Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 264 из 432 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 8630
  1. Вверх #5261
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Elьfy Посмотреть сообщение
    написала Вам в репутацию)))
    И мне напишите пожалуйста. Скоро надо посетить


  2. Вверх #5262
    Частый гость Аватар для ryseno4ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а Борзою сколько платили за консультацию? на что ориентироваться? он сумму называет?и как к нему ехать? сначала звонить нужно? или просто приезжать к 9 утра?
    У него живая очередь.лучше приехать к 8 тогда будете в начале очереди.Без карточки он не принимает. Приезжайте к 8- занимайте очередь к Берзой и идите в регистратуру на 2этаж за карточкой.

  3. Вверх #5263
    Посетитель Аватар для akula777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    81
    в инете читала что фиброаденому удаляют и под местным наркозом, делают ли у нас такое в Одессе? ФАМ до 1 см, или все врачи только под общим наркозом оперируют?

  4. Вверх #5264
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    264
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер телефона Афанасьева младшего по которому можно записаться на узи.

  5. Вверх #5265
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от akula777 Посмотреть сообщение
    в инете читала что фиброаденому удаляют и под местным наркозом, делают ли у нас такое в Одессе? ФАМ до 1 см, или все врачи только под общим наркозом оперируют?
    А вытерпите?
    Смотря, наверно, где расположена фиброаденома.
    Кисты удаляли под местным знакомой.
    Перебои были с поставкой анестезии и операции под наркозом отменили временно.
    Но дама торопилась домой и упросила под местной анестезией сделать операцию.
    Ну поскулила, носки после операции повыжимали.
    Зато быстрей домой уехала.
    Удаляют наверно. Общайтесь с хирургом.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 27.04.2016 в 16:25.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  6. Вверх #5266
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от akula777 Посмотреть сообщение
    в инете читала что фиброаденому удаляют и под местным наркозом, делают ли у нас такое в Одессе? ФАМ до 1 см, или все врачи только под общим наркозом оперируют?
    Мне Давид Отарович сразу сказал, что сейчас фиброаденомы удаляют под местным наркозом. В 2008 удалили под общим.

  7. Вверх #5267
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Девочки, врач назначила Мастолек. Не могу найти отзывы про этот препарат. В инструкции написано, что его применяют в профилактических целях, но не для лечения. Врач утверждает,что очень хороший препарат. Кто то слышал про него ?

  8. Вверх #5268
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Девочки, а что более информативно? Мамограма или МРТ с контрастом?
    Была сегодня у Бондаря в Одрексе, он пропульпировал грудь, но засомневался, что это фиброаденома, как предроложил узист. Я думала, что направит на маммограму, а он почему-то сказал, что в моем случае ему МРТ больше подойдет, при чем не с одрекса, а с поликлиники на болгарской. Там вроде у них какие-то катушки есть. Я в этом деле новичок и нахожусь еще в легком шоке. Пару дней назад пошла на плановое к гинекологу в одрексе, а она меня направила на узи молочных желез, хотя сама в груди ничего не нащупала. Решила я сделать узи там же и немного в шоке была, что узист нашел, по ее мнению, ФА 4,5ммх8мм.
    Планирую на днях у Хомюка или на Тенистой узи еще переделать.

  9. Вверх #5269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от akula777 Посмотреть сообщение
    в инете читала что фиброаденому удаляют и под местным наркозом, делают ли у нас такое в Одессе? ФАМ до 1 см, или все врачи только под общим наркозом оперируют?
    Мне Давид Отарович удалил под местным наркозом год назад - вся процедура 15-20 минут, абсолютно не больно и в больнице находиться не нужно долго, можно через несколько часов уже уехать домой. Меня правда до утра оставили на всякий случай, но все равно после общего наркоза значительно дольше в больнице находятся.

  10. Вверх #5270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а что более информативно? Мамограма или МРТ с контрастом?
    Мамограму старше 40 лет вроде делают, а МРТ больше 2000грн стоит.
    Лучше еще где-то перепроверитсья.

  11. Вверх #5271
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от sidewalker Посмотреть сообщение
    Мамограму старше 40 лет вроде делают, а МРТ больше 2000грн стоит.
    Лучше еще где-то перепроверитсья.
    Маммографию делают по назначению врача в любом возрасте.
    И к сомнениям маммолога-онколога я бы относилась внимательнее.
    РМЖ приключается и в более молодом возрасте ,и тогда делаешь все обследования , в любых количествах.
    Некоторые, чтобы перепроверить в других местах ,сами себе назначают УЗИ, маммографии и т.п.
    А потом, если уже добегались, то вредность и стоимость процедур уходит на второй план.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 01.05.2016 в 12:46.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  12. Вверх #5272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Девочки, подскажите, пожалуйста, на УЗИ в Онко по записи или живая очередь?

  13. Вверх #5273
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Переделала узи сегодня у Хомюка, он утверждает, что у меня нет фиброаденомы, что это как-то он выразился "структура ткани", показала ему перед обследованием узи из одрекса от Черной, он тщательно просмотрел, но говорит уверен на 100процентов, что ничего нет. И кому верить? Записана на завтра на МРТ, наверное пойду, чтобы спать спокойно.

  14. Вверх #5274
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    можете еще к Дунай сходить. А у Афанасьевых были? Я бы честно ко всем опытным сходила

  15. Вверх #5275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    Мне врач сказала что лучше делать в комплексе цифровую маммографию и УЗИ и направила в Медкор Юг на Малиновского, кто то там делал? По теме нашла что это ребята приезжие, а как они делают и можно ли верить их результатам ничего не нашла. или где еще можно сделать маммографию кроме онко.

  16. Вверх #5276
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    Переделала узи сегодня у Хомюка, он утверждает, что у меня нет фиброаденомы, что это как-то он выразился "структура ткани", показала ему перед обследованием узи из одрекса от Черной, он тщательно просмотрел, но говорит уверен на 100процентов, что ничего нет. И кому верить? Записана на завтра на МРТ, наверное пойду, чтобы спать спокойно.
    Блин, а я начинаю нервничать. Сделала мамографию в 4 поликлинике, нашли фиброаденому. Ходила к Вододюк на тенистой. Сказал сделать узи, чтоб определить точные размеры. Якобы узи более показательно. Но Хомