Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Глюки звуковой карты

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Глюки звуковой карты

У меня такая проблема: подключил я к компу буфер и две большые колонки а спереду блока эсть вход также на звук туда я втыкнул 2 простые колонки, после месяца пользования звук начал глючить слишно как будто в касетном магнике плёнку жует, так же слишно потрескивание. Можеет быть что звуковая карта чуть чуть перегорела. На буфере стоял усилитель. Конфа компа Атлон 4000\1гб\160\256.

2. Вверх #2
    User banned
    zorick, здесь давно уже принято писать более внятно.. (тем более на тех-темы) "телепатов" нетутти
    PS здесь конечно не школа правописания , 1-2 опячатки-ошибки вполне терпимо , но не до такойже степени

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Кароч у человека есть комп, в который он включил 2.1 сзади, а на передней панели 2.0. Через месяц, у него начал искажаться звук, похожий на зажевывание кассеты, вот человек и интересуется, а не погорела ли у него звуковая?

P.S. А если отключить например или сзади, или спереди колонки, то что со звуком происходит?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KopH
    пусть все это дело прослушает через мобилку, плеер или другое устройство воспроизводящее звук, если проблемы останутся, значит колонки китайские (шучу).

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    для начала проверь не включены ли какие-нить доп.эффекты (типа "звуковая среда" - аудитория/концертный зал..., разнесение стереобазы...). Бывали иногда сильные искажухи при включенных эффектах.

6. Вверх #6
    доп. еффекты отключены тока переставил винду. Звук слушал через другие колонки такая же проблема. Вчера биос глюканул: работаю в винде открываю любой файл (но инода работает нормально) потом сразу синий екран и дале слова "перегрузите компа нажмите ф8 зайдите в безопасный режим и обовите биос" - перевод. Может в биосе проблема что звук глючит.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для KopH
    Кто производитель мамки и ее название ?

8. Вверх #8
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Цитата Сообщение от zorick Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема: подключил я к компу буфер и две большые колонки а спереду блока эсть вход также на звук туда я втыкнул 2 простые колонки, после месяца пользования звук начал глючить слишно как будто в касетном магнике плёнку жует, так же слишно потрескивание. Можеет быть что звуковая карта чуть чуть перегорела. На буфере стоял усилитель. Конфа компа Атлон 4000\1гб\160\256.
    Отключи канал S/PDIF в Playback Control в Панели инструментов

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Кароч у человека есть комп, в который он включил 2.1 сзади, а на передней панели 2.0. Через месяц, у него начал искажаться звук, похожий на зажевывание кассеты, вот человек и интересуется, а не погорела ли у него звуковая?

P.S. А если отключить например или сзади, или спереди колонки, то что со звуком происходит?

Ничего не приосходит...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права