Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 341 из 432 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 8630
  1. Вверх #6801
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    в Израиль едут не фиброаденома удалять а более серьёзные проблемы. Когда тут заходят в тупик. И очень хочется поделать отдельным девушкам быть добрее, соблюдать нормальный тон дискуссии . Больше писать не буду т.к спорить не о чем.
    [MOD]


  2. Вверх #6802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Мы говорим совершенно про разные биопсии.
    Вы не правы.
    Спросите у гугла, судя по ответу, тру-кат, кор-биопсия, трепан-биопсия - разные названия одного и того же.

    Только тру-кат называют иглы, которые без пистолета как на картинке у Берзой, а это хуже.

    Вот еще ссылка на китайцев, найдите отличия: https://www.alibaba.com/product-detail/Disposable-Tru-cut-Biopsy-Needle-For_60188214647.html

  3. Вверх #6803
    Новичок Аватар для Eva-Alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Девочки, добрый день. Подскажите где сейчас принимает Бондарь? И как к нему попасть? Заранее спасибо большое

  4. Вверх #6804
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Молодой в интосане и на тени стой по записи

  5. Вверх #6805
    Новичок Аватар для Eva-Alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Молодой в интосане и на тени стой по записи
    Спасибо )

  6. Вверх #6806
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Нет обманула, не в интосане, а в виртесе. Который на пятой фонтана, что там виртус. Рядом с больницей водникова.

  7. Вверх #6807
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Добрый день! Подскажите толкового маммолога ?

  8. Вверх #6808
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите толкового маммолога ?
    тут полная тема "подсказок"-нужно ,просто,поискать.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #6809
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Ма_рия Посмотреть сообщение
    По новым правилом сохранение груди на первом месте. Много технологий. Мне 40 лет. В Онко диспансере мне сказали удалять грудь, лимфо узлы, а это фиброаденома была. Сделала хорошую диагностику, да прооперировалась. Просто не хотела носить это в себе и ждать когда перерастает в Рак. И шов такой окуратный что и не видно.
    вроде тут писали что фиброаденомы редко переходят в онко
    а где вы делали хорошую диагностику, кто врач?

  10. Вверх #6810
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Скажите, пжл, маммографию можно сделать плохо или неправильно? Другими словами, есть ли разница где и за сколько ее делать?

  11. Вверх #6811
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Я делала маммограму в 20й п-ке, на снимке показало кисту,через пару месяцев переделала на Тенистой-никакой кисты,только мастопатия(она была и раньше)Консультировалась у Заволоки,он сказал,что зависит от маммографа и специалиста,который делает диагностику.Снимки с 20 й п-ки во внимание не взял.

  12. Вверх #6812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста зависит ли операция от менструального цикла. Была у Бондарь, нужно удалить фиброаденому груди, он дал направления на все анализы, но по поводу цикла не сказал. А анализы годны 10 дней. Решаю вопрос, когда же оперироваться. Особенно волнует факт, что грудь у меня за неделю до месячных нагрубает, вряд-ли тогда возможно оперировать.
    Но и если есть кто-то, кто недавно оперировался, можно в личку расходы, я так поняла, что Бондарь не называет цен.

  13. Вверх #6813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Елидели Посмотреть сообщение
    А анализы годны 10 дней. Решаю вопрос, когда же оперироваться. Особенно волнует факт, что грудь у меня за неделю до месячных нагрубает, вряд-ли тогда возможно оперировать.
    Про Бондаря не скажу, в областной сказали анализы действительны до 3-х месяцев (если нормальные), неделю докритических дней не оперирует.

  14. Вверх #6814
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от sidewalker Посмотреть сообщение
    Про Бондаря не скажу, в областной сказали анализы действительны до 3-х месяцев (если нормальные), неделю докритических дней не оперирует.
    Как это до трёх месяцев? Наверно до трёх месяцев без лечения? Потому что я делала УЗИ раз в три месяца и моя картина менялась( в лучшую сторону)

  15. Вверх #6815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sidewalker Посмотреть сообщение
    Про Бондаря не скажу, в областной сказали анализы действительны до 3-х месяцев (если нормальные), неделю докритических дней не оперирует.
    Спасибочки, уже решила перенести операцию, после кд)

  16. Вверх #6816
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Однозначно, лучше лежать в гробу со всеми частями тела, чем дать удалить грудь. Это же преступление. А потом такие бегают, и кричат, что врачи пропустили.
    У меня есть два примера.
    Один - сестра дедушки, которую прооперировали (удалили грудь) и пролечили в начале 70-х годов. Она прожила ещё почти 40 лет. Жила полноценной жизнью, продолжала работать на пенсии, как хороший специалист. И второй пример, когда тянули до последнего, боялись операции, вернее, там муж был в ужасе, что грудь удалят. Сделали операцию в Германии, но женщину спасти не удалось, к сожалению.
    Здоровья всем!

  17. Вверх #6817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Доброе утро!
    Подскажите пожалуйста
    Месячные не начались и ужасно болит одна грудь.все здесь пишут ,что надо в первые дни цыкла делать ,как быть?

  18. Вверх #6818
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    43
    Добрый день. А Заволока, кроме как на Тенистой, где-то ещё принимает?

  19. Вверх #6819
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    853
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от MsAnna Посмотреть сообщение
    Добрый день. А Заволока, кроме как на Тенистой, где-то ещё принимает?
    В онкодиспансере на Слободке. С 8:00 до 10:00 в понедельник и вторник. Но лучше в понедельник подъехать до 9 утра, чтобы попасть точно.

  20. Вверх #6820
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Natahhh Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите пожалуйста
    Месячные не начались и ужасно болит одна грудь.все здесь пишут ,что надо в первые дни цыкла делать ,как быть?
    Если просто болит , ничего страшного , может кистоз- фиброз, к врачу лучше и узи делать через недельку после начала . Если прощупывается образование , то несмотря на цикл , делайте узи и к доктору . У меня такая же фигня , много лет просто наблюдаюсь . Но недавно образовалась киста . Лечу у Давида Отаровича ) ТТТ


Ответить в теме
Страница 341 из 432 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения