Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 363 из 431 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 8618
  1. Вверх #7241
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где завтра к маммологу можно попасть? Сегодня была на Тенистой, доктор осмотрел, сказал ничего страшного, а к вечеру на груди красное пятно появилось и побаливает. Я в панике куда завтра бежать?
    Просто посмотрел ?? На узи не отправил ?? Странно (( как тут написали , к Давид отаровичу ! Если что , в понедельник с утра от в отделении в ООД , перед тем как к нему , на первом этаже УЗИ у Фотеско.


  2. Вверх #7242
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Просто посмотрел ?? На узи не отправил ?? Странно (( как тут написали , к Давид отаровичу ! Если что , в понедельник с утра от в отделении в ООД , перед тем как к нему , на первом этаже УЗИ у Фотеско.
    УЗИ смотрел,я делала. Я уже была сегодня у Заволоки в онкодиспансере.
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #7243
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    День добрый. Скажите, а мужчинам при боле в груди тоже к маммологу обращаться? Или есть другие специалисты?

  4. Вверх #7244
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    День добрый. Скажите, а мужчинам при боле в груди тоже к маммологу обращаться? Или есть другие специалисты?
    К маммологу.

  5. Вверх #7245
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    К маммологу.
    Спасибо

  6. Вверх #7246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Врач маммолог

    У одной моей знакомой сейчас проблемы со здоровьем. И после последней консультации в частной клинике ей посоветовали обратиться за помощью к хорошему маммологу, потому как у неё там что-то с молочной железой... Обращаться не пойми к кому не хочется (сами понимаете), по этому хочется узнать где можно найти нормального а главное квалифицированного маммолога?)

  7. Вверх #7247
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    Хороший маммолог Берзой. Принимает в областной на пос. Котовского

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  8. Вверх #7248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от KreysaEV Посмотреть сообщение
    У одной моей знакомой сейчас проблемы со здоровьем. И после последней консультации в частной клинике ей посоветовали обратиться за помощью к хорошему маммологу, потому как у неё там что-то с молочной железой... Обращаться не пойми к кому не хочется (сами понимаете), по этому хочется узнать где можно найти нормального а главное квалифицированного маммолога?)
    Вододюк Владимир в клинике мед.университета.

  9. Вверх #7249
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от KreysaEV Посмотреть сообщение
    У одной моей знакомой сейчас проблемы со здоровьем. И после последней консультации в частной клинике ей посоветовали обратиться за помощью к хорошему маммологу, потому как у неё там что-то с молочной железой... Обращаться не пойми к кому не хочется (сами понимаете), по этому хочется узнать где можно найти нормального а главное квалифицированного маммолога?)
    Очень рекомендую Цадзикидзе в диспансере,тоже собиралась к Вододюку но остановилась на Цадзикидзе и не ошиблась!! Делала у него операцию.Рекомендую прежде читать отзывы о врачах которых вам советуют!!!! Тогда сами все поймете.

  10. Вверх #7250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Цадзикидзе в диспансере,тоже собиралась к Вододюку но остановилась на Цадзикидзе и не ошиблась!! Делала у него операцию.Рекомендую прежде читать отзывы о врачах которых вам советуют!!!! Тогда сами все поймете.
    А что не так со специалистом,которого я порекомендовала?Делала у него операцию,осталась довольна.

  11. Вверх #7251
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    А что не так со специалистом,которого я порекомендовала?Делала у него операцию,осталась довольна.
    Я разве сказала что что-то не так? ) вы высказали свое мнение, я свое. И тут кроме вас еще были советы! Это больше к тому посту относилось.

  12. Вверх #7252
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Леночка Дигас Посмотреть сообщение
    Скажите вы узнали что у вас в груди??? У меня такая же ситуация, есть уплотнения под пальцами а на узи не определяется.
    У меня такое уплотнение. Обнаружила 2 года назад. УЗИ ничего не видит. Давид Отарович сказал, что это жировик и беспокоиться не о чем. Поскольку я девушка достаточно тревожная, вместо УЗИ 1 раз в год, делаю УЗИ каждые полгода. Всё в этом месте по-прежнему ощущается под пальцами, а на УЗИ не светится, и слава Богу!

  13. Вверх #7253
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    У меня такое уплотнение. Обнаружила 2 года назад. УЗИ ничего не видит. Давид Отарович сказал, что это жировик и беспокоиться не о чем. Поскольку я девушка достаточно тревожная, вместо УЗИ 1 раз в год, делаю УЗИ каждые полгода. Всё в этом месте по-прежнему ощущается под пальцами, а на УЗИ не светится, и слава Богу!
    Когда то я так у себя обнаружила уплотнение,ходила на узи ничего,через 2 года опять пошла ничего.я себе знала что оно там есть. А через еще 2 года то уплотнение фиброаденомой оказалось((( получается то она образовывалась что ли ...вот осенью вырезали у Давида Отаровича

  14. Вверх #7254
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Когда то я так у себя обнаружила уплотнение,ходила на узи ничего,через 2 года опять пошла ничего.я себе знала что оно там есть. А через еще 2 года то уплотнение фиброаденомой оказалось((( получается то она образовывалась что ли ...вот осенью вырезали у Давида Отаровича
    А как узнали, что это фиброаденома? На УЗИ?

  15. Вверх #7255
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    У меня фиброаденому на узи обнаружили.

  16. Вверх #7256
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    А как узнали, что это фиброаденома? На УЗИ?
    Да по УЗИ, сначала сделала в 20 поликлинике у Гризан, она написала подозрение на фиброаденому,поехала в диспансер, там сделали еще одно узи и подтвердили что фиброаденома.

  17. Вверх #7257
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Девочки, кто недавно удалял папилломы и кисты в груди? Сколько сейчас это обходится всё кругом-бегом? Долго ли держат в больничке поле операции? Слышала что на Тенистой в два раз дороже чем в онко, или это от врача зависит у кого оперируешься?

  18. Вверх #7258
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно удалял папилломы и кисты в груди? Сколько сейчас это обходится всё кругом-бегом? Долго ли держат в больничке поле операции? Слышала что на Тенистой в два раз дороже чем в онко, или это от врача зависит у кого оперируешься?
    Когда в октябре удаляла фиброаденому, со мной девочка лежала в обеих грудях ей удаляли 200$ держут в среднем 5 что ли дней.

  19. Вверх #7259
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Когда в октябре удаляла фиброаденому, со мной девочка лежала в обеих грудях ей удаляли 200$ держут в среднем 5 что ли дней.
    Спасибо, это в окно?

  20. Вверх #7260
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Спасибо, это в окно?
    Да, у Цадзикидзе.


Ответить в теме
Страница 363 из 431 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения