Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 430 из 432 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 8630
  1. Вверх #8581
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    1376
    Индол (ы) в разных таблетках - хорошая штука при проблемах с МЖ. Принимайте смело.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!


  2. Вверх #8582
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Добрый день! Заволока АВ принимает в порядке живой очереди в онкодиспансере. Сама у него неделю назад была, в целом довольна.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации. И вы случайно не знаете, можно ли к нему по электронному направлению НСЗУ?

  3. Вверх #8583
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от Devona Sun Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации. И вы случайно не знаете, можно ли к нему по электронному направлению НСЗУ?
    на 10 фонтана в частной клинике прием 700 грн был, я была в онкодиспансере и дала 500, но там дело добровольное

  4. Вверх #8584
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрий день! Шукаю перевіреного мамолога в Одесі. Два роки тому була в 14-поліклініці в онколога, Ненашева на Зоологічній. Недавно була в Кічука в онкодиспансері - в нього вже третій діагноз. Хочу все ж зрозуміти свій діагноз і лікування. По форуму бачу кілька прізвищ - Заволока, Бондар Сергій (окнодиспансер) і Бондар Олександр з Тінистої. Що зараз змінилось, кого би порадили, будь ласка?

  5. Вверх #8585
    Частый гость Аватар для Shurshik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    159
    Добрый день! Девочки, кто недавно был в онкодиспансере, подскажите, пожалуйста, Супрун А.Е. принимает и работает ли вообще?
    Спасибо.

  6. Вверх #8586
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Девочки, спрошу еще в этой теме. Какие побочки замечали от Индомирол М?
    Принимаю его месяц, поправилась и вес продолжает расти, на лице жуткая аллергия ( исключила и перепробовала максимум за это время). Мне кажется, гормональный сбой произошел( Не знаю что делать, хочу перестать его пить.
    Результат от его приёма стоит того?))

  7. Вверх #8587
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Mariia_94 Посмотреть сообщение
    Добрий день! Шукаю перевіреного мамолога в Одесі. Два роки тому була в 14-поліклініці в онколога, Ненашева на Зоологічній. Недавно була в Кічука в онкодиспансері - в нього вже третій діагноз. Хочу все ж зрозуміти свій діагноз і лікування. По форуму бачу кілька прізвищ - Заволока, Бондар Сергій (окнодиспансер) і Бондар Олександр з Тінистої. Що зараз змінилось, кого би порадили, будь ласка?
    Цадзикидзе в онкодиспансере,отзывов о нем тут не мало, оперировалась у него в 2018, рекомендую!
    Последний раз редактировалось Лиля Кора; 11.11.2023 в 21:23.

  8. Вверх #8588
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    дякую мені теж його вже радили, записалась на прийом до нього

  9. Вверх #8589
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    подскажите, есть направление к маммологу (есть мастопатия/фиброаденома?). где искать врача по направлению? к ненашеву не пошла, что-то он мне доверия не внушает
    Money begets money

  10. Вверх #8590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    подскажите, есть направление к маммологу (есть мастопатия/фиброаденома?). где искать врача по направлению? к ненашеву не пошла, что-то он мне доверия не внушает
    я була в Ненашева і мені, мʼяко кажучи, не сподобалось. просто пропальпував і без узд (не те що без аналізів) прописав бадів на пару тисяч гривень, намалював карту до аптеки, де їх купляти і ще дав номер продавчині інших бадів. але бачила на форумі, що його хвалили, може мені не пощастило просто

    мені ще радили Берзоя, але він на конференції зараз, приймає з кінця листопада

  11. Вверх #8591
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу еще в этой теме. Какие побочки замечали от Индомирол М?
    Принимаю его месяц, поправилась и вес продолжает расти, на лице жуткая аллергия ( исключила и перепробовала максимум за это время). Мне кажется, гормональный сбой произошел( Не знаю что делать, хочу перестать его пить.
    Результат от его приёма стоит того?))
    Я его пила в прошлом году курсом. Параллельно с Мастодиноном. Потом пила вместе с Оваримедином. В итоге оставила только Мастодинон. От Индомирола-М часто пучило, может даже обсыпало, точно не помню. Но вот что на кишечник влиял — факт. И особого эффекта от него не заметила.

  12. Вверх #8592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каким дням принимает Заволока в онкодеспансере?

  13. Вверх #8593
    Живёт на форуме Аватар для Кукусёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,117
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от allika-b Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каким дням принимает Заволока в онкодеспансере?
    🕑 График приёма:
    ПН, ЧТ и ПТ
    с 8:00 до 9:30 (в порядке живой очереди)
    .

  14. Вверх #8594
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Кукусёнок Посмотреть сообщение
    🕑 График приёма:
    ПН, ЧТ и ПТ
    с 8:00 до 9:30 (в порядке живой очереди)
    Спасибо большое!

  15. Вверх #8595
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    подскажите, есть направление к маммологу (есть мастопатия/фиброаденома?). где искать врача по направлению? к ненашеву не пошла, что-то он мне доверия не внушает
    Цадцикидзе, почитайте тут о нем куча отзывов, оперировалась у него в 2018 с фиброаденомой.

  16. Вверх #8596
    Новичок Аватар для Lily888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать маммограмму? Врач направил на Слободку. Но о ней отзывов я тут не нашла. Много положительных отзывов о центре на Зоопарковой.

  17. Вверх #8597
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46668
    Цитата Сообщение от Lily888 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать маммограмму? Врач направил на Слободку. Но о ней отзывов я тут не нашла. Много положительных отзывов о центре на Зоопарковой.
    Берите направление на Зоопарковую, но как выяснилось семейные доктора дают направления к своим ))) мне на Зоопарковой (два раза уже ходила в 21 и вот в 23 году )понравилось и доктор-онколог на месте, через 5-10 минут даёт ответы на вопросы

  18. Вверх #8598
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Lily888 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать маммограмму? Врач направил на Слободку. Но о ней отзывов я тут не нашла. Много положительных отзывов о центре на Зоопарковой.
    делала в сентябре и себе, и маме в Инто-Сане. описания дали сразу. Направил туда Цадцикидзе
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  19. Вверх #8599
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,081
    Репутация
    21842
    На Зоопарковой 8 делают рентген?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #8600
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Подскажите, пожалуйста, когда принимает Бондарь Сергей Владимирович? Живая очередь или можно по записи?
    Сколько людей, столько мнений


Ответить в теме
Страница 430 из 432 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения