Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 333 из 431 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 8618
  1. Вверх #6641
    Получается хирург послушал все таки мнение Карачун? оно было последним ?


  2. Вверх #6642
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Получается хирург послушал все таки мнение Карачун? оно было последним ?
    Не, к Карачун я уже сама пошла. Хирург послушался Жижикину. У меня неточно с маленькой опухолью, а две большие, которые шла оперировать (третья давала 50/50) вообще опухолью не оказались.

    Я еще что думаю по этому поводу, чего у нас разный опыт с одними и теми же врачами, что они тоже люди. Я просто склонна верить, что ко мне отнеслись на Тенистой как к банке с деньгами, как к кому-то из потока. Но к кому-то относятся по другому, как пациенту и уделяют больше внимания диагностике.

  3. Вверх #6643
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    181
    Добрый день. Подскажите Карачун это УЗИст и где принимает?

  4. Вверх #6644
    Посетитель Аватар для ChIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    53
    Девочки,подскажите,а принимают на Слободке в каком корпусе? В поликлинике или в больнице прием? И может быть есть номер телефона.Заранее признательна.

  5. Вверх #6645
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от ChIna Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,а принимают на Слободке в каком корпусе? В поликлинике или в больнице прием? И может быть есть номер телефона.Заранее признательна.
    Маммологический центр в ОООД (со своей регистратурой, паспорт для заведения карточки взять) находится в 6-ти этажном здании на 1 этаже. https://www.youtube.com/watch?v=vXKnNLtK0Mo (на 1.10 мин.это здание.)) На приеме каждый день маммолог с отделения . Разные. У каждого свой день приема.
    http://oood.com.ua/ua/viddilennia/viddilennia-peredpukhlynnoi-patolohii-molochnykh-zaloz.html
    http://oood.com.ua/ua/viddilennia/onkomamolohichne-statsionarne-viddilennia.html
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 15.11.2017 в 23:38.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  6. Вверх #6646
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    Взяли анализ на цитологию,там определили : цистаденопапиллома.Там же в лаборатории и сказали,что это доброкачественная опухоль,которая может перейти в злокачественную(завтра,через месяц,через год,или не перейти(?)-никто не знает).И нужно хирург.вмешательство.
    Доктор как прочитал,тоже сказал,что нужна операция.((
    Не хочется затягивать,но и операцию боюсь.((
    15 мм. на 9мм
    А где вы анализы сдавали? Мне врач поставил такой диагноз просто при осмотре. Сказал сдать все анализы прямо перед операцией. УЗИ показало размер 4 мм на 2 мм,а повторное УЗИ спустя 3 месяца 3 мм . Хочу,чтоб мне точно подтвердили диагноз и уж тогда решать вопрос об удалении. При чем мне тоже сказал врач,что нет гарантий ее роста. Может рости,а может и нет и ещё так добавил,что нет гарантий,что после операции снова это не появится. Хоть бери и все вырезай.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 16.11.2017 в 23:42.

  7. Вверх #6647
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А где вы анализы сдавали? Мне врач поставил такой диагноз просто при осмотре. Сказал сдать все анализы прямо перед операцией. УЗИ показало размер 4 мм на 2 мм,а повторное УЗИ спустя 3 месяца 3 мм . Хочу,чтоб мне точно подтвердили диагноз и уж тогда решать вопрос об удалении. При чем мне тоже сказал врач,что нет гарантий ее роста. Может рости,а может и нет и ещё так добавил,что нет гарантий,что после операции снова это не появится. Хоть бери и все вырезай.
    Вам не один врач не даст таких гарантий
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  8. Вверх #6648
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Вам не один врач не даст таких гарантий
    А мне и не нужны гарантии. Мне нужен точный диагноз. )))(

  9. Вверх #6649
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А где вы анализы сдавали?
    На Слободке.Врач взял пункцию.Там же и сдали в лабораторию.Цитология показала.

  10. Вверх #6650
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А мне и не нужны гарантии. Мне нужен точный диагноз. )))(
    Точный диагноз ставится по результатам гистологии.

  11. Вверх #6651
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    На Слободке.Врач взял пункцию.Там же и сдали в лабораторию.Цитология показала.
    А что именно "показала"? Чаще пишут "соответствует болезни Минца" (или "соответствует цистаденопапиломе", но такое описание дает 0 информации о диагнозе.

  12. Вверх #6652
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    А что именно "показала"? Чаще пишут "соответствует болезни Минца" (или "соответствует цистаденопапиломе", но такое описание дает 0 информации о диагнозе.
    Цитология:цистаденопапиллома....так и написано

  13. Вверх #6653
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Бумажка сейчас в истории,так бы скинула Вам

  14. Вверх #6654
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    На Слободке.Врач взял пункцию.Там же и сдали в лабораторию.Цитология показала.
    Можно фамилию врача и дни приема

  15. Вверх #6655
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Точный диагноз ставится по результатам гистологии.
    Мне ее никто не назначал,а сказал врач утром с анализом прийти и паспортом,на вопрос а анализы а маммография а пункцию для подтверждения?? Сказал все до операции. В тот же день. Я не стала сгореча перед новым годом все это делать. Прохожу повторное УЗИ,ухудшение нет,но решать что то надо. Но и резать лишь бы резать не хочу.

  16. Вверх #6656
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Мне ее никто не назначал,а сказал врач утром с анализом прийти и паспортом,на вопрос а анализы а маммография а пункцию для подтверждения?? Сказал все до операции. В тот же день. Я не стала сгореча перед новым годом все это делать. Прохожу повторное УЗИ,ухудшение нет,но решать что то надо. Но и резать лишь бы резать не хочу.
    Гистология это уже после операции
    Атанасов В.Д.
    Точно не скажу,когда на первом этаже,но в стационаре(на втором) он каждый будний день.Вторник,среда,четверг у него(и не только у него) операции.Обычно с 10 утра начинают.

  17. Вверх #6657
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    Гистология это уже после операции
    Атанасов В.Д.
    Точно не скажу,когда на первом этаже,но в стационаре(на втором) он каждый будний день.Вторник,среда,четверг у него(и не только у него) операции.Обычно с 10 утра начинают.
    Спасибо огромное за опыт. Благодарна за толчек))) так я не поняла,вы уже прооперировались ? Я запуталась. Цитология не дает точного диагноза,только гистология?
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 17.11.2017 в 21:34.

  18. Вверх #6658
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Мне ее никто не назначал,а сказал врач утром с анализом прийти и паспортом,на вопрос а анализы а маммография а пункцию для подтверждения?? Сказал все до операции. В тот же день. Я не стала сгореча перед новым годом все это делать. Прохожу повторное УЗИ,ухудшение нет,но решать что то надо. Но и резать лишь бы резать не хочу.
    Её и не могли назначить. Это исследование послеоперационного материала, окончательное заключение. Всё остальное предполагаемое.

  19. Вверх #6659
    девочки а размытые нечеткие границы образования это всегда рак?

  20. Вверх #6660
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за опыт. Благодарна за толчек))) так я не поняла,вы уже прооперировались ? Я запуталась. Цитология не дает точного диагноза,только гистология?
    Цитология не даёт точного диагноза!! Точно только гистология, после операции.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))


Ответить в теме
Страница 333 из 431 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения