Результаты опроса: Кто станет победителем ХФ:

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женя Литвинкович

    55 24.66%
  • Аида Николайчук

    168 75.34%

Тема: Х-Фактор

Закрытая тема
Страница 264 из 2516 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 50301
  1. Вверх #5261
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    Да уж, бедненький и в Шансе поучаствовал и в Новой волне и продюсером был сам Черный (эпатажная фигура имхо) и Барселона была! Бедненький, сколько же он пережил и все ему не йметься лезет в шоу-бизнес, не смешите народ!
    Ну вот всё пытается и там и сям--а не идёт к нему слава и признание! Лезет в шоу-бизнес, потому что талант есть, данные есть, характер есть. Только что-то никак не фортит ему. Я и не смешу народ, а высказала своё мнение. Я имею на это право, нет?
    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
    А мне больше нравится Мария Рак и Кривашапка, вообще не понимаю кто голосует за Кузнецова.
    Я сомневаюсь, что за него кто-то голосует--наверное только мама с папой. А сейчас за него в основном те, кому не нравится Маша. Из двух зол выбирают меньшее.
    Carpe diem


  2. Вверх #5262
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    Да уж, бедненький и в Шансе поучаствовал и в Новой волне и продюсером был сам Черный (эпатажная фигура имхо) и Барселона была! Бедненький, сколько же он пережил и все ему не йметься лезет в шоу-бизнес, не смешите народ!
    Побольше бы таких "лезло" и "вылезало",может тогда бы меньше было бы всякой дряни в этом шоу-бизнесе.Вот щас смотрела какойто кунцерт по "плюсам",так там Алсу!!! "пела" романс из "Жестокого романса" "А напоследок я скажу"!Вот это было жестоко,а самую сильную часть.кульминацию она просто пропустила,такая себе трактовка для слабоумных.Не помню кто его пел на проекте Борисюк?
    Последний раз редактировалось budur; 04.01.2011 в 14:41.

  3. Вверх #5263
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    Для меня открытие: рост Оксаны Марченко (1,66-1,67)!
    Я то думала, что где-то 1.75 минимум, т.к. на фоне всех остальных участников она была реально высокой... Если учесть каблуки +10-12... все равно высокая казалась... выше была только Ира Борюсик.
    Очень стильные наряды у Оксаны. Да и сама она красивая женщина Видно, что она очень душевный человек и работу свою любит.
    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  4. Вверх #5264
    Постоялец форума Аватар для WiSp@
    Пол
    Женский
    Адрес
    В тени Каштанов, в цветах Акаций...
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1508
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    актер а мне не нра... особенно его игра гея в одном из фильмов...

    Не знаю не видела, может, если б увидела, тоже разонравился бы!!!))))
    Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!

  5. Вверх #5265
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Для меня открытие: рост Оксаны Марченко (1,66-1,67)!
    Я то думала, что где-то 1.75 минимум, т.к. на фоне всех остальных участников она была реально высокой... Если учесть каблуки +10-12... все равно высокая казалась... выше была только Ира Борюсик.
    Очень стильные наряды у Оксаны. Да и сама она красивая женщина Видно, что она очень душевный человек и работу свою любит.
    телец по гороскопу... они все земные и душевные...

  6. Вверх #5266
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
    Не знаю не видела, может, если б увидела, тоже разонравился бы!!!))))
    напишу, как фильм называется, только вспомню))

  7. Вверх #5267
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    телец по гороскопу... они все земные и душевные...
    Правда?А я все думаю,что это я такая душевная

  8. Вверх #5268
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Для меня открытие: рост Оксаны Марченко (1,66-1,67)!
    Я то думала, что где-то 1.75 минимум, т.к. на фоне всех остальных участников она была реально высокой... Если учесть каблуки +10-12... все равно высокая казалась... выше была только Ира Борюсик.
    Очень стильные наряды у Оксаны. Да и сама она красивая женщина Видно, что она очень душевный человек и работу свою любит.
    Я тоже думала, что она высокая. ) Наряды хорошие у неё, и украшения тоже. )) Красивая дама, мне она тоже нра.
    Carpe diem

  9. Вверх #5269
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,412
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    это всё ерунда. Ты мне скажи, что такое КДП????
    Отакое...а еще одессит Капитан дальнего плавания.

  10. Вверх #5270
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких "лезло" и "вылезало",может тогда бы меньше было бы всякой дряни в этом шоу-бизнесе.Вот щас смотрела какойто кунцерт по "плюсам",так там Алсу!!! "пела" романс из "Жестокого романса"!Вот это было жестоко,а самую сильную часть.кульминацию она просто пропустила,такая себе трактовка для слабоумных.
    нет, я с вами согласна, что Вовчик очень органично смотрится и сцена - это ЕГО! и пусть лезет и вылезает и ни раз еще! я не уверена, что что-то он там пережил... его показывали, играющим в компьютерные игры, помните и комментарий ко всему Кривошапко, что Ткаченко играет постоянно в тренировочном лагере в игры, как маленький мальчик?

  11. Вверх #5271
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,412
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких "лезло" и "вылезало",может тогда бы меньше было бы всякой дряни в этом шоу-бизнесе.Вот щас смотрела какойто кунцерт по "плюсам",так там Алсу!!! "пела" романс из "Жестокого романса" "А напоследок я скажу"!Вот это было жестоко,а самую сильную часть.кульминацию она просто пропустила,такая себе трактовка для слабоумных.Не помню кто его пел на проекте Борисюк?
    Наш лапушка, Соседов, хорошо Алсу в блоге своем приложил (как-то так странно вышло, что я на этой ветке выступаю знатоком блога Соседова ) - сказал, что, не смотря на вложенные в нее миллионе нефте-долларов, она до сих пор уходит со сцены под звук собственных каблуков.

  12. Вверх #5272
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    Правда?А я все думаю,что это я такая душевная
    так и есть, раз так думаешь!

  13. Вверх #5273
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    нет, я с вами согласна, что Вовчик очень органично смотрится и сцена - это ЕГО! и пусть лезет и вылезает и ни раз еще! я не уверена, что что-то он там пережил... его показывали, играющим в компьютерные игры, помните и комментарий ко всему Кривошапко, что Ткаченко играет постоянно в тренировочном лагере в игры, как маленький мальчик?
    Вроде о Павлике речь шла.

  14. Вверх #5274
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    нет, я с вами согласна, что Вовчик очень органично смотрится и сцена - это ЕГО! и пусть лезет и вылезает и ни раз еще! я не уверена, что что-то он там пережил... его показывали, играющим в компьютерные игры, помните и комментарий ко всему Кривошапко, что Ткаченко играет постоянно в тренировочном лагере в игры, как маленький мальчик?
    Да,я также помню коменты Соседова что ему тяжело с ним работать.Он сформировавшийся артист,не пускают его в шоубиз,банально наверно дело в деньгах как мне кажется.А здесь действительно случай,еще один шанс.А в игрушки они все до 30ти играют.

  15. Вверх #5275
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
    Не знаю не видела, может, если б увидела, тоже разонравился бы!!!))))
    Фильм "Порок на экспорт"

    Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

    Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

  16. Вверх #5276
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Вроде о Павлике речь шла.
    о Ткаченко

  17. Вверх #5277
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    Фильм "Порок на экспорт"

    Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

    Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
    Хм, интересно, надо будет глянуть фильм, спасибо

    А по поводу Ткаченко, так мне кажется это был для него реально ПОСЛЕДНИЙ шанс, дай Бог, чтоб повезло, вроже ж уже начал клипы снимать. если и сейчас не получится - то видать не судьба...
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  18. Вверх #5278
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Соседову надо взять и стать продьюсером
    Ткаченко и Борисюк в России.
    Он очень хорошо знает всю эту кухню.
    belcka

  19. Вверх #5279
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    забыли добавть,что сам Владимир Путин являеться ее кумом!
    Вообще она кумася Путина, ВВ крестил ее дочь

  20. Вверх #5280
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, надо будет глянуть фильм, спасибо

    А по поводу Ткаченко, так мне кажется это был для него реально ПОСЛЕДНИЙ шанс, дай Бог, чтоб повезло, вроже ж уже начал клипы снимать. если и сейчас не получится - то видать не судьба...
    тяжелый фильм, смотреть без детей...


Закрытая тема
Страница 264 из 2516 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения