Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 316 из 432 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 8630
  1. Вверх #6301
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Девочки объясните мне ,на Тенистой когда берут анализ из груди ,да и вобще на онко отправляют в Киев сроком на 10 дней,на Слабодке делают то же за пару часов,как то закрадывается сомнения о точности анализов?
    Мы так мало знаем, но так много судим!


  2. Вверх #6302
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Девочки объясните мне ,на Тенистой когда берут анализ из груди ,да и вобще на онко отправляют в Киев сроком на 10 дней,на Слабодке делают то же за пару часов,как то закрадывается сомнения о точности анализов?
    у нас брали в онко сначала пункцию и через 1,5 часа сказали, что есть злокачественные клетки и потом в этот же день взяли что-то и отправили в Киев на 10 дней

  3. Вверх #6303
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Какие сомнения? Это разные исследования с разными сроками исполнения: пункция, экспрессгистология ( во время операции), гистология, имунногистохимия. Раньше вообще всё в Одессе делали, сейчас в Киев стали отправлять.

  4. Вверх #6304
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Gummy Bear Посмотреть сообщение
    у нас брали в онко сначала пункцию и через 1,5 часа сказали, что есть злокачественные клетки и потом в этот же день взяли что-то и отправили в Киев на 10 дней
    Что взяли, участок опухоли? Раз есть изменённые клетки, понадобилось уточнение для разработки плана лечения. Врачи уж точно лучше нас знают, что нужно делать. Если не знают, спрашивают у старших товарищей.

  5. Вверх #6305
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Барышни, есть лишняя банка американского Индола ( тоже самое что дорогостоящий Индинол, только дешевле).
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 24.05.2017 в 13:01.

  6. Вверх #6306
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Что взяли, участок опухоли? Раз есть изменённые клетки, понадобилось уточнение для разработки плана лечения. Врачи уж точно лучше нас знают, что нужно делать. Если не знают, спрашивают у старших товарищей.
    да, согласна с Вами, жаль только, что первый врач так сразу же не сделал, а дал разрешение ехать туда, куда вообще нельзя было.

  7. Вверх #6307
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Gummy Bear Посмотреть сообщение
    да, согласна с Вами, жаль только, что первый врач так сразу же не сделал, а дал разрешение ехать туда, куда вообще нельзя было.
    Скорее всего, на тот момент в этом не было необходимости. А ехать или нет, это ваше решение.

    Из известного мне: в августе УЗИ, осмотр - всё хорошо. В октябре случайно во время тренировки нащупывает шарик, тонкоигольная пункция, фиброаденома. Ноябрь - операция - злокачественная опухоль.

  8. Вверх #6308
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Кстати, во время операции делали экспрессгистологию, которая показала злокачественность, потом уже штатная гистология, которую десять дней делают.

  9. Вверх #6309
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Вы наверное обидитесь, но только дети наверное не знают, что загорать вредно. Тем более, если обнаружено новообразование. Если бы он вам не разрешил, вы бы к другому пошли скорее всего, чтобы услышать желаемое. Вот Бондарь обычно предлагает удалять все, что нашёл, так от него бегут к более умеренным в этом плане. А он слишком много видел.

  10. Вверх #6310
    Новичок Аватар для Марина!!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    102
    Напишите пожалуйста тел. Супруна А.Е., очень нужно

  11. Вверх #6311
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    девочки спс за ответы.Еще вопрос: Давид отарович и Бондарь младший : были у обоих,оба советуют операцию,что посоветуете ,кого выбрать ,как по цене ,где лучше условия, отношения​.
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  12. Вверх #6312
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Вы наверное обидитесь, но только дети наверное не знают, что загорать вредно. Тем более, если обнаружено новообразование. Если бы он вам не разрешил, вы бы к другому пошли скорее всего, чтобы услышать желаемое. Вот Бондарь обычно предлагает удалять все, что нашёл, так от него бегут к более умеренным в этом плане. А он слишком много видел.
    Я знаю, что нельзя загорать и сама участвовала когда-то в акциях по профилактике рака молочной железы. Да, и сестра знала, просто вылет был на следующий день. конечно если бы врач сказал, нет, то она не полетела бы. Да и никто не думал что что-то серьезное. вокруг все говорили, что у многих такое бывает.

  13. Вверх #6313
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Ну так в чём врач виноват? Ищите положительные моменты, так бы оно тлело медленно и безсимптомно. А тут раз, и проявило себя, и вы уже в процессе.

  14. Вверх #6314
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Ну так в чём врач виноват? Ищите положительные моменты, так бы оно тлело медленно и безсимптомно. А тут раз, и проявило себя, и вы уже в процессе.
    не дай Бог кому-то "РАЗ и ПРОЦЕСС". врач знал, что это может спровоцировать и должен был, как минимум, предупредить. она не для интереса спрашивала его.

  15. Вверх #6315
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Я поняла, вам нужен виноватый. А то, что вылет на следующий день, и далее по вашему тексту, всё равно врач должен и т. д. Удачи вам, из дискуссии выхожу.

  16. Вверх #6316
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Я поняла, вам нужен виноватый. А то, что вылет на следующий день, и далее по вашему тексту, всё равно врач должен и т. д. Удачи вам, из дискуссии выхожу.
    странно, но я ни разу не говорила, что ищем виноватого. не в моих это правилах. просто может кто-то тоже так же будет думать, что ничего страшного и не будет проявлять бдительность. может мои рассуждения и общение с вами, даст толчок пойти и провериться или быть более настойчивыми, чем моя сестра. Здесь никто не виноват, хочется, что бы моя сестра не была больной и всё было у неё хорошо. да и вообще, что бы все ходили к врачам, только что бы убедиться что все хорошо у них. дай Бог каждому здоровье.

  17. Вверх #6317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    девочки спс за ответы.Еще вопрос: Давид отарович и Бондарь младший : были у обоих,оба советуют операцию,что посоветуете ,кого выбрать ,как по цене ,где лучше условия, отношения​.
    У Бондаря на Тенистой нам все понравилось . А там выбирать Вам!

  18. Вверх #6318
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    девушки, подскажите пожалуйста стоимость пунктирования кист у Цадцкидзе и стоит ли идти к нему, или может лучше еще сходить к Заволоке на консультацию?
    спасибо большое!!!

  19. Вверх #6319
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Дамы, что б быть в пятерки первых во вторник и четверг у Заволоки в 16.30, ко скольки надо очередь сейчас занимать?

  20. Вверх #6320
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Дамы, что б быть в пятерки первых во вторник и четверг у Заволоки в 16.30, ко скольки надо очередь сейчас занимать?
    На днях была на приеме,вызывали по записи по фамилии,все культурно и тихо,не было дурдома как раньше,просидев в очереди несколько часов.Те кто хотел попасть к Заволоке без записи-сидели и ждали,когда все пройдут по записи(я так понимаю,что ждали они долго и нудно.)Прием велся на Тенистой.


Ответить в теме
Страница 316 из 432 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения