Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Подключение на ул. Тополевой

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Lestana

По умолчанию Подключение на ул. Тополевой

Подскажите, пожалуйста, какой провайдер может подключить меня по адресу Тополевая, 22? Может быть, есть какие-нибудь небольшие субпровайдеры?
    Вообще говоря, в парадной есть один штроб, на коробке для свича выбито "Матрица", но никаких телефонов или объявлений на доме нет, на сайте Матрицы в покрытии дома тоже нет. Да и с их ценами...
    Спасибо.

2. Вверх #2
    http://www.soho.net.ua/map.php
    В доме оптика 1гбит/с, подключение 1-2 недели.
    Сорри карту еще не подправили, но дом подключен ;-)

3. Вверх #3
    Lestana, похоже Ваша Тополева у Вузовского? Тогда мы соседи Может будем искать вместе? У меня 14/1.
    Из того, что узнавал:
    - тенет планирует к весне (у них подключен 12),
    - комстар в январе-феврале (тоже самое говорили и год назад, сейчас подключены 12 и 16),
    - спайдеры аж летом.
    Сейчас есть цсс и ко, плюс сохо. Ничего из этого не интересно.

krendel, у сохо цены просто усохнуть можно Плюс еще эти разграничения по времени и скорости. Не, нафиг, нафиг.

4. Вверх #4
    PPS, мы к сожалению не совсем соседи, мой дом с противоположной стороны, там где трамвай проходит, и мне кажется, у меня гораздо меньше шансов на подключение Я очень хочу тенет, но если вам обещали весной, то мне еще точно пару лет ждать придется( Мне тоже очень не нравятся цены сохо. А что такое ко? И еще, у вас кабельное не Регион случайно? Я на днях буду подключаться к Региону и все надеюсь, что у них интернет есть недорогой. Временно, чтоб тенета дождаться

5. Вверх #5
    В сохо дневную скорость в 2 раза подняли, правда в тарифах на сайте ещё не анонсировали. Если раньше было 384 kbps днем за 83 грн., то теперь и до мегабита дотягивает. К внутрисетевым серверам скорость под 10 мегабит.

6. Вверх #6
    Lestana, по сравнению с остальными все же соседи
    Где Ваш, я понял, не думаю, что все так печально. Надо попробовать побольше потеребить, поискать. Может еще стрим посмотреть (вроде что-то обещали подумать).

Ко - это сейчас фарлеп, цсс и оптима в одном флаконе.

Нет, кабельного у меня вообще нет =) Во-первых, ремонт еще в самом разгаре, во-вторых, я и так его практически не помню, когда последний раз смотрел.
    Но если вдруг что с этим "Регионом" выйдет, отпишите, пожалуйста рецензию

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    В сохо дневную скорость в 2 раза подняли, правда в тарифах на сайте ещё не анонсировали. Если раньше было 384 kbps днем за 83 грн., то теперь и до мегабита дотягивает. К внутрисетевым серверам скорость под 10 мегабит.
    Что такое "дотягивает"? =)
    И ночь, и 10 на внутренних меня очень слабо волнуют.
    А неофициальный подъем может также незаметно неофициально и исчезнуть

8. Вверх #8
    PPS, я дозвонилась в Регион!
    Значит так, кабельное у них 40 грн в месяц, 83 канала, подключение стоит 50 грн. При подключенном кабельном они могут инет сделать, 1 грн стоит подключение, 299 грн - модем, есть трафик и анлим, минимальный анлим 64к стоит 40 грн. Я заявку еще не подавала, но кабельное они за 2-3 дня обещают подключить. Склоняюсь к тому, чтобы попробовать.

9. Вверх #9
    В таком случае могу продать по дешевке б/ушный модем, так как отключился в свое время от интернета через кабельное и уверен что никогда подключаться не буду. Он почти новый, с пробегом пару гигабайт, слегка пыльный, но я протру мокрой тряпочкой.
    ПС: Для справки, в сохо минимальный анлим стоит 28 грн, и скорость на нем с нового года составит 48/96 kbps день/ночь соответственно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права