Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 362 из 432 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 8621
  1. Вверх #7221
    Новичок Аватар для Virsavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Это не моя особенность. Я не знала, что будет больно, иначе не пошла бы на эту пытку. Это далеко не рентген, а издевательство. Да, у меня маленькая грудь, но разве это от формы зависит?
    Я не знала, что грудь сильно будут сжимать. Думаю, это опасно. Тот, кто придумал маммограф, наверное, ненавидел женщин


  2. Вверх #7222
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Это не моя особенность. Я не знала, что будет больно, иначе не пошла бы на эту пытку. Это далеко не рентген, а издевательство. Да, у меня маленькая грудь, но разве это от формы зависит?
    Я не знала, что грудь сильно будут сжимать. Думаю, это опасно. Тот, кто придумал маммограф, наверное, ненавидел женщин
    У меня тоже небольшая грудь.Так одна совсем не больно,а вторая ооочень больно.Но и до маммографии она была болезненна.Делала в ООД.

  3. Вверх #7223
    Новичок Аватар для Virsavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Yana27, что такое ООД ?

  4. Вверх #7224
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Yana27, что такое ООД ?
    Одесский областной онкологический диспансер
    Ещё одно О пропустила)

  5. Вверх #7225
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Делала тоже в Одрексе, да очень больно, но это несколько секунд, надо просто перетерпеть их. Мы женщины, еще не такое терпим!

  6. Вверх #7226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Это далеко не рентген, а издевательство. Да, у меня маленькая грудь, но разве это от формы зависит?
    Я не знала, что грудь сильно будут сжимать. Думаю, это опасно. Тот, кто придумал маммограф, наверное, ненавидел женщин
    В Инто-сане наверное лучше всего делать в такой ситуации.

    Еще хирурги, гады, режут - "издеваются".

  7. Вверх #7227
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    В Инто-сане тоже больно. И вообще это неприятная процедура

  8. Вверх #7228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Это не моя особенность. Я не знала, что будет больно, иначе не пошла бы на эту пытку. Это далеко не рентген, а издевательство. Да, у меня маленькая грудь, но разве это от формы зависит?
    Я не знала, что грудь сильно будут сжимать. Думаю, это опасно. Тот, кто придумал маммограф, наверное, ненавидел женщин

    Зависит,дамы с большим размером менее болезненно переносят данную процедуру + индивидуальная чувствительность,болевой порог.Лучше потерпеть боль несколько секунд, чем потом локти кусать.

  9. Вверх #7229
    Новичок Аватар для kkv32
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    38
    Добрый день. Поделюсь своим впечатлением от данной процедуры. Я делала в 6 городской поликлинике на Маршала Говорова 26а, у меня грудь 2 размера и ткань груди плотной структуры, мне было очень больно, действительно потерпеть нужно пару секунд, но боль у меня была адская (перед каждым новым снимком останавливалась отдышаться). До этого делала сестра, у нее 4 размер груди и процедура прошла абсолютно безболезненно. Как мне сказала врач (или лаборант, которая проводила обследование), все зависит от болевого порога (у меня он низкий), от размера груди (чем она больше, тем меньше болевые ощущения) и от структуры самой груди (опять же, чем она мягче, тем меньше боль). Так же она посоветовала в следующий раз идти на Зоопарковую, там аппарат сенсорный и сказала, что болевые ощущения будут меньше.

  10. Вверх #7230
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    764
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от kkv32 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделюсь своим впечатлением от данной процедуры. Я делала в 6 городской поликлинике на Маршала Говорова 26а, у меня грудь 2 размера и ткань груди плотной структуры, мне было очень больно, действительно потерпеть нужно пару секунд, но боль у меня была адская (перед каждым новым снимком останавливалась отдышаться). До этого делала сестра, у нее 4 размер груди и процедура прошла абсолютно безболезненно. Как мне сказала врач (или лаборант, которая проводила обследование), все зависит от болевого порога (у меня он низкий), от размера груди (чем она больше, тем меньше болевые ощущения) и от структуры самой груди (опять же, чем она мягче, тем меньше боль). Так же она посоветовала в следующий раз идти на Зоопарковую, там аппарат сенсорный и сказала, что болевые ощущения будут меньше.
    Я делала на Зоопарковой, с учётом боли в груди до процедуры, особого дискомфорта не ощутила

  11. Вверх #7231
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от afrolina Посмотреть сообщение
    Очень хочу такую микстуру )) Не вспомните, как называется? Простите, что не по теме))
    100 лет не заходила сюда. Название и рецепт, к сожалению, утерян мной при переездах. Сама бы лупанула.

  12. Вверх #7232
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    100 лет не заходила сюда. Название и рецепт, к сожалению, утерян мной при переездах. Сама бы лупанула.
    микстура кватера

  13. Вверх #7233
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    194

  14. Вверх #7234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Девочки, ни у кого не было, чтобы на ощупь в груди было небольшое уплотнение, а УЗИ ничего не показывало?
    В последний год 3 раза делала УЗИ у разных врачей, на разных аппаратах. Слева на ощупь явное уплотнение, УЗИсты тоже чувствуют его при движении датчиком, а на мониторе всё чисто. Врач смотрел - сказал мастопатия. Когда-то давно мне говорили, что с родами уйдёт, ничего не уходит. Теперь вот на второй груди киста вылезла.(2 узиста видели, спокойно произнесли киста, так что надеюсь хоть тут не ошибаются) Как-то уже начинаю переживать на этот счёт.
    Скажите вы узнали что у вас в груди??? У меня такая же ситуация, есть уплотнения под пальцами а на узи не определяется.

  15. Вверх #7235
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Леночка Дигас Посмотреть сообщение
    Скажите вы узнали что у вас в груди??? У меня такая же ситуация, есть уплотнения под пальцами а на узи не определяется.
    И у меня такая же история...

  16. Вверх #7236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    И у меня такая же история...
    у меня так было, что я чувствовала, а узи не показывало, но через 3 года вот...пошла так как болела другая грудь, но в ней все ок, а в той в которой было это уплотнение давно, фиброаденома(толи она там изначально была,толи это образование изменилось,так как чувствовала я его там все эти 3 года, делали операцию, как то так.Так что главное регулярно делать узи что бы держать на контроле.

  17. Вверх #7237
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Леночка Дигас Посмотреть сообщение
    Скажите вы узнали что у вас в груди??? У меня такая же ситуация, есть уплотнения под пальцами а на узи не определяется.
    Сходите к маммологу .

  18. Вверх #7238
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где завтра к маммологу можно попасть? Сегодня была на Тенистой, доктор осмотрел, сказал ничего страшного, а к вечеру на груди красное пятно появилось и побаливает. Я в панике куда завтра бежать?
    Все пройдет и это тоже...

  19. Вверх #7239
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где завтра к маммологу можно попасть? Сегодня была на Тенистой, доктор осмотрел, сказал ничего страшного, а к вечеру на груди красное пятно появилось и побаливает. Я в панике куда завтра бежать?
    кажется по субботам в Медее (на Львовской) принимает Давид Отарович.

  20. Вверх #7240
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от тякочка Посмотреть сообщение
    кажется по субботам в Медее (на Львовской) принимает Давид Отарович.
    Спасибо.
    Все пройдет и это тоже...


Ответить в теме
Страница 362 из 432 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения