Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: ПИЛА 4

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64

По умолчанию ПИЛА 4

И так сегодня вышел на экраны кинотеатров фильм "Пила 4""
    Кто уже видел ? делимся впечатлениями
    Скажу от себя,что фильм мне не понравился,скучновато,занудно и многое уже просто притянуто за уши.
    Такое впечатление,что будет еще 5 часть
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

2. Вверх #2
    4 часть получилась очень запутанная, особенно концовка - очень трудно собрать по кусочкам моменты, показанные в последние 10 минут фильма
    5 часть точно будет - ее анонсировали вместе с 4-ой. В этом я считаю главный минус, потому что зрители уже идя в кино знают что она это будет не последняя часть.
    по сюжету - считаю что он на уровне. Но не советую идти в кино не пересмотрев 3 части иначе все будет еще более непонятно, те кто не смотрел ни одной серии в кино вообще делать нечего...
    Самая главная задача сценаристов теперь - нормально объяснить причины из-за чего дело пилы продолжилось (спойлерить не буду), потому что пока кажется что сюжет писался, лишь чтобы расянуть как-нибудь сюжет и заработать больше денег на фильме. Хотя я верю что это не так и 5-ая пила даст все ответы на вопросы в совсем неожиданном для всех варианте. Четвертая часть писалась (очень хочется надеяться) для того чтобы заинтриговать зрителя, поставить кучу вопросов, т.е промежуточной между 3-ей и пятой.
    Попробуем дождаться двд и более детально просмотреть фильм, тогда я думаю будет более понятно, разработчики явно перестарались и сделали слишком "быструю" концовку
    Последний раз редактировалось Lancaster; 07.12.2007 в 14:51.

3. Вверх #3
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Записей в дневнике
    2
    Lancaster во многом согласна.
    Не смотрев первые три идти в кино нечего.Очень занятно было узнать еще тот момент,что в жизни нормального человека,архитектора и проэктора зданий привело к таким,ЖЕСТОКИМ,но справедливым на мой взгляд наказаниям.Очень четко прорисовался сдвиг в психике в этой части и многие вопросы нашли ответы...сюжет собрался покусочкам.5ю часть жду,писала раньше "Снимаю шляпу" перед создателями и сценаристом в частности.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Не смотрев первые три идти в кино нечего.Очень занятно было узнать еще тот момент,что в жизни нормального человека,архитектора и проэктора зданий привело к таким,ЖЕСТОКИМ,но справедливым на мой взгляд наказаниям.Очень четко прорисовался сдвиг в психике в этой части и многие вопросы нашли ответы...сюжет собрался покусочкам.5ю часть жду,писала раньше "Снимаю шляпу" перед создателями и сценаристом в частности.
    улыбнуло, особенно про нормального человека)) а такие сюжеты можно писать до бесконечности, это как китайские шкатулки...
    Мое ИМХО - после первой части авторы почувствовали, что можно срубить денег и теперь не могут остановиться, по сравнению с предыдущими частями, в фильме достаточно много трэша, видимо это тенденция (вспомните Хостел) в то же время не утрачены и достоинства, фильм держит в напряжении практически все 1.5 часа, и в лучших традициях артхауса - никакого хэппиэнда. В фильме есть одна очень заметная нестыковка, перессказывать не буду, кто внимательно посмотрит первые и последние минуты, поймут о чем я, очевидно в 5 части попытаются это исправить. В целом, на фоне Хитмэна, очень крепкий фильм выпустили в нашем кинопрокате Фанатам 1-й и 2-й части (каюсь, я один из них) смотреть обязательно, остальные могут даже не тратить время

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cruel Intentions Посмотреть сообщение
    улыбнуло, особенно про нормального человека)) а такие сюжеты можно писать до бесконечности, это как китайские шкатулки...
    Мое ИМХО - после первой части авторы почувствовали, что можно срубить денег и теперь не могут остановиться, по сравнению с предыдущими частями, в фильме достаточно много трэша, видимо это тенденция (вспомните Хостел) в то же время не утрачены и достоинства, фильм держит в напряжении практически все 1.5 часа, и в лучших традициях артхауса - никакого хэппиэнда. В фильме есть одна очень заметная нестыковка, перессказывать не буду, кто внимательно посмотрит первые и последние минуты, поймут о чем я, очевидно в 5 части попытаются это исправить. В целом, на фоне Хитмэна, очень крепкий фильм выпустили в нашем кинопрокате Фанатам 1-й и 2-й части (каюсь, я один из них) смотреть обязательно, остальные могут даже не тратить время
    Фильм нужно не только внимательно смотреть,но и слушать,а в целом у каждого свои впечатления и послевкусие от просмотров.

6. Вверх #6
    Мне вообще все пилы понравились,но 4 смотрел в ужасном качестве,щас жалею.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пила-4 -понравилась!!!Не разочаровала-сюжет очень понравился но на самом деле концовка запутана!За день до похода в кино я посмотрела три части и чувствовала себя хорошо в том плане что поняла концовку, как я поняла люди немного подзабыли некоторые детали! Пятую часть уже не терпится посмотреть !!

8. Вверх #8
    Достойное продолжение,но не более!
    Iron Maiden gonna get you!!!!!!!!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Достаточно посмотреть первую-самую интерестную,на твой взгляд справедливым?
    А если бы тебе пришлось поучаствовать?Кто может решать и ставить человека перед таким выбором как это делал Конструктор

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть первую-самую интерестную,на твой взгляд справедливым?
    А если бы тебе пришлось поучаствовать?Кто может решать и ставить человека перед таким выбором как это делал Конструктор
    Вы спрашиваете про мой взгляд,уже навязывая свой,что первая самая интересная,а меня захватили все 4ре части,которые вполне достойно дополняют и продолжают друг друга,я не думаю что в этом топике мы будем обсуждать сценарий,плавно переводя его в реалии жизни.Аесли честно,то посмотрев 4ю и поняв,с чего начались его наказания,не безпричинные,пусть и с выпадом в сторону-не имел право,могу сказать,что и такие ,ввиде "чистильщика" имеют место быть.Иногда это крайний и вынужденный способ показать людям как больно они делали другим и как безценно проживают дни.

11. Вверх #11
    ясно......с фанаткой говорить бесполезно

12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    мне очень нравится это кино , сама идея наказывать тех кто этого заслуживает, конечно можно снять еще 20 частей пилы и все они будут интересными, в этом мире всегда можно найти людей которые не ценят свою жизнь, или калечат чужую, жалко только что главный герой умер

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    ясно......с фанаткой говорить бесполезно
    Если мне понравилось кино,я уже фанатка?!
    Мне кажется безсмысленно говорить с тем,кто не только не впечатлен режиссурой,но и не приемлет вообще подобный жанр.Зачем тогда вы отписались с притензиями? прочитали и прошли бы мимо нас,"фанатов" ПИЛЫ

14. Вверх #14
    деточка ты ужо определись фанатка ты или нет,а то сама себе противоречишь.
    А подобный жанр я оценил когда ты еще не знала что такое телевизор

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    деточка ты ужо определись фанатка ты или нет,а то сама себе противоречишь.
    А подобный жанр я оценил когда ты еще не знала что такое телевизор
    Деточка ты будешь говорить своей девушке.И прочти значение слова-фанат.У меня постерами пилы комната не обклеена,а здесь собрались те.кому нравится фильм.И оставьте лично меня в покое.Счастливо.

16. Вверх #16
    Зачем тогда вы отписались с притензиями? прочитали и прошли бы мимо нас,"фанатов" ПИЛЫ
    Оставляю лично Вас в покое.Всего наилучшего и не кашлять

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    Оставляю лично Вас в покое.Всего наилучшего и не кашлять
    Выражаю соболезнования вашим знаниям русского и того,что вы даже не заметили кавычки.И вам всего ....

18. Вверх #18
    Принимаю их и предлагаю сесть поудобней и потренироваться в написании слова "притензии" коим вы щеголяете к месту и не к месту.
    безсмысленно"-тоже прикольное слово
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 10.12.2007 в 14:20.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    2
    Принимаю их и предлагаю сесть поудобней и потренироваться в написании слова "притензии" коим вы щеголяете к месту и не к месту.
    безсмысленно"-тоже прикольное слово
    То,что вам фильм не нравится все уже поняли,только по-чему вы продолжаете врываться и всех заключать в фанатизм непонятно.Нравится,цепляйтесь к буквам,а кавычки всегда говорят об обратном.Думаю вам пора прекратить первому так-же,как и начали.Говорили себе о кино,пришел вы,и началось.Отпишите-мне не нравится или поцепляйтесь к кому-то еще,кому он понравился.если вы считаете что вы тут к месту,желаю скорее снять корону.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Ребята сори что вмешиваюсь, но "пила" такой фильм который или нравится или нет , равнодушным остаться нельзя равно как и нельзя переубедить кого-то ,просто у каждого есть своё мнение и спорить тут не очем ,я согласна с Кристалл-7 фильм мне понравился

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права