Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Жена активно ищет буржуйского жениха

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1

По умолчанию Жена активно ищет буржуйского жениха

Такой вот вопрос -жена активно ищет буржуйского жениха,а я просто тупо на это смотрю -сторонний наблюдатель,если выскажу все что думаю... ну сменит адрес и всех делов,а я чувствую себя как побитая собака... а внешне как все в порядке... и вместе мы уже мног лет,и что мне с этим счастьем делать? -я совсем не люблю перемен,да и любофф опять же.Мнения есть? -совет собрать чемодан и гордо уйти в ночь не подходит,мне уже не двадцать лет

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    ну так она САМА уйдет, когда таки найдет - какие тут могут быть варианты или мнения?!

3. Вверх #3
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну так она САМА уйдет, когда таки найдет - какие тут могут быть варианты или мнения?!
    конечно
    Всё начинается с любви.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Либо пусть ищет быстрее либо пусть ищет в другом месте.

Ты жена врага, ты мать врага, ты сестра врага и дочь врага
    это ничего, это ерунда ты мне только тем и дорога
    Проведу с тобой золотую ночь, а когда разбудит нас заря -
    сяду на коня, нового коня, улыбнусь и назову себя (с) гр. Агата Кристи
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Логично,но крайне неприятно,и других вариантов по идее нет

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NektoR Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос -жена активно ищет буржуйского жениха,а я просто тупо на это смотрю -сторонний наблюдатель,если выскажу все что думаю... ну сменит адрес и всех делов,а я чувствую себя как побитая собака... а внешне как все в порядке... и вместе мы уже мног лет,и что мне с этим счастьем делать? -я совсем не люблю перемен,да и любофф опять же.Мнения есть? -совет собрать чемодан и гордо уйти в ночь не подходит,мне уже не двадцать лет
    Есть один вопрос! Только без обид! А что заставляет ее искать? Безысходность с вами? Проблемы с деньгами или желание любви?( можно свой вариант!)

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Живя в браке икать себе муже за бугром! И муж об этом знает!!!

Валить! Валить! Валить! Я знаю такую пару. Жили много лет. Вырастили даже сына (ему 19 лет). Жена половину семейной жизни искала себе буржуйского мужа. Мужчина очень переживал. Нервы сдавали! И это ужасно. Все кончилось тем, что она такие нарыла себе муженька и укатила. Да будь у него характер, он бы ее бросил , как только заметил, что она занимается подобными вещами. Она год назад отвалила, а он так один и живет. Так что не рабей! Устраивай свою жизнь без нее! А то захлебнешься от досады.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос! Только без обид! А что заставляет ее искать? Безысходность с вами? Проблемы с деньгами или желание любви?( можно свой вариант!)
    За 18 прожитых лет может подойти любая из перечисленных проблем... и денег всегда больше хочется и любви

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Живя в браке икать себе муже за бугром! И муж об этом знает!!!

Валить! Валить! Валить! Я знаю такую пару. Жили много лет. Вырастили даже сына (ему 19 лет). Жена половину семейной жизни искала себе буржуйского мужа. Мужчина очень переживал. Нервы сдавали! И это ужасно. Все кончилось тем, что она такие нарыла себе муженька и укатила. Да будь у него характер, он бы ее бросил , как только заметил, что она занимается подобными вещами. Она год назад отвалила, а он так один и живет. Так что не рабей! Устраивай свою жизнь без нее! А то захлебнешься от досады.
    Хорошо сказала,записать надо))) скорее всего досада и мучает

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    За 18 прожитых лет может подойти любая из перечисленных проблем... и денег всегда больше хочется и любви
    я не верю, что нет проблемы...ибо она воткрытую плюет в душу, а вы это терпите! ( Батька отдыхает или я права?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    33
    Теряй ее! У нас тоже много одиноких неплохих женщин. Так же можно себя совсем доесть. Поверь! Не стоит! Мужчина, о котором тоже пытался ее останавливать. Мирился с ней, ссорился, договариваться пытался в посольстве, что-бы ее не выпускали. Но это все ... Даже если попытаешься ее останавливать, в ее голове эта тема уже крепко сидит, 95% того, что она продолжит искать дальше.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    я не верю, что нет проблемы...ибо она воткрытую плюет в душу, а вы это терпите! ( Батька отдыхает или я права?
    так она скрывает,это я такой любопытный,и даже на удивление покладиста как человек который чувствует себя неправым.А как не терпеть? -с воплями и разбитой посудой,тоже глупости

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    33
    так она скрывает,это я такой любопытный,и даже на удивление покладиста как человек который чувствует себя неправым.А как не терпеть? -с воплями и разбитой посудой,тоже глупости
    Без воплей. Просто тихо и спокойно уйти. Здоровье и нервы дороже.

А дети есть?

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Тузя
    Записей в дневнике
    1
    Для неё это будет неожиданный ход, может одумается?

15. Вверх #15

А дети есть?
    Дитё школу заканчивает,я этого тоже не сильно понимаю,куда она его девать собирается... вряд ли думает со мной оставить а как иначе? -со всех сторон тупик

16. Вверх #16
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    мужчина? уйти? при такой ситуации, когда накопилась инерция долготерпения??? когда до такой степени приспособился к ситуации???
    редкий сможет...
    пысы. поразмышлять иногда, вопросы к небу провозгласить - это да, но уйти сам и первый... это должно быть что-то офигительное, чтобы его растолкать...
    Всё начинается с любви.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    33
    Дитё школу заканчивает,я этого тоже не сильно понимаю,куда она его девать собирается... вряд ли думает со мной оставить а как иначе? -со всех сторон тупик
    И давно это она... ищет? А разговаривать на эту тему с ней пробовал?

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    мужчина? уйти? при такой ситуации, когда накопилась инерция долготерпения??? когда до такой степени приспособился к ситуации???
    редкий сможет...
    пысы. поразмышлять иногда, вопросы к небу провозгласить - это да, но уйти сам и первый... это должно быть что-то офигительное, чтобы его растолкать...
    Уйти первому после многих лет совместной жизни бедет тяжело любому. И мужчине и женщине. Но все зависит от характера.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    3
    Ты не хочешь найти выход из этого положения...Тупиков не бывает!

20. Вверх #20
    И давно это она... ищет? А разговаривать на эту тему с ней пробовал?
    А смысл? получюсь "сам дурак", не дети уже совершать необдуманные поступки,значит женщина приняла решение...

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права