Тема: Проблема с кормом Royal Canin *

Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 241
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Простите хотела узнать. Они работают только с питомниками или малое количество тоже можно заказывать?
    Амбивалетный оксюморон


  2. Вверх #222
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Заказала РК в форумском интернет магазине, тоже положили в кулек с заказом копию чека

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Простите хотела узнать. Они работают только с питомниками или малое количество тоже можно заказывать?
    Перезвоните, проконсультируйтесь - дело в том, что я заказываю минимум 3-4 мешка по 10 кг ))

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для sovet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    143
    Репутация
    36
    Подскажите, что входит в состав корма Роял Канин, для кошек старше 10 лет живущих в домашних условиях, прямо зависимость после 5-10 зёрнышек и кошка как робот, спит и ест, всё!!! Можно в личку.

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Kuca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Всем привет. Моему коту 5 месяцев, живет у нас 2 месяца докормка Роялом для котят. Любит свежатинку очень. От корма тьфу тьфу никаких проблем не возникало, но начитавшись уж незнаю кормить ли дальше? А где в Ильичевске можо купить лучше корм; Акану например-читаю много хороших отзывов о нем

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для LilySuhom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    185
    Добрый день! Приютила кошечку,где-то 3 года.Из всех предложенных ей кормов , она выбрала Royal Canin для персов. От натурального питания отказалась.Полгода проблем небыло.Месяц назад купила корм,открыла,сразу смутил цвет-светло коричневый.Кошка понюхала и стала его зарывать.есть категорически отказалась.В магазине сказали что цвет зависит от качества свёклы,но в составе корма свёкла не указана.Купила другой ,в "Мистер Дог",цвет как обычно -тёмный.Кошка сразу стала его есть.Скажите,пожалуйста,в чём же проблема?

  7. Вверх #227
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от LilySuhom Посмотреть сообщение
    Добрый день! Приютила кошечку,где-то 3 года.Из всех предложенных ей кормов , она выбрала Royal Canin для персов. От натурального питания отказалась.Полгода проблем небыло.Месяц назад купила корм,открыла,сразу смутил цвет-светло коричневый.Кошка понюхала и стала его зарывать.есть категорически отказалась.В магазине сказали что цвет зависит от качества свёклы,но в составе корма свёкла не указана.Купила другой ,в "Мистер Дог",цвет как обычно -тёмный.Кошка сразу стала его есть.Скажите,пожалуйста,в чём же проблема?
    ответ прост - корм попался поддельный..
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от LilySuhom Посмотреть сообщение
    Добрый день! Приютила кошечку,где-то 3 года.Из всех предложенных ей кормов , она выбрала Royal Canin для персов. От натурального питания отказалась.Полгода проблем небыло.Месяц назад купила корм,открыла,сразу смутил цвет-светло коричневый.Кошка понюхала и стала его зарывать.есть категорически отказалась.В магазине сказали что цвет зависит от качества свёклы,но в составе корма свёкла не указана.Купила другой ,в "Мистер Дог",цвет как обычно -тёмный.Кошка сразу стала его есть.Скажите,пожалуйста,в чём же проблема?
    Покупать нужно у официальных представителей и тогда вы не будете сталкиваться с такой проблемой. Просто просите сертификат качества и договор заключенный с магазином или вет клиникой - то же самое особо актуально касательно прививок, глистогонных препаратов и вообще всех препаратов для лечения и профилактики!!!
    Желаю никому не нарываться на такие подделки и не вестись на дешевизну!!!

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для LilySuhom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    185
    Да,но я купила в магазине" Зоомания".Цена корма была 43 гр.за 400 грамм.Корм запечатан .

  10. Вверх #230
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от LilySuhom Посмотреть сообщение
    Да,но я купила в магазине" Зоомания".Цена корма была 43 гр.за 400 грамм.Корм запечатан .
    почитайте первый пост этой темы..
    и сложите "картину" про зооманию..
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    а РК надеется на то, что никто из пострадаваших не будет заниматься собиранием фактов - типа чеки, справки, заключения ветеринаров, чеки за лекарства, сдавать корм на анализ (результат которого заведомо уже известен, т.к. РК заинтересованная сторона) и бегать со всем этим чтобы доказать свою правоту..
    и смотрю всеобщей шумихи они не боятся..
    правда как её устроить - я пока не представляю..

    может у кого есть возможность подключить СМИ к данной проблеме?
    все гораздо проще. купить баллончик с краской, и на стене возле всех зоомагазинов крупными буквами написать: "роял канин - отрава". они конечно замажут, но написать опять гораздо легче. повторять процедуру пока они не разорятся. компания виновата. по крайней мере, в ее силах прижать магазин-дилер, но они пассивны

  12. Вверх #232
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Простите хотела узнать. Они работают только с питомниками или малое количество тоже можно заказывать?
    вот номера телефонов рег представителей РК
    г. Одесса, ЧП «Новиков», тел.: (0482) 35 90 54, (048) 785 20 61, (048) 787 07 81
    но чтобы цена была приемлимая нужно быть заводчиком и у них быть зарегестрированым
    но позвоните что-бы небыло у Вас вопросов удачи

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Господа, когда вы привыкните к тому, что на такие вещи нужно требовать у магазинов сертификат качества и разрешение на торговлю именно Французским Роялом???
    Кормлю питомник уже 8 с лишним лет только этим кормом и никогда проблем не было!!!

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Brisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    572
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Покупать нужно у официальных представителей и тогда вы не будете сталкиваться с такой проблемой. Просто просите сертификат качества и договор заключенный с магазином или вет клиникой - то же самое особо актуально касательно прививок, глистогонных препаратов и вообще всех препаратов для лечения и профилактики!!!
    Желаю никому не нарываться на такие подделки и не вестись на дешевизну!!!
    Лень, покупала корм для британцев у Новикова на выставке. Цвет корма оказался намного светлее обычного, сам корм - крупнее и жырнее, даже на запах другой. Мой кот его есть не хочет. К сожалению, проблема не только в том - где покупать, а еще и в том - какая партия корма поступает.
    Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
    Леонардо да Винчи.

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Много лет кормим Роялем всех своих собак и очень довольны,собаки разных пород и проживающие в разных квартирах. Привозят на дом и из Дога и из Зоомании. С хозяевами Зоомании знакома около 20 лет. В данном бизнесе они около 15 лет.Моя подружка работала в одном из ихних магазинов. Там ВСЕ СУПЕР !
    Очень жаль Ваших животных, но возможно причина в чем то другом, а может стечение обстоятельств или еще что-то.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для BlackStar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    151
    После Роял Каниновского Стартёра уже больше недели борюсь с диореей у щенков.Год назад у предыдущего помёта было тоже самое,но там я быстрее стул деткам восстановила.Уже дважды наступила на одни и те же грабли.Третьего раза уже не будет..

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    На Стартере все сидели у моих знакомых собаки разных пород. Моя Чихуашка тоже. И детей ее мы тоже подкармливали Стартером.
    Мне было без разницы чем подкармливать, обзвонила будущих хозяев,все попросили кормить Стартером. Все отлично.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  18. Вверх #238
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    У моей шпицихи аллергия на всю сушку без исключения. Поэтому не всегда все дело в кормах.

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Купила своему коту роял-рвота

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы, слава Богу с отравлениями пока не сталкивались. Но я думаю,у Канина другая проблема. Я думаю, что у тех кошек,что держат на нем, появляется от него зависимость… Типа ничего другого есть не хотят и просто дуреют как от валерьянки. Наверное в него что подмешивают, чтоб привыкали. Это ж разве хорошо? Когда я свою Маньку отлучила от конина, так она неделю ничего другого не хотела, орала, требовала. А когда сын принес упаковку Хом Фуда с лососем -индейкой, так стала его есть. Но я еще не знаю, от голодухи или тоже понравился. А тут еще и такие проблемы с отравлением... больше никогда


Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения