ближайшего родственника...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    п.с. Давно не была в зооперке, они на входе действительно продают еду? Не понимаю, зачем... По идее, их там должны кормить сбалансированной пищей, строго по времени, и лишняя еда им не идет на пользу абсолютно... А что продают хоть?
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    п.с. Давно не была в зооперке, они на входе действительно продают еду? Не понимаю, зачем... По идее, их там должны кормить сбалансированной пищей, строго по времени, и лишняя еда им не идет на пользу абсолютно... А что продают хоть?
    Там еда для верблюдов, страусов. Что-то типа сухарей. Никак не для волков. А волков мамаша тупорылая видимо мясом решила покормить! На кол ее сажать надо. Или в клетку к волкам!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    За это время ничего не измненилось , сегодня были с ребенком в зоопарке и опять возле самой клетки ходил ребенок . После объяснения родителю по поводу происшествия , он сначала подумал что у меня шутки такие , но потом все таки забрали ребенка. К стати дети могут спокойно подойти к самой клетке и есть места где можно и руку просунуть при желании . Меня так же поразил вольер с верблюдами , я не знаю какую цель приследовала администация зоопарка , либо чтобы ,только, псетители кормили животных , либо чтобы дети могли с ними целоваться ?! Но ступеньки на которые становятся дети .чтоб посмотреть на этих не маленьких животных , расположены именно так . А зубки у этих милейших созданий , ну никак не меньше чем у тигра .
    Изображения

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Эти ступеньки были ещё во времена моего деццтва, сама так залазила. Не зря меня однажды лама обплевала с ног до головы

    Кто-нибудь в курсе, волков (надеюсь) не тронут?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Думаю с волками ничего не будет , если бы собирались , то начали бы уже со вчера . Да они то и не виноваты не в чем .


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения