Тема: Жена активно ищет буржуйского жениха

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27

    По умолчанию Жена активно ищет буржуйского жениха

    Такой вот вопрос -жена активно ищет буржуйского жениха,а я просто тупо на это смотрю -сторонний наблюдатель,если выскажу все что думаю... ну сменит адрес и всех делов,а я чувствую себя как побитая собака... а внешне как все в порядке... и вместе мы уже мног лет,и что мне с этим счастьем делать? -я совсем не люблю перемен,да и любофф опять же.Мнения есть? -совет собрать чемодан и гордо уйти в ночь не подходит,мне уже не двадцать лет


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    ну так она САМА уйдет, когда таки найдет - какие тут могут быть варианты или мнения?!

  3. Вверх #3
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну так она САМА уйдет, когда таки найдет - какие тут могут быть варианты или мнения?!
    конечно
    Всё начинается с любви.

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Либо пусть ищет быстрее либо пусть ищет в другом месте.

    Ты жена врага, ты мать врага, ты сестра врага и дочь врага
    это ничего, это ерунда ты мне только тем и дорога
    Проведу с тобой золотую ночь, а когда разбудит нас заря -
    сяду на коня, нового коня, улыбнусь и назову себя (с) гр. Агата Кристи
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну так она САМА уйдет, когда таки найдет - какие тут могут быть варианты или мнения?!
    Логично,но крайне неприятно,и других вариантов по идее нет

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос -жена активно ищет буржуйского жениха,а я просто тупо на это смотрю -сторонний наблюдатель,если выскажу все что думаю... ну сменит адрес и всех делов,а я чувствую себя как побитая собака... а внешне как все в порядке... и вместе мы уже мног лет,и что мне с этим счастьем делать? -я совсем не люблю перемен,да и любофф опять же.Мнения есть? -совет собрать чемодан и гордо уйти в ночь не подходит,мне уже не двадцать лет
    Есть один вопрос! Только без обид! А что заставляет ее искать? Безысходность с вами? Проблемы с деньгами или желание любви?( можно свой вариант!)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос -жена активно ищет буржуйского жениха,а я просто тупо на это смотрю -сторонний наблюдатель,если выскажу все что думаю... ну сменит адрес и всех делов,а я чувствую себя как побитая собака... а внешне как все в порядке... и вместе мы уже мног лет,и что мне с этим счастьем делать? -я совсем не люблю перемен,да и любофф опять же.Мнения есть? -совет собрать чемодан и гордо уйти в ночь не подходит,мне уже не двадцать лет
    Живя в браке икать себе муже за бугром! И муж об этом знает!!!

    Валить! Валить! Валить! Я знаю такую пару. Жили много лет. Вырастили даже сына (ему 19 лет). Жена половину семейной жизни искала себе буржуйского мужа. Мужчина очень переживал. Нервы сдавали! И это ужасно. Все кончилось тем, что она такие нарыла себе муженька и укатила. Да будь у него характер, он бы ее бросил , как только заметил, что она занимается подобными вещами. Она год назад отвалила, а он так один и живет. Так что не рабей! Устраивай свою жизнь без нее! А то захлебнешься от досады.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос! Только без обид! А что заставляет ее искать? Безысходность с вами? Проблемы с деньгами или желание любви?( можно свой вариант!)
    За 18 прожитых лет может подойти любая из перечисленных проблем... и денег всегда больше хочется и любви

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Живя в браке икать себе муже за бугром! И муж об этом знает!!!

    Валить! Валить! Валить! Я знаю такую пару. Жили много лет. Вырастили даже сына (ему 19 лет). Жена половину семейной жизни искала себе буржуйского мужа. Мужчина очень переживал. Нервы сдавали! И это ужасно. Все кончилось тем, что она такие нарыла себе муженька и укатила. Да будь у него характер, он бы ее бросил , как только заметил, что она занимается подобными вещами. Она год назад отвалила, а он так один и живет. Так что не рабей! Устраивай свою жизнь без нее! А то захлебнешься от досады.
    Хорошо сказала,записать надо))) скорее всего досада и мучает

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    За 18 прожитых лет может подойти любая из перечисленных проблем... и денег всегда больше хочется и любви
    я не верю, что нет проблемы...ибо она воткрытую плюет в душу, а вы это терпите! ( Батька отдыхает или я права?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    За 18 прожитых лет может подойти любая из перечисленных проблем... и денег всегда больше хочется и любви
    Теряй ее! У нас тоже много одиноких неплохих женщин. Так же можно себя совсем доесть. Поверь! Не стоит! Мужчина, о котором тоже пытался ее останавливать. Мирился с ней, ссорился, договариваться пытался в посольстве, что-бы ее не выпускали. Но это все ... Даже если попытаешься ее останавливать, в ее голове эта тема уже крепко сидит, 95% того, что она продолжит искать дальше.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    я не верю, что нет проблемы...ибо она воткрытую плюет в душу, а вы это терпите! ( Батька отдыхает или я права?
    так она скрывает,это я такой любопытный,и даже на удивление покладиста как человек который чувствует себя неправым.А как не терпеть? -с воплями и разбитой посудой,тоже глупости

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    так она скрывает,это я такой любопытный,и даже на удивление покладиста как человек который чувствует себя неправым.А как не терпеть? -с воплями и разбитой посудой,тоже глупости
    Без воплей. Просто тихо и спокойно уйти. Здоровье и нервы дороже.

    А дети есть?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Без воплей. Просто тихо и спокойно уйти. Здоровье и нервы дороже.
    Для неё это будет неожиданный ход, может одумается?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Без воплей. Просто тихо и спокойно уйти. Здоровье и нервы дороже.

    А дети есть?
    Дитё школу заканчивает,я этого тоже не сильно понимаю,куда она его девать собирается... вряд ли думает со мной оставить а как иначе? -со всех сторон тупик

  16. Вверх #16
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    мужчина? уйти? при такой ситуации, когда накопилась инерция долготерпения??? когда до такой степени приспособился к ситуации???
    редкий сможет...
    пысы. поразмышлять иногда, вопросы к небу провозгласить - это да, но уйти сам и первый... это должно быть что-то офигительное, чтобы его растолкать...
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    Дитё школу заканчивает,я этого тоже не сильно понимаю,куда она его девать собирается... вряд ли думает со мной оставить а как иначе? -со всех сторон тупик
    И давно это она... ищет? А разговаривать на эту тему с ней пробовал?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    мужчина? уйти? при такой ситуации, когда накопилась инерция долготерпения??? когда до такой степени приспособился к ситуации???
    редкий сможет...
    пысы. поразмышлять иногда, вопросы к небу провозгласить - это да, но уйти сам и первый... это должно быть что-то офигительное, чтобы его растолкать...
    Уйти первому после многих лет совместной жизни бедет тяжело любому. И мужчине и женщине. Но все зависит от характера.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    Дитё школу заканчивает,я этого тоже не сильно понимаю,куда она его девать собирается... вряд ли думает со мной оставить а как иначе? -со всех сторон тупик
    Ты не хочешь найти выход из этого положения...Тупиков не бывает!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    И давно это она... ищет? А разговаривать на эту тему с ней пробовал?
    А смысл? получюсь "сам дурак", не дети уже совершать необдуманные поступки,значит женщина приняла решение...


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения