Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 314 из 432 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 8630
  1. Вверх #6261
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от AngeLofDarknesS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но о Бондаре С.В. у меня негативное мнение. Я оперировалась у Супруна дважды, а счас снова появилось образвание, которое по мнению одних - киста, по мнению других - фиброаденома, Супрун сказал, что нужно срочно оперировать. Образование после приема Маммолептина незначительно уменьшилось.
    А вот Бондарь сразу предлагает делать биопсию (пункцию) - подписывать приговор.
    Он правильно предлагает, сделав пункцию и отправив содержимое на анализ, сразу будет понятно, что это , киста или фиброаденома. Соответственно и лечение разное. Если фиброаденома, то оперировать ее, если киста назначается другое лечение.
    И пункцию не надо так боятся, это не приговор.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))


  2. Вверх #6262
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от AngeLofDarknesS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но о Бондаре С.В. у меня негативное мнение. Я оперировалась у Супруна дважды, а счас снова появилось образвание, которое по мнению одних - киста, по мнению других - фиброаденома, Супрун сказал, что нужно срочно оперировать. Образование после приема Маммолептина незначительно уменьшилось.
    А вот Бондарь сразу предлагает делать биопсию (пункцию) - подписывать приговор.
    С чего вы взяли? Извините, но это утверждение - глупость просто. Биопсия делается, чтобы определить, что именно собой представляет образование. Исходя из этого определяется дальнейшее лечение.

    Обычная процедура, ничего кошмарного. С таким же успехом набор крови для анализа можно назвать пыткой))
    И это пройдет.

  3. Вверх #6263
    Посетитель Аватар для akula777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от AngeLofDarknesS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но о Бондаре С.В. у меня негативное мнение. Я оперировалась у Супруна дважды, а счас снова появилось образвание, которое по мнению одних - киста, по мнению других - фиброаденома, Супрун сказал, что нужно срочно оперировать. Образование после приема Маммолептина незначительно уменьшилось.
    А вот Бондарь сразу предлагает делать биопсию (пункцию) - подписывать приговор.
    два месяца назад сделали пункцию, до этого тоже по узи говорили подозрение на фиброаденому. Пришла к Бондарю на Тенистой, отправил делать пункцию под его присмотром, сделали прокол, оказалась киста, откачали жидккость, отправили на гистологию, все нормально. Шишки на ощупь больше никакой нет)) Очень была довольна что сделала пункцию, до этого около года ходила и думала что фиброаденома, надо резать, операция, поэтому и тянула с походом к маммологу.
    Согласна с предыдущими сообщениями, в пункции нет ничего страшного, и мне как мадам с низким болевым порогом, было совсем не больно.

  4. Вверх #6264
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Страшного то ничего, но если однозначно настроены на операцию, то лучше не делать. У моей дочки эта тонкоигольная биопсия ничего страшного не показала, а по факту оказалось злокачественные образование. Хорошо, что мы не на форумах сидели, а на операцию пошли, но за этот месяц между операцией и пункцией потревоженное образование тоже не дремало.

  5. Вверх #6265
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Страшного то ничего, но если однозначно настроены на операцию, то лучше не делать. У моей дочки эта тонкоигольная биопсия ничего страшного не показала, а по факту оказалось злокачественные образование. Хорошо, что мы не на форумах сидели, а на операцию пошли, но за этот месяц между операцией и пункцией потревоженное образование тоже не дремало.
    Ну фиброаденомы вообще нет смысла выращивать. Неблагодарное это дело.
    У девушки просто вообще сомневаются врачи с диагнозом, хотя мне все узисты говорили, что кисту от аденомы отличить - вообще не проблема.
    P.S. Насколько мне известно, перед операцией в любом случае биопсию проводят, так что страшного уж точного ничего нет

  6. Вверх #6266
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Вовсе не в любом.

  7. Вверх #6267
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    "Почем купила, потом продаю..."(с)
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Девочки, кому нужно маммографию делать: В городской поликлинике №6 в Одессе можно бесплатно провериться на рак груди.

    Мне после операции, каждые пол года надо, очень накладно выходит (для экономии делала УЗИ последнее время). В 6й пол-ке впервые бесплатно сделала, очень приятные специалисты, запись по телефону, ответ на следующий день.

    http://pushkinska.net/odessa/odessitok-prizyvayut-besplatno-projti-mammografiyu

    В марте не было акционной плёнки, написала на службу мера, её опять завезли и с апреля уже бесплатно.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  8. Вверх #6268
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Очень хороший врач Бондарь Сергей Владимирович, заведующий отделения предопухолевой паталогии молочных желез
    в ОООД. Приехать нужно пораньше, завести в регистратуре на первом этаже карточку(наличие паспорта обязательно) и идти на 2 эт на приём Людей обычно много, но он принимает всех. Там же можно сделать УЗИ, маммографию, биопсию...
    Здоровья Вам и удачи!
    я у него когда-то была и карточку не заводила, а на УЗИ он направил, тоже сделали без проблем (без карточки). А почему не всех принимает?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #6269
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от AngeLofDarknesS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но о Бондаре С.В. у меня негативное мнение. Я оперировалась у Супруна дважды, а счас снова появилось образвание, которое по мнению одних - киста, по мнению других - фиброаденома, Супрун сказал, что нужно срочно оперировать. Образование после приема Маммолептина незначительно уменьшилось.
    А вот Бондарь сразу предлагает делать биопсию (пункцию) - подписывать приговор.
    Вы глубоко ошибаетесь! Только умный врач назначит обследования, пункцию. А такое создание как Супрун, будет оперировать и ничего толкового не назначать пациенту для лечения.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  10. Вверх #6270
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я у него когда-то была и карточку не заводила, а на УЗИ он направил, тоже сделали без проблем (без карточки). А почему не всех принимает?
    Почему не всех? Всех
    УЗИ вроде и без карточки делают, я точно не знаю, в другом месте делала. На приём тоже без карточки пришла, но когда пошла на биопсию там сказали что надо завести.
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  11. Вверх #6271
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Вовсе не в любом.
    А в каком не делают?

  12. Вверх #6272
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1374
    А оод каждый анализ регистрируют. Поэтому номер карточки им там нужен
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  13. Вверх #6273
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Девочки, подскажите, где сейчас принимает Заволока? По записи, или живая?
    Знаю раньше на Тенистой была живая очередь.может, что изменилось.
    Спасибо.

  14. Вверх #6274
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    вторник,четверг. время сама хотела бы знать

  15. Вверх #6275
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    девочки, где у нас можно проверить грудь? Без очереди по записи? Может какие то частные клиники есть проверенные?

  16. Вверх #6276
    Постоялец форума Аватар для ALTYXOVA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    девочки, где у нас можно проверить грудь? Без очереди по записи? Может какие то частные клиники есть проверенные?
    Андромед на Жуковского 30, вот тел. скопировала прямо с Дубльгиса:
    +380 (482) 34–82–23
    +380 (482) 34–82–24
    Звоните заранее, когда будет период с 5 по 12 день цикла, записывайтесь к Хомюку Олегу Васильевичу

  17. Вверх #6277
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где сейчас принимает Заволока? По записи, или живая?
    Знаю раньше на Тенистой была живая очередь.может, что изменилось.
    Спасибо.
    Заволока принимает и на Тенистой, и в онко на Неждановой. сестра звонила на его личный номер и договаривалась. Но он ей по приезду отказал в приеме.
    Последний раз редактировалось Gummy Bear; 22.05.2017 в 09:51.

  18. Вверх #6278
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    кто может сказать сколько надо лежать в больнице после полного удаления груди?
    Последний раз редактировалось Gummy Bear; 22.05.2017 в 09:51.

  19. Вверх #6279
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Девочки Бондаренко на тенистой когда принимает?
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  20. Вверх #6280
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Gummy Bear Посмотреть сообщение
    Заволока принимает и на Тенистой, и в онко на Неждановой. сестра звонила на его личный номер и договаривалась. Но он ей по приезду отказал в приеме.
    А чего отказал?


Ответить в теме
Страница 314 из 432 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения