Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: интересный подход к сексу

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию интересный подход к сексу

Наткнулся вот на сабж в инете, стало интересно кто может ещё идеями поделится? а то я для себя много нового и интересного узнал
    Собственно оригинал:

А куда кончить-то?

"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал...

- В девушку.
    Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста...

- В девушку. В задницу.
    Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной.

- В презерватив.
    Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы.

- В рот.
    Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой хуй во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем".

- В нос/в глаз.
    Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

- На лицо.
    Об этом я уже писал. Потом (подчеркиваю, не в момент оргазма, а _потом_) приятно вспомнить. Но в момент оргазма - это ничем не отличается от кончины куда-либо вне девушки. А девушке самой после этого надо идти умываться. Ибо даже поцеловать ее, неумытую, после этого дела, извините, стремно.

- На шею/грудь/живот/спину/ягодицы.
    Классический вариант обоюдноприятной высокохудожественной кончины. И мне прияно видеть, как по самому красивому на Земле телу разбрызговается мой генофонд, и для нежной кожи девушки это полезно. Я уже не говорю о том, что многим девушкам нравится добывать оргазм из парней своими собственными руками, видеть член во время оргазма и т.д. Более того, некоторые девушки могут даже кончить одновременно с мужчиной, причем без помощи рук...

Куда еще мне доводилось кончать:

- На одежду
    Стремно. Потом одежду надо как следует отмывать. Внимание! Отмывать - только холодной водой! Белок, лежащий в основе спермы имеет обыкновение сворачиваться при температуре выше, чем у человеческого тела.

- На мебель, занавески и прочие предметы интерьера
    Будет потом что вспомнить! Особенно если сразу не отмыть. Холодной водой, ага.

- На кусты, листву, траву, колосья пшеницы, подсолнухи
    Кончить туда и забыть. А потом случайно вляпаться на обратном пути. И так ходить с соплей остывшего генофонда. Пока не сам обнаружишь. И не застремаешься.

- В воду
    Да, случалось и такое в моей жизни - кончал я в реки и моря! Это особенно интересно, когда плаваешь с маской. Генофонд выползает из хуя причудливыми змейками, а потом повисает в воде витиеватыми кольцами. Главное - вовремя и подальше отплыть от них, а то они так и норовят приклеиться обратно.

Куда я еще не кончал:

- В еду
    Так и представил. Эротический сандвич: хлеб, масло, сыр, ветчина и ... семя. Мужское семя. Есть любительницы?

- В напитки
    Могу предоставить до 20 мл ингредиента для настоящего коктейля "Оргазм"... Кому?

- На дисплей
    Увы, за долгие годы практики - ни разу. Ни дисплей, ни клавиатура, ни прочие компьютерные компоненты не страдали... И не пострадают, я думаю.
    Это ж святое!

притырено с бешеной сасисы
    падонак должен быть целеустремленным

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Спёрто отсюда http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=45078&st=0, а до этого - с autolada.ru

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость

4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    в юмор
    Вижу цель, не вижу препятствий

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    кончал я в реки и моря!
    СУПЕР !!!!!! :yeaaa!: :lol2: :glad:
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Pampel
    да народ, а вас то колбасит по сексу....
    Ёшкин кот !

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iMo
    :lol2: :plach: :lol2:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    peps,
    - В напитки
    Могу предоставить до 20 мл ингредиента для настоящего коктейля "Оргазм"... Кому?
    Ого! белковый аперитивчик! :oops:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    peps,
    - В напитки
    Ого! белковый аперитивчик! :oops:
    не факт...
    Я человек в быту неприхотливый. Мне нужно только самое лучшее.

10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    MDK, не факт ЧТО? сам коктейль или отсутствие в нём... белка :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    MDK, не факт ЧТО? сам коктейль или отсутствие в нём... белка :wink: .
    Наличия, Мэри. Наличия...

12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    не надо раскидывать детей куда не поподя!
    надо повышать рождаемасть!

13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    да....не могу себе представить сколько в море плавает...вернее уже погибло детишек кот. не допляли в чрево матери....
    и вообще не надо делать с этого культ!

14. Вверх #14
    Секс и минет, минет и секс. А не разкидываться собой куда не попадя!

15. Вверх #15
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    не могу себе представить сколько в море плавает...
    бедные детишки...а могли бы в школу ходить
    Вижу цель, не вижу препятствий

16. Вверх #16
    User banned Аватар для Арсен
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    и вы над этим думаете? дело ваше, но надо беречь свое семя, т.к. оно имеет свойство переходить в совершенно другое качество и укреплять ваш дух, а потом образуется новая субстанция. По крайней мере, так считают даосские Мастера. У меня есть причины верить тому, что гласит даосская мудрость.

17. Вверх #17
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    ржунимагу))
    The world is mine!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для skown
    Цитата Сообщение от [ r o n ] Посмотреть сообщение
    ржунимагу))
    я тоже ))

Ответить в теме