Одесса: 5°С (вода 13°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 356 из 361 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 7215
  1. Вверх #7101
    Новичок
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Удаляла у Давида Отаровича. У меня было 3 ФА в разных местах. Грудь маленькая, думала расхерячат пол груди. А нет, все аккуратно. Я наркоза не боялась до последнего дня перед операцией, потом случайно почитала про анафилактический шок и ппц меня трусило до самой операций до отключки) больше боялась. Операция длилась минут 35-40. А по ощущениям будто 5 минут. Заснула и проснулась. Но в диспансере я пролежала 4 дня. И я рада. Во-первых, перевязки нужно делать каждый день, дренаж стоит. Даже в такси потом на перевязки было ездить неудобно. Грудь трясется, не смотря на то, что туго перевязана)) поднять ничего толком не могла, так как мышцы напрягаются и неприятно. Во-вторых, там отличная команда нянечек/медсестер. Очень внимательные. Я была в двухместной палате, но одна. Холодильник, телевизор, свой туалет и душевая. Всем пишу, что была как на курорте.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое

2. Вверх #7102
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    К Давиду О.? Он принимает еще в Медее. Я все узи всегда делаю в Медее. У Фотеско пришлось идти на разметку груди перед операцией, думала он мне там на месте мои фиброаденомы вырвет. Грубиян)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ. Я просто могу ответить от стресса и это явно сыграет со мной злую шутку)))))) А в Медее по записи к нему!? Можно сделать УЗИ ,а потом к нему пойти!? Все там же!?
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 14.09.2018 в 15:40.

3. Вверх #7103
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Я сделала узи на 26 день цикла и приехала к Отаровичу, но так как день цикла был не подходящий то он сказал приедишь после М, сделаем новое УЗИ и посмотрим ФА это или нет.Можно ему позвонить , но записи нет вроде у него.
    Принимает в Медее на Абрикосовой по субботам.
    А на какой день цикла надо!?. Я знаю ,что с 5 по 12 день можно делать УЗИ. В Медее не по записи!? Тоже живая очередь!?

4. Вверх #7104
    Посетитель
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А на какой день цикла надо!?. Я знаю ,что с 5 по 12 день можно делать УЗИ. В Медее не по записи!? Тоже живая очередь!?
    В Медее по записи, мне сказал как только закончатся приходи, но можно до 10-12 вроде .

5. Вверх #7105
    В Медее по записи, мне сказал как только закончатся приходи, но можно до 10-12 вроде .
    Как сложно все это угадать и подстроится))))))))) спасибо огромное Вам!

6. Вверх #7106
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Читаю не первый отзыв о нем,что не понравился девочкам, но когда я была, все было норм. Смотрит правда быстро, но я думаю там уже рука так набита что он все видит и так.Но это такое)
    Аналогично. Никакого негатива не испытывала. Результаты осмотра совпадают с результатами других врачей.

7. Вверх #7107
    Посетитель
    Как сложно все это угадать и подстроится))))))))) спасибо огромное Вам!
    Не за что)Всем здоровья!)

8. Вверх #7108
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    откачал,отпустил гулять....интересно)и такое бывает?

У меня в общем,3 раза брали пункцию,один раз в 2006 году,в ноябре 2017,и мае 2018,две последние пришлось оперировать,так ка цитология показывала внутрипротоковую папиллому.А с ней лучше не затягивать....
    Первая была обычная киста(2006),лечили,наблюдали.
    Да бывает. А у вас одна и та же киста была или разные?

Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Если одна и та же киста, то откачивают 2 раза, а на третий режут
    А резать смысл? Ну как бы не знаю. Люди по 10 лет с кистами ходят. Я первый раз 2 года ходила, не откачивала, второй раз столько же. А так вырежешь, через пол года в другом месте наберется и опять резать? Честно, она меня больше беспокоить начала, после того, как откачали. Сейчас периодически болит в том месте, уплотнений нет никаких. Надо в течении ближайших двух месяцев показаться конечно. Только хочу попробовать на УЗИ к Дунай подъехать. Пусть еще она посмотрит, что там творится.

9. Вверх #7109
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение

А резать смысл? Ну как бы не знаю. Люди по 10 лет с кистами ходят. Я первый раз 2 года ходила, не откачивала, второй раз столько же. А так вырежешь, через пол года в другом месте наберется и опять резать? Честно, она меня больше беспокоить начала, после того, как откачали. Сейчас периодически болит в том месте, уплотнений нет никаких. Надо в течении ближайших двух месяцев показаться конечно. Только хочу попробовать на УЗИ к Дунай подъехать. Пусть еще она посмотрит, что там творится.
    Вот вот. И я так заметила,только затронешь и все. Наблюдаться нужно обязательно и оперироваться тоже,но только когда действительно беда,а не лишь бы вырезать((( а это правда,что вырезав есть шанс ,что опять появится,а то меня напугали,что вырезав один раз потом всю грудь отрежут. Страшно!

10. Вверх #7110
    Новичок
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мазки маммолог берет или другой врач?
    Маммолог

11. Вверх #7111
    Еще такой вопрос: к Отаровичу прием,кто сколько даст или есть общепринятая сумма?

12. Вверх #7112
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Tsss Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: к Отаровичу прием,кто сколько даст или есть общепринятая сумма?
    В диспансере сколько дадите.

13. Вверх #7113
    Спасибо за ответ.

14. Вверх #7114
    Не покидает форум Аватар для natasha2773
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Lubov76 Посмотреть сообщение
    Маммолог
    Спасибо.Как раз к Отаровичу и собираемся.
    "время не лечит, время учит"

15. Вверх #7115
    Постоялец форума Аватар для Juili
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение

Как то странно откачали тогда, не всегда можно наблюдать, у меня была киста с гноем, воспалительного характера.
    Сейчас даже на узи там ничего не видно, есть другие маленькие вот их наблюдаю периодами

16. Вверх #7116
    Постоялец форума Аватар для Juili
    Вот вот. И я так заметила,только затронешь и все. Наблюдаться нужно обязательно и оперироваться тоже,но только когда действительно беда,а не лишь бы вырезать((( а это правда,что вырезав есть шанс ,что опять появится,а то меня напугали,что вырезав один раз потом всю грудь отрежут. Страшно!
    У вас же не киста а внутрипротоковая папиллома, вы же сами писали, ее оперативно удаляют. Кисту такую меньше см никто вырезать не будет. Делать нечего

17. Вверх #7117
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Записей в дневнике
    13
    Грудь не отрежут вам, там будет малюпусенький шрамик, который через год и не видно будет. Да, всегда есть шанс, что снова что-то вырастет, но если есть ВП или ФА, то лучше вырезать, а не ждать когда оно превратится в нехорошую штуку. Тем более, что Заволока (по опыту личному и отзывам девочек) не спешит резать, если есть другие пути лечения, Давид Отарович, судя по отзывам, такой же - операция только по показаниям, когда другое не поможет.
    Сходите к нескольким узистам, маммологам, раз есть сомнения, а после и выводы делайте. Главное - без паники, а то чуть понервничаешь и кажется, что всё болит, везде тянет и т.д., сама такая.

18. Вверх #7118
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Давид Отарович в онкодиспансере и Медее по субботам тел в личку напишу
    Добрый день. И мне телефон личку пожалуйста!!

19. Вверх #7119
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    У вас же не киста а внутрипротоковая папиллома, вы же сами писали, ее оперативно удаляют. Кисту такую меньше см никто вырезать не будет. Делать нечего
    Хочу,чтоб правильный диагноз прозвучал! Если папиллома в протоке,то прооперируют. Если киста,то понаблюдать.

20. Вверх #7120
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Грудь не отрежут вам, там будет малюпусенький шрамик, который через год и не видно будет. Да, всегда есть шанс, что снова что-то вырастет, но если есть ВП или ФА, то лучше вырезать, а не ждать когда оно превратится в нехорошую штуку. Тем более, что Заволока (по опыту личному и отзывам девочек) не спешит резать, если есть другие пути лечения, Давид Отарович, судя по отзывам, такой же - операция только по показаниям, когда другое не поможет.
    Сходите к нескольким узистам, маммологам, раз есть сомнения, а после и выводы делайте. Главное - без паники, а то чуть понервничаешь и кажется, что всё болит, везде тянет и т.д., сама такая.
    Да,я так и сделаю. Пойду к нескольким врачам,если диагнозы совпадут,то лучше удалить,чем в себе носить. Спасибо

Ответить в теме
Страница 356 из 361 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права