Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 342 из 431 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 8618
  1. Вверх #6821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от yana l Посмотреть сообщение
    В онкодиспансере на Слободке. С 8:00 до 10:00 в понедельник и вторник. Но лучше в понедельник подъехать до 9 утра, чтобы попасть точно.
    Спасибо


  2. Вверх #6822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девочки, начиталась отзывов, сделала вывод что пойду либо к Давиду Отаровичу, либо на тенистую к Бондарю оперировать фиброаденому. Только вот не могу решится к кому Скажите по ценам, как и что?! Во сколько обойдётся и где?! Куда лучше идти?? (Ещё боюсь наркоза внутривенного, начиталась ерунды, теперь как маленькая) а самой 28

  3. Вверх #6823
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Llg Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась отзывов, сделала вывод что пойду либо к Давиду Отаровичу, либо на тенистую к Бондарю оперировать фиброаденому. Только вот не могу решится к кому Скажите по ценам, как и что?! Во сколько обойдётся и где?! Куда лучше идти?? (Ещё боюсь наркоза внутривенного, начиталась ерунды, теперь как маленькая) а самой 28
    Прежде чем обратиться со своей проблемой , прошерстила весь последний год темки) да лучшие - давид Отарович и на тенистой Бондарь и Заволока вроде Тоже классный )). Но , имея как то дело с другими врачами и по другому поводу и не со мной , но с Тенистой в целом ..... Стоять в очередях ненавижу , и ненавижу когда к доктору ( обычно такое на тенистой ) запись за месяц.(((( и все равно очередь. Не всегда есть у пациента этот месяц((( были случаи (( а стоять без записи и бояться примет - не примет - не вариант . Поэтому выбрала Давида и очень рада ) приезжаю по понедельникам , вначале в 105 или 106? Кабинет - Веселый дядечка ))- Узи, потом к Давиду на втрой этаж , приходилось около часа ждать , так как уходил на консилиум , но без толпы и тихо спокойно )) туо много отзывов и сколько дают и как делает ) делает отлично , девочки пишут и шва не видно)) мне Слава богу пока не нужно ничего удалять , но если вдруг , то к нему )) кстати он ещё на Львовской принимает по субботам , в мидее днём . Заходила в отделение , очень чистенько , не знаю как в палатах , но в целом по виду, не хуже Тенистой .
    Последний раз редактировалось Богомолики; 13.03.2018 в 14:12.

  4. Вверх #6824
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Бондарь которЫй с Тенистой еще принимает в Виртусе на 5 фонтана, там без очереди по записи, все удобно и цивильно

  5. Вверх #6825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    У Бондаря были в виртусе на консультации, стоимость операции в виртусе, 700-800 $ было сказано, это все, кроме анализов перед операцией(они отдельно оплачиваются), на Тенистой немного дешевле сказал. На сколько немного, растерялись и не уточнили

  6. Вверх #6826
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Репутация
    43
    У нас на тенистой 500 вышло! Со всем !

  7. Вверх #6827
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Бондарь которЫй с Тенистой еще принимает в Виртусе на 5 фонтана, там без очереди по записи, все удобно и цивильно
    Для меня был лучший вариант сразу в Диспансере , сразу узи, сразу цитология , сразу результат, сразу лечение . В течении часа я все решила и к слову , с наименьшими потерями для кошелька )))) когда обычный контроль , хожу в инто- сану.
    Последний раз редактировалось Богомолики; 13.03.2018 в 16:47.

  8. Вверх #6828
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Llg Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась отзывов, сделала вывод что пойду либо к Давиду Отаровичу, либо на тенистую к Бондарю оперировать фиброаденому. Только вот не могу решится к кому Скажите по ценам, как и что?! Во сколько обойдётся и где?! Куда лучше идти?? (Ещё боюсь наркоза внутривенного, начиталась ерунды, теперь как маленькая) а самой 28
    Оперировалась у Давида Отаровича в онко. Шов очень акууратный. Внутривенный наркоз прошел на ура, даже не ожидала. Никаких отходняков, тошноты и пр. (хотя, если честно, то при виде столь взрослого анестезиолога насторожилась))
    Маммолог цену не назвал, на своё усмотрение. Анестезиолог в итоге взял меньше, чем я предполагала.
    Палаты чистые, очень теплые и вполне уютные (платные).
    На всё про всё (анализы, операция, медикаменты, анестезия, УЗИ и т.д.) ушло не больше 400$.
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  9. Вверх #6829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте . Сходила сегодня к Давиду Отаровичу, со своими УЗИ, на одном, фиброаденома под вопросом,
    На втором утверждение - фиброаденома, с кровооттоком, плотностью своей. Шла четко уже договариваться за операцию, настроилась. Он осмотрел меня и усомнился что это она, а не киста, послал на УЗИ к Фотеско, брать пункцию под контролем УЗИ, ну когда начали меня смотреть, то решили не мучать пункцией, потому что, это киста с густым содержимым. Наблюдаться раз в пол года. Ушла довольная, а приехав домой, начали мысли посещать двоякие. Почему на двух УЗИ говорят что это она, кровоотток виден, а они говорят что киста. И что это за густое содержимое, почему в нем кровоотток, кто мог ошибиться (зная что Давид О. профи в своем деле) вообщем вопросов больше стало Что делать, не знаю Вроде радоваться нужно, а я чего-то не радуюсь
    Последний раз редактировалось Llg; 16.03.2018 в 07:00.

