Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 389 из 432 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8630
  1. Вверх #7761
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,536
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девочки вчера весь день провела в областной в очереди к Берзою.Он ругается когда к нему приходят "для профилактики" из за этого не могут попасть те у кого вопрос жизни...Он берет только по направлению .Еще выходила медсестра и просила чтобы не пользовались женщины парфюмами когда идут к доктору. Многие так наодеколонились что даже в корридоре глаза выедало..Кстати там даже на дверях табличку повесили "с резкими парфюмами не входить "
    Тоже странный подход. В поликлинике маммологов нет. Для профилактики доктору не интересно. А если уже женщина сама нащупает у себя проблему и пойдет уже "не для профилактики", то как раз и будет поздно уже.


  2. Вверх #7762
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Тоже странный подход. В поликлинике маммологов нет. Для профилактики доктору не интересно. А если уже женщина сама нащупает у себя проблему и пойдет уже "не для профилактики", то как раз и будет поздно уже.
    Ходите в Маммологический центр в онкодиспансере на Неждановой, где сейчас работают отличные хирурги маммологи и всячески приветствуются и пропагандируются профилактические осмотры.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  3. Вверх #7763
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,536
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Ходите в Маммологический центр в онкодиспансере на Неждановой, где сейчас работают отличные хирурги маммологи и всячески приветствуются и пропагандируются профилактические осмотры.
    Я там была. Вы правы, там нормально отнеслись к профилактическому осмотру. Даже похвалили.

  4. Вверх #7764
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Для профилактики можно сходить на Говорова маммологический центр . Отзывы очень хорошие .На Тенистой тоже есть маммологи.Можно также сделать узи дл себя так сказать...Но если вас не пугает простоять в очереди с 8 утра и попасть к доктору в пять вечера то можете конечно и на поселок ..

  5. Вверх #7765
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    760
    Добрый день. Девочки,подскажите где сейчас принимает Бондарь Сергей Владимирович (пожилой)
    Когда то ходила к нему в одрекс ,сейчас он уже там не принимает. Очень надо попасть, посоветуйте пожалуйста где искать и может тел его
    Последний раз редактировалось Анюток; 17.11.2019 в 11:58.

  6. Вверх #7766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Подскажите, пожалуйста, где на пос.Котовского можно сделать маммографию, кроме Областной?

  7. Вверх #7767
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Тоже странный подход. В поликлинике маммологов нет. Для профилактики доктору не интересно. А если уже женщина сама нащупает у себя проблему и пойдет уже "не для профилактики", то как раз и будет поздно уже.
    Согласна, с одной стороны пропагандируют если есть какие-то подозрения сразу обращаться к врачу, а с другой стороны стыдят женщин приходящих на профилактический осмотр. Нелогично и лицемерно. Я считаю если есть какие-то опасения то нужно обращаться к врачу и наплевать на его тараканы, связанные с парфюмами или другими проблемами, ваше здоровье кроме вас никого не интересует, приходите и консультируйтесь. Если нужно меняйте врача, в любом случае следите за своим здоровьем!

  8. Вверх #7768
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Согласна, с одной стороны пропагандируют если есть какие-то подозрения сразу обращаться к врачу, а с другой стороны стыдят женщин приходящих на профилактический осмотр. Нелогично и лицемерно.
    Ой, а никого не смущает, что областные учреждения никогда не занимаются "медосмотрами"?
    Вы к стилисту приводите ребенка (дедушку), чтобы постригли "под машинку"?
    Хочется у крутого специалиста? В частную клинику, там с удовольствием обилетят.

  9. Вверх #7769
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Ой, а никого не смущает, что областные учреждения никогда не занимаются "медосмотрами"?
    Вы к стилисту приводите ребенка (дедушку), чтобы постригли "под машинку"?
    Хочется у крутого специалиста? В частную клинику, там с удовольствием обилетят.
    Ой, не смущает. Если женщина выстояла очередь и пришла именно к этому специалисту, значит у нее есть на это основания. Поверьте, посещение таких врачей, еще тот стресс. Есть правда процент пациентов, которые вечно врачом ошибаются и им нужно к психиатру, но такая уже специфика работы с людьми.
    Последний раз редактировалось -Ariadna-; 18.11.2019 в 09:35.

  10. Вверх #7770
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Ой, а никого не смущает, что областные учреждения никогда не занимаются "медосмотрами"?
    Вы к стилисту приводите ребенка (дедушку), чтобы постригли "под машинку"?
    Хочется у крутого специалиста? В частную клинику, там с удовольствием обилетят.
    Вы знаете, ни капли не смущает), потому что там "обилечивают" не хуже частных клиник
    Каждый шаг там стоит денег).
    Про дедушку и стилиста пример просто неуместен. В Областном диспансере на Неждановой 32, (заметьте тоже областное учреждение), принимают маммологи даже с ученой степенью, так вот там могут и отругать)), если два года не появлялась просто на проф.осмотр, отакэ..
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.11.2019 в 10:00.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #7771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Ругают не за профилактический осмотр , это нужная штука .А просто нужно сначала пойти к доктору который не загружен под завязку больными женщинами которых онкология, и которые оформляются на операцию.И не надо выдергивать слова из контекста.Сходите на узи для начала..Грамотный узист сходу видит нехорошие вещи ...
    В конце концов можно сходить на Нежданова , там сейчас все по записи ,звоните в кол центр , и вас за это еще и похвалят как тут выразились...

  12. Вверх #7772
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Я правильно расставил акценты? ;-)
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Областном диспансере на Неждановой 32, (заметьте тоже областное учреждение), принимают маммологи даже с ученой степенью, так вот там могут и отругать)), если два года не появлялась просто на проф.осмотр
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    потому что там "обилечивают" не хуже частных клиник
    С точки зрения "бизнеса". понятно, что чем больше спрос, тем выше гонорар.

    Не нравится про дедушку, можно про машины?
    Вы на техосмотр куда едете, в КБ на завод-изготовитель или все же на СТО здесь?

    (кем работете, если не секрет, может по Вашему профилю что-то подойдет).

  13. Вверх #7773
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Я правильно расставил акценты? ;-)
    Нет, доктор, неверно), вы выдернули слова из контекста, то есть сделали то же самое, в чем упрекнула выше vanessa.sette
    и пытались прикрыть свою неудачную фразу про крутых специалистов - альтруистов из конкретного областного учреждения).


    С точки зрения "бизнеса". понятно, что чем больше спрос, тем выше гонорар.
    Вооот. Так если это таки бизнес, услуги оплачиваемые, то что тут странного, если за свои же деньги женщина придет к выбранному ею врачу еще здоровой, на профилактический осмотр.
    И к чему тогда ваша попытка вызвать у кого-то смущение)

    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Ой, а никого не смущает, что областные учреждения никогда не занимаются "медосмотрами"?
    Ну, и, чтобы вам не получить оффтоп: про стрижки дедушек спрашиваете в Услугах (Парикмахеры), про техосмотры - в Авто Мото).
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.11.2019 в 19:23.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #7774
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки,подскажите где сейчас принимает Бондарь Сергей Владимирович (пожилой)
    Когда то ходила к нему в одрекс ,сейчас он уже там не принимает. Очень надо попасть, посоветуйте пожалуйста где искать и может тел его
    Только в Онкодиспансере сейчас принимает.

  15. Вверх #7775
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Девочки, а посоветуйте хорошего маммолога в Одрексе или еще в какой-то частной клинике ? Так, чтобы я пришла на определенное время, заплатила деньги, а меня нормально выслушали и дали рекомендации, а не фырканья после давки в очереди ? С меня плюсики в карму
    I want to break free

  16. Вверх #7776
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хорошего маммолога в Одрексе или еще в какой-то частной клинике ? Так, чтобы я пришла на определенное время, заплатила деньги, а меня нормально выслушали и дали рекомендации, а не фырканья после давки в очереди ? С меня плюсики в карму
    В Медее на Львовской по понедельникам принимает Цадзикидзе Давид Отарович или в Виртусе Бондарь (младший).

  17. Вверх #7777
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хорошего маммолога в Одрексе или еще в какой-то частной клинике ? Так, чтобы я пришла на определенное время, заплатила деньги, а меня нормально выслушали и дали рекомендации, а не фырканья после давки в очереди ? С меня плюсики в карму
    На днях была на приеме у Бондарь Александра в Виртусе, первое впечатление очень даже положительное...

  18. Вверх #7778
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    На днях была на приеме у Бондарь Александра в Виртусе, первое впечатление очень даже положительное...
    Сколько там стоит теперь кисты удалерие, откачивание. Не знаю какое слово подобрать)

  19. Вверх #7779
    Новичок Аватар для AnnyMars
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Не совсем поняла про Берзоя. Если сделала узи и на узи увидели проблему, то я могу прийти к нему на осмотр? Направление (бумажка) не нужно?
    Последний раз редактировалось AnnyMars; 22.11.2019 в 10:39.

  20. Вверх #7780
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от AnnyMars Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла про Берзоя. Если сделала узи и на узи увидели проблему, то я могу прийти к нему на осмотр? Направление (бумажка) не нужно?
    Надо ехать рано, еще на входе занять очередь. Если нужно будет там и сделаете маммографию.Направления не надо. Только обязательно карточку надо иметь, ее можно завести на втором этаже, по лестнице слева первая дверь.Карточки медсестра собирает перед приемом.


Ответить в теме
Страница 389 из 432 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения