Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Флирт, серьезные вопросы, решение проблем с помощью смс.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector

Smile Флирт, серьезные вопросы, решение проблем с помощью смс.

Итак, доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Незнаю даже, с чего конкретно начать, поэтому чуть попереливаюю из пустого в порожнее. Для изложения сути вопроса, конечно-же.

Думаю, многие сталкивались с такими моментами в жизни, например, когда поссорились с половинкой, или просто с подругой там, и возможности позвонить нету. В основном конечно из-за отсутвия смелости, или нежелания звонить первым(ой), или потому, что девушка(парень) не хотят брать трубку, и отвечать на звонки. Какой тогда есть выход? Сделать так, чтобы половинка сама позвонила, верно ?

И хотя аська уже поработила мозги многих людей, тем не менее sms-сообщения были, есть, и в ближайшее время останутся средством общения. А если есть спрос, то есть и результат, этого, верно?

Устраивать статистику о том, кто, как, и сколько раз - я не буду, но всеравно интересно почитать о том, какими вы оригинальными смс-сообщениями подводили свою половинку,к тому, чтобы она вам сама звонила после ссоры например, или после длительного молчания?
    Welcome to the jungle! :)

2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    никакая аська не заменит активного общения посредством СМС (с)
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

3. Вверх #3
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Чессс.... слово я почти всегда звоню первая... потомуу что не вижу в этот ничего устрашающего или унизительного, однако после ссоры что бы остыть я пишу чаще смс потому что он не берет трубку первые мин 20.....
    обычно мои смс-ки кароткие и простые(чаще детского содержания, что бы расслабить обстановку) Например.: "Мири-мири навсегда, сорри -сорри никогда!"
    Я больше не работаю парикмахером

4. Вверх #4
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    никакая аська не заменит активного общения посредством СМС (с)

не знаю лично, с чем это всё едят (ну, кроме, аси, естессно)... но был случай: старшая племяшка - познакомилась в чате, потом начали смс друг дружке слать - смешные на самом деле, милые... предки в лёгком шоци, но папа всё же смягчился - отвёз её на первое свидание... тогда мальчик ей не оч понравился... она ему наоборот - очень понравилась... он хотел общаться дальше, писал ей всякие смешные штуки тиап "бебебе, хочу к тебе!", "скучаю, никого не замечаю!, "второй шанс - умоляю, по тебе скучаю" и пр.... короче, пошла она во второй раз с ним увидиться где-то через месяц... с тех пор общаются плотно, не встречаются, но можно сказать - дружат
    Всё начинается с любви.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    На примере моей малышке могу сказать, что ( я даже не знала) существует книжка по составлению смсок))) там такие прикольные тексты))) и каждый наталкивает на желания ответить даже после ссоры) У мамы все проще) она умеет безусловно общаться...т е нет условностей, нет бОльшей части обид и не имеет значения кто первый позвонит или напишет...в общем так)

6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irson Посмотреть сообщение
    Чессс.... слово я почти всегда звоню первая... потомуу что не вижу в этот ничего устрашающего или унизительного, однако после ссоры что бы остыть я пишу чаще смс потому что он не берет трубку первые мин 20.....
    обычно мои смс-ки кароткие и простые(чаще детского содержания, что бы расслабить обстановку) Например.: "Мири-мири навсегда, сорри -сорри никогда!"
    Ты как в воду глядишь ! Никогда не решаю подобных проблем с помощью СМСок (да, у меня собсно такие разлады мона по пальцем пересчитать). Но когда было, то просто подхожу со смиренным видом (исключительно лицом к лицу, никаких расстояний между двумя!), беру мизинчиком за мизинчик в замочек )) и слегка шепелявя )))) произношу именно ЭТУ заветную формулу мира: "Сори-сори никогда, мири-мири навсегда !" И, представьте себе, работает... )))
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    У меня были отношения с парнем который подолгу был в отъездах, и к компу доступ был не всегда, так при помощи смс и ммс мы поддерживали отношения очень теплые несколько лет, и до сих пор дружим и переписываемся именно смс, аська как то не прет.
    Смс и ммс можно писать лежа в постели, лежа в ванной, другие эмоции, другие ощущения.
    После спада всегда идет подъем!

8. Вверх #8
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    ...а я бы всё равно позвонила... особенно в ссоре... голос на расстоянии - гораздо больше чем буковки на экранчике... разве что "начать разговор" после размолвки с помощью смс... но дальше - мне ближе телефон
    Всё начинается с любви.

9. Вверх #9
    Мэри, я тоже не решаю эти вопросы подобным образом, но я и не зарекаюсь, ибо все может быть. И хотелось бы услышать что-то от тех, у кого был опыт разрешения таких вопросов.
    Truly, я бы тоже позвонил, но все-же вопрос о том, какими оригинальными смс сообщениями...вобщем все в первом посту....

p.s. Вот, минут 30 назад говорил с другом на эту тему, он расказал, как один раз не знал, как заставить девушку позвонить (она не отвечала на звонки его, ибо поссорились), и написал просто:
    "Блин, я тут о тебе такое узнал!!!"
    Ответ пришел менее, чем через десять минут. Видать девушка очень трепетно относится к своей репутации:
    "И что-же?"
    На что он ответил:"Это не смс-диалог!".
    Потом игнорировал её звонки в течении нескольких часов..пропустил толи 5, толи 7, и в итоге потом ответил, сказав, что это - не по телефону, ибо глупо ТАКОЕ говорить по телефону.
    Когда встретились, он просто выкрутился, сказав, что узнал о девушке то, что она самая...... (Хотел бы написать, что именно друг сказал, но пусть лутче каждый себе СВОЮ картину воссоздаст, и если вдруг будет такая-же ситуация - хоть не будет повторяться, а то действовать тем-же шаблоном - глупо, согласитесь ).
    В итоге помирились, и все хорошо.
    НО(!) - тут свои ньюансы.
    a) Данный подход был использован именно к этой девушке, ибо именно она могла оценить это, а не ответить тем-же смс "Ну и верь всяким левакам";
    б) Человек сумел девушку банально заинтересовать, опять используя индивидуальный подход;

Вот, что-то подобное хочу я услышать и от наших форумчан, на "живых" примерах!
    Последний раз редактировалось spector; 07.12.2007 в 12:47.

10. Вверх #10
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    spector, мне кажется при первом шаге после ссоры оригинальность должна вытекать из близости общения из знаний особенностей девушки из всяких интимных правил и приколов, установившихся между вами)) ...сложно не ответить, когда кто-то там далеко вместо молчания и полной неизвестности "а переживает ли вообще?" даёт знать, что переживает и при этом использует именно то, что вас объединяет (хотя бы ваши личные словечки, прозвища, подшучивания))
    Всё начинается с любви.

11. Вверх #11
    одному можно написать :"может ты все-таки ответишь мне?" , а кому-то эта фраза не подойдет ... это точно, что к каждому индивидуальный подход нужен ... ну к примеру, я один раз вызвала на контакт человечка примерно таким, слегка бональным способом ... звонила, трубку не брали ... писала в тишину ... после чего я написала смс ... :"сегодня у Бога пропал самый лучший ангелочек ... я тебя НЕ выдала ... но за это ты должен поговорить со мной ... возьми трубку, иначе сейчас позвоню Ему и расскажу твое место положение!" ... после этого смс человечек таки взял трубку ...

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от МуРлЫкА Посмотреть сообщение
    одному можно написать :"может ты все-таки ответишь мне?" , а кому-то эта фраза не подойдет ... это точно, что к каждому индивидуальный подход нужен ... ну к примеру, я один раз вызвала на контакт человечка примерно таким, слегка бональным способом ... звонила, трубку не брали ... писала в тишину ... после чего я написала смс ... :"сегодня у Бога пропал самый лучший ангелочек ... я тебя НЕ выдала ... но за это ты должен поговорить со мной ... возьми трубку, иначе сейчас позвоню Ему и расскажу твое место положение!" ... после этого смс человечек таки взял трубку ...
    Хороший способ...а еще что-то подобное было?

13. Вверх #13
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Мэри, я тоже не решаю эти вопросы подобным образом, но я и не зарекаюсь, ибо все может быть. И хотелось бы услышать что-то от тех, у кого был опыт разрешения таких вопросов.
    а мне кажеться что к любой проблеме нужно подходить с легкостью, жить будет легче и проблема решаться проще......
    И вообще милая детсткая фраза растопит любое сердце
    Я больше не работаю парикмахером

14. Вверх #14
    spector , было ... я вообще очень люблю смс сообщения ... ну к примеру еще такое ... когда не могла догнать человека ... тоже на тему ангела ... написала, догоняя его (а убегал человечек из-за как таковой ссоры) смс-ку ... "ой ... у тебя большие белые крылья на спине ... стой ... оглянись ... не видишь? а меня хоть видишь?" ... вот такого рода ...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от МуРлЫкА Посмотреть сообщение
    spector , было ... я вообще очень люблю смс сообщения ... ну к примеру еще такое ... когда не могла догнать человека ... тоже на тему ангела ... написала, догоняя его (а убегал человечек из-за как таковой ссоры) смс-ку ... "ой ... у тебя большие белые крылья на спине ... стой ... оглянись ... не видишь? а меня хоть видишь?" ... вот такого рода ...
    И что, подействовало? Если да, то как? Человек презвонил, или..оглянулся хоть?

16. Вверх #16
    да ... подействовало,spector ... оглянулся ... остановился ... и мы все спокойно после обговорили, т.к. человечек немного подобрел и стал по-другому смотреть на ситуацию! ;-)

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Записей в дневнике
    2
    Я считаю, что всё зависит от характера человека и от ситуации. Я вот больше люблю чтоб первым шагом было - смс (в нем можно выразить то, что человек постесняется сказать вслух),а потом уже звонок.
    Но вот ещё три дня назад я, сторонник смс, не написала человеку, а позвонила. К этому звонку я готовилась (морально) 3 месяца.
    Que femme veut - dieu le veut

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    однажды разорвала отношения с парнем написав ему смс-ку типа "прости,прощай!" Глупая была

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    однажды разорвала отношения с парнем написав ему смс-ку типа "прости,прощай!" Глупая была
    А парень что ответил? Пытался ли как-то примерить???

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    А парень что ответил? Пытался ли как-то примерить???
    Он не ответил,а тут же начал звонить... Попытки примерения были очень долгими и болезненными для нас обоих. Но до сих не могу понять как мне в голову пришло ТАКОЕ с помощью смс делать... Иногда очень трудно сказать это человеку лично..но просто необходимо. Молодая была...и дурная

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права