  10. Вверх #6830
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Llg
    сходите на узи к еще одному специалисту и к еще одному врачу. Кисты если не большой размер, то не удаляют, а смотрят.
    У меня удаляли кисту 2 см, гной был воспалительная и болела.

  11. Вверх #6831
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Llg
    сходите на узи к еще одному специалисту и к еще одному врачу. Кисты если не большой размер, то не удаляют, а смотрят.
    У меня удаляли кисту 2 см, гной был воспалительная и болела.
    На узи досконально не видно , киста или нет , это только пункция . Если они хотели делать под Узи , значит она очень маленькая , и если отказались , значит так нужно , понаблюдать . Со мной в очереди была девушка , тоже под вопросом киста или фиброаденома , пришла через время , она увеличилась и показало на аденому , решили делать операцию . Вообще , он прежде всего онколог , хирург , и если не тащит вас сразу на операцию , значит волноваться нечему )) расслабьтесь и радуйтесь )) через пол года точно будет ясно . Если киста , уберёт жидкость , пропьёте антибиотики и забудете) у меня киста была больше 2 см , первый раз Шприцом убрал гной , второй раз набралась (((. Испугалась (( но он опять выкачал , уже не гнойная была , сказал прийти позже ) мне нравится , что режет в последнюю очередь .
    Последний раз редактировалось Богомолики; 16.03.2018 в 13:34.

  12. Вверх #6832
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Девочки, а кто- то делал реконструкцию груди после операции и у кого?
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  13. Вверх #6833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто- то делал реконструкцию груди после операции и у кого?
    Да мы делали! У Бондаря натенистой! Все хорошо, все понравилось !

  14. Вверх #6834
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Подскажите ,а Бондарь ( тот что постарше )оперирует только в онкодиспансере ?

  15. Вверх #6835
    Постоялец форума Аватар для allka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Llg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Сходила сегодня к Давиду Отаровичу, со своими УЗИ, на одном, фиброаденома под вопросом,
    На втором утверждение - фиброаденома, с кровооттоком, плотностью своей. Шла четко уже договариваться за операцию, настроилась. Он осмотрел меня и усомнился что это она, а не киста, послал на УЗИ к Фотеско, брать пункцию под контролем УЗИ, ну когда начали меня смотреть, то решили не мучать пункцией, потому что, это киста с густым содержимым. Наблюдаться раз в пол года. Ушла довольная, а приехав домой, начали мысли посещать двоякие. Почему на двух УЗИ говорят что это она, кровоотток виден, а они говорят что киста. И что это за густое содержимое, почему в нем кровоотток, кто мог ошибиться (зная что Давид О. профи в своем деле) вообщем вопросов больше стало Что делать, не знаю Вроде радоваться нужно, а я чего-то не радуюсь
    Я от Фотеско не в восторге, переделайте ещё где то.Он как раз и поставил мне неправильный диагноз
    Николь 30.11.2012
    Даниил 15.12.2007
    Владислав 28.04.1998

  16. Вверх #6836
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от allka1 Посмотреть сообщение
    Я от Фотеско не в восторге, переделайте ещё где то.Он как раз и поставил мне неправильный диагноз
    Я когда пришла на прием к Заволоке с собой были результаты УЗИ от Фотеско и от Инто-Саны.
    На УЗИ Инто-Саны он даже на глянул. Либо такая врачебная солидарность либо.... даже не знаю.

  17. Вверх #6837
    Постоялец форума Аватар для allka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    642
    Я делала у Фотеско,пришла к Бондарю там же на Слободке.Он меня пощупал и отправил к Дидорчуку,он в поликлинике при входе в больницу.И был прав.Он на ощупь понял что это не фиброаденомы,Бондарь всмысле
    Николь 30.11.2012
    Даниил 15.12.2007
    Владислав 28.04.1998

  18. Вверх #6838
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Подскажите ,а Бондарь ( тот что постарше )оперирует только в онкодиспансере ?
    Вроде в Одрексе, но только по субботам. И соответственно послеоперационный период он не сможет Вас наблюдать. Да и дороже в Одрексе на много((
    Мне кажется лучше в онко в отдельной палате лежать.
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  19. Вверх #6839
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Девочки, хочу еще к кому-то на УЗИ сходить для сравнения. Хожу всегда в Одрекс к одному специалисту. Хочу еще к кому-то, думаю Дунай или Афанасьев (прочитала здесь). Посоветуйте, пжл.

    Спасибо!

  20. Вверх #6840
    Новичок Аватар для igd28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Добрый день. Если кто-то собирается на прием в ближайшее время к Берзой в областную, то его нет(((((. Будет в апреле, уехал на курсы. Так сказали в регистратуре. Хорошо что я туда прозвонила, а то поцеловала бы двери))))
    Много будешь знать-не успеешь состариться......


Ответить в теме
Страница 342 из 431 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения