Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 361 из 431 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 8618
  1. Вверх #7201
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Девочки, кто у Давид Отаровича оперировался? Какие дни операционные у него?? И как долго предварительное обследование перед операцией, специалисты.. анализы?? и Реабилитация после операции что бы в строю быть?


  2. Вверх #7202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у Давид Отаровича оперировался? Какие дни операционные у него?? И как долго предварительное обследование перед операцией, специалисты.. анализы?? и Реабилитация после операции что бы в строю быть?
    Вторник точно оперирует, раньше говорил, что еще и в четверг.Я сдала все анализы за 1 день.Пришла в четверг все сдала, кровь, мочу, екг,рентген,гинеколог, узи по гинекологии,терапевт.Во вторник пришла на операцию. Оперировал 9.10, на работу вышла 22.10. Переодически ездила на осмотр и УЗИ.)Здоровья Вам)

  3. Вверх #7203
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Спасибо. Я про старшего, в онко. На консультацию в люб день можно?Может есть телефон, чтоб узнать заранее о приеме?
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  4. Вверх #7204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у Давид Отаровича оперировался? Какие дни операционные у него?? И как долго предварительное обследование перед операцией, специалисты.. анализы?? и Реабилитация после операции что бы в строю быть?
    Меня оперировал Д.О. в четверг. Анализы сдала за 2 дня до операции. Можно все это пройти за день. Реабилитация.. ну смотря что для вас «быть в строю») я на 5ый день вышла с больницы но недели две/три не могла толком ничего делать, так как когда напрягается рука-напрягается и мышца груди и не приятно (не больно). Тяжелое носить не могла, собаку не выгуливала. Что в такси, что в автобусе трясет и не приятно ужасно было ездить. Если работа офисная- хоть сразу после больницы можно идти работать))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #7205
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Меня оперировал Д.О. в четверг. Анализы сдала за 2 дня до операции. Можно все это пройти за день. Реабилитация.. ну смотря что для вас «быть в строю») я на 5ый день вышла с больницы но недели две/три не могла толком ничего делать, так как когда напрягается рука-напрягается и мышца груди и не приятно (не больно). Тяжелое носить не могла, собаку не выгуливала. Что в такси, что в автобусе трясет и не приятно ужасно было ездить. Если работа офисная- хоть сразу после больницы можно идти работать))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое ! Примерно буду понимать ., в строю - работа и на компе и бегать с нагрузкой ., придётся подождать (( хотя бы за руль спокойно сесть , быть мобильной . А то тянула , тянула , все время дела , заботы ((( но все .,, сдаюсь . Всем здоровичка!!!!!

  6. Вверх #7206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Форумчане, пришла к вам второй раз. На этот раз по поводу доченьки. Ей 12. Нашла в груди два узелка. Пошли к гинекологу. Та с порога отостала нас к детскому хирургу. Я до хирурга, пошла и сделала ей узи. Это две кисты. Участковый педиатр отправил к эндокринологу. У всех разные мнения, к кому идти не ясно...Может кто-то сталкивался с подобным.

  7. Вверх #7207
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от ViolettaM Посмотреть сообщение
    Добрый день. А у вас были выделения из соска?

    А у вас с каклй периодичностью появлялись папиломы?
    Добрый вечер!
    Нет,выделений не было.

    Даже не знаю,как написать,чтобы коротко и понятно.)
    Сначала брали анализ с одной груди,так как на УЗИ была киста больше 1 см.(на цитологию).
    А через пол года со второй(очень болела грудь).
    Предполагаю,что первый раз это была не папиллома(по результатам гистологии).


    Второй раз доктор сказал,что мы правильно решили делать операцию."То есть,первый раз зря сделали?"Но это так,мысли вслух...

  8. Вверх #7208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Нет,выделений не было.

    Даже не знаю,как написать,чтобы коротко и понятно.)
    Сначала брали анализ с одной груди,так как на УЗИ была киста больше 1 см.(на цитологию).
    А через пол года со второй(очень болела грудь).
    Предполагаю,что первый раз это была не папиллома(по результатам гистологии).


    Второй раз доктор сказал,что мы правильно решили делать операцию."То есть,первый раз зря сделали?"Но это так,мысли вслух...
    нет,у меня как раз в прошлый раз по гистологии была папилома,и были выделения.но в шоке,прошло 4 месяца и теперь с другой груди,неужели опять

  9. Вверх #7209
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Форумчане, пришла к вам второй раз. На этот раз по поводу доченьки. Ей 12. Нашла в груди два узелка. Пошли к гинекологу. Та с порога отостала нас к детскому хирургу. Я до хирурга, пошла и сделала ей узи. Это две кисты. Участковый педиатр отправил к эндокринологу. У всех разные мнения, к кому идти не ясно...Может кто-то сталкивался с подобным.
    Лучше идти к маммологу. Грудь - это же как раз их профиль.
    У моей подружки нашли кисты в 15 лет, очень хорошо помню эту историю. Она родила в 23 года, начала кормить грудью и все рассосалось

  10. Вверх #7210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день, девочки подскажите, может у кого есть телефон Лунько С. Г., лечилась у него пару лет назад, перед беременностью, теперь провериться хочу, он на Пастера ещё принимает?

  11. Вверх #7211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у Давид Отаровича оперировался? Какие дни операционные у него?? И как долго предварительное обследование перед операцией, специалисты.. анализы?? и Реабилитация после операции что бы в строю быть?
    Добрый день.Оперироовалась у другого врача(на тенистой).Анализы сдала быстро,за день до операции(кровь,моча,флюорограмма,экг,так же у меня было узи органов малого таза и молочных желёз,терапевта прошла перед операцией).Реабилитация зависит от того ,что удалять ну и от Вашего организма.Поделюсь своим опытом.Мне удаляли фиброаденому.Всё прошло отлично,ночь провела в палате,а на следующий день отпустили домой,так как смысла занимать место в больнице не было.Через 1-2 дня приезжала на осмотр и перевязки.На 7-ой день сняли швы.У меня ничего не болело ,спокойно выполняла домашнюю работу,гуляла с собакой и тд.Хотя врач настоятельно рекомендовал не напрягаться,но я особо и не напрягалась=))))В машине ничего не трясло и не болело.В принципе могла б и за руль сесть,но надобности не было.Надеюсь как-то помогла.Не волнуйтесь всё будет хорошо!Здоровья Вам!

  12. Вверх #7212
    Частый гость Аватар для НЮША75
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    702
    Репутация
    61
    Подскажите, пожалуйста, когда Заволоку можно поймать на Тенистой в отделении

  13. Вверх #7213
    Частый гость Аватар для Shtorm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от НЮША75 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда Заволоку можно поймать на Тенистой в отделении
    звоните в отделение. вам скажут его часы приема и свободное время для записи (048) 737-37-70

  14. Вверх #7214
    Частый гость Аватар для НЮША75
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    702
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    звоните в отделение. вам скажут его часы приема и свободное время для записи (048) 737-37-70
    Спасибо большое, они только записывают в поликлинику на прием

  15. Вверх #7215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в котором часу можно попасть к Завалоке в онкодиспансере на Слобоке. Может кто был у него недавно и знает. Заранее спасибо

  16. Вверх #7216
    Новичок Аватар для Virsavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Добрый день. Кто знает, где можно безболезненно пройти маммографию?. Вчера пыталась сделать о " Одрексе" , но прервала процедуру потому, что было очень больно.

  17. Вверх #7217
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто знает, где можно безболезненно пройти маммографию?. Вчера пыталась сделать о " Одрексе" , но прервала процедуру потому, что было очень больно.
    Ничего не подскажу, так как не знаю, но стало любопытно,
    Я сперва подумала что вы пишите в переносном смысле «безболезненно».
    Я никогда не делала, но думала что маммография ничем не отличается от рентгена по ощущениям.
    Или это ваша какая-то особенность?

  18. Вверх #7218
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от BelokyrayaBestiya Посмотреть сообщение
    Ничего не подскажу, так как не знаю, но стало любопытно,
    Я сперва подумала что вы пишите в переносном смысле «безболезненно».
    Я никогда не делала, но думала что маммография ничем не отличается от рентгена по ощущениям.
    Или это ваша какая-то особенность?
    Может в Одрексе так делают?
    Мне тоже было очень больно, еще и синяки потом были.

  19. Вверх #7219
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Может в Одрексе так делают?
    Мне тоже было очень больно, еще и синяки потом были.
    Наверно зависит от формы груди.У меня ушки спаниэля,поэтому когда прохожу обследование мне не больно.

  20. Вверх #7220
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Наверно зависит от формы груди.У меня ушки спаниэля,поэтому когда прохожу обследование мне не больно.
    Не знаю. Делала первый раз. Но у меня еще размер большой. А он ж там "плющат".


Ответить в теме
Страница 361 из 431 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения