Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 339 из 431 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 8620
  1. Вверх #6761
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Была вчера у Заволоки.
    Для тех,кто планирует: лучше записаться.
    Без записи живая очередь после 19-00
    Как впечатления?


  2. Вверх #6762
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    Внимательно посмотрел МРТ,провел осмотр,сделал назначения) успокоил и сказал прийти с повторным МРТ через год.
    советую при входе в аптеке сразу купить бахилы,что бы не бегать)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  3. Вверх #6763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме у данного врача Александр Вадимович Бондарь
    Поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями.

  4. Вверх #6764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Настя1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме у данного врача Александр Вадимович Бондарь
    Поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями.
    Была !все хорошо, понравился! У него оперировались! Всем довольны!

  5. Вверх #6765
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от zhannusya Посмотреть сообщение
    Девули, может кто-то сталкивался с молочными кистами при кормлении, как разрешился вопрос? Все врачи говорят по разному, последний маммолог сказала кормить и ребенок сам рассосет. Так переживаю, чтоб не было осложнения, поделитесь опытом. Спасибо!
    У меня был такой ширик. Сам ушел. Но у меня с кормлением был напряг постоянно пользовалась услугами девушки с 1-го роддома по сцеживанию. Может она и расцедила.
    [MOD]

  6. Вверх #6766
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    Девочки, а как попасть к Берзому? Он на Посёлке принимает? Ни разу не была у него. И как он как врач? Толковый или сразу резать?
    [MOD]

  7. Вверх #6767
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как попасть к Берзому? Он на Посёлке принимает? Ни разу не была у него. И как он как врач? Толковый или сразу резать?
    А почитать тему,слабо?....Почитаете и попадете к нему на прием.

  8. Вверх #6768
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    А почитать тему,слабо?....Почитаете и попадете к нему на прием.
    Вы простите,что вмешиваюсь. Но зачем так сразу, слабо!! Человек интересуется,может есть причина,не хотите,не отвечайте. Может врач сейчас в отпуске или в другом месте принимает или часы приема изменились,может кто то что то из новой информации подскажет,а Вы сразу ,слабо. Может человек не расположение временем читать массу страниц. Я допустим перечитала тему по нужному врачу,а он оказался в отпуске,на тот момент и в регистратуре не отвечали и мне тут посоветовали его телефон и я записалась. А в теме этого не было))) Дико извиняюсь,что вклинилась)))

  9. Вверх #6769
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Настя1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме у данного врача Александр Вадимович Бондарь
    Поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями.
    Добрый день. Оперировалась у него год назад. Притом что в Онкодиспансере ставили диагноз Рак. Сдала все анализы и оказалось все не так. Сейчас я с грудью и с двумя маленькими швами. Так окурвтно сделал все. Что я и не помню что это было со мной. Я осталась очень довольна его отношением и квалификацией.

  10. Вверх #6770
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    я тоже ушла из онкодиспансера к Бондарю. и он подтвердил тот диагноз,с которым я живу уже лет 20. а в онко хотели только оперировать, типа фиброаденома.

  11. Вверх #6771
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    А почитать тему,слабо?....Почитаете и попадете к нему на прием.
    Видимо Вы не в настроении. Вчера весь вечер сидела и читала тему. Вычитала,что по пятницам его часто не бывает. Но где именно какой этаж и куда идти я не нашла. Учитывая,что я живу совершенно в другом конце и вообще пока не знаю как туда доехать, можно было бы по доброте душевной подсказать.
    [MOD]

  12. Вверх #6772
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    У меня так сложилось, что с близким человеком пришлось пройти многое. От диспансера,Киева, до Израиля. Очень много информации для себя насобирала о подходе методиках лечении и т.п. Я конечно не специалист,но многое ,что девочки пишут в группах не отвечает действительности. Поэтому могу посоветовать лишь одно всем девочкам. Читайте, консультируйтесь со многими и принимайте верное решение для себя. У нас в Одессе очень любят резать при чем не всегда выдерживают стандартные процедуры обследований перед операцией.
    [MOD]

  13. Вверх #6773
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    Что могу сказать о врачах. Насчёт старого Бондаря. Уже не от одного человека слышала,что он не лучший хирург и скажем так совдеповского плана и на пластику к нему ни ногой. Насчёт молодого с Тенистой довелось общаться 1 раз но очень удивило,что вместо того ,что бы обратить внимание на серьёзную проблему ,он начал рассказывать какую пластику они могут сделать и т.п. Нас чёт Заволоки, пока воздержусь мнение не однозначное.Подход условия и т.п. на Тенистой однозначто Лучше и на сколько мне известно он там самый сильный хирург. Цискаридзе,говорят ответственный и нормальный но увы не развивается его школа лишь диспансер, поэтому все стандарты лечения оттуда. Могу сказать из личных наблюдений Киев идёт впереди. Очень хорошее обородувание и обследование в Лисод. Они позволяет делать все виды биопсий в т.ч. и на гисталогию а не как у нас только циталогия со шприца,которая и вправду не всегда информативна. Т.ч. если финансы позволяют можно сьездить туда и услышать мнение. Кстати есть видиообращение их узиста насчёт фиброаденом .Буду рада, если моя информация поможет кому-то
    [MOD]

  14. Вверх #6774
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цискаридзе как-то раньше танцевал.

    ГистОлогия, цистОлогия.
    Последний раз редактировалось Diana M; 29.01.2018 в 11:15.

  15. Вверх #6775
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Цискаридзе как-то раньше танцевал.
    Возможно у дамы Т9 исправил, возможно ошиблась. Но, думаю, многие поняли кого она имела ввиду, не указывая на ошибку....

  16. Вверх #6776
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Если уж дама делает подробный обзор с характеристиками, то можно правильно указывать фамилии.

    И ещё: прежде, чем направлять свой взор на Лиссод, Израиль, или ту же Германию, просчитайте свои силы на старте. Потому как лечить там будут до конца ваших денег. Медицинский туризм ( термин не я придумала ), он такой.

  17. Вверх #6777
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Мнение у каждого свое. Там где помогли, хорошо, а где нет плохо. Но диагностика в Онко диспансере оставляет желать лучшего. Тенистая более современная и продвинутая клиника. Была и в Киеве и у нас есть с чем сравнить. Сначала с мамой, а потом и самой довелось побывать.

  18. Вверх #6778
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Про Киев не знаю, не была. Но то столица.
    А Тенистая то такое. Публика однозначно моднее. Мы туда за Заволокой пошли, за ним и вернулись в диспансер.

  19. Вверх #6779
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Про Киев не знаю, не была. Но то столица.
    А Тенистая то такое. Публика однозначно моднее. Мы туда за Заволокой пошли, за ним и вернулись в диспансер.
    Уважаемая ,Диана! Спасибо за исправление ошибок. Я думала тема по мастопатии, а оказалось,что попала на урок русского языка. Если вам нравится диспансер, лечитесь там на здоровье!!! Я Хочу поделиться опытом с девушками т.к ни один врач не расскажет , что есть новые технологии и анализы,которые не проводят в их клинике. Вам предложат именно то,что умеет делать именно этот врач и именно в этой клинике. И я никого не направляю в Лисод, все девочки взрослые и могут сделать свой вывод. Лисод совершенно прозрачен по ценам, можно звонить узнавать и делать вывод. Но будучи в Киеве сами врачи из диспансера на Верховинной признали,что в этой клинике самое современно оборудование. И может вы ответите мне где в Одессе проводят трукатбиопсию? Можете не трудиться- нет такого места. Получается Вы нигде небыли,но зато умничать получается на Ура!!!
    [MOD]

  20. Вверх #6780
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    562
    И ещё один момент! Читала на форуме,что девочкам проводили операции по фиброаденоме,при этом не делав необходимых исследований, а потом оказывалось по результатам гистологии, что это ОНКО. И они идут на повторную операцию уже на полное удаление. Это же преступление!!!! Из-за неправильной диагностики женщин лишают шанса сохранить грудь.Есть стандарты и их должны придерживаться все врачи и выполнять протоколы.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 339 из 431 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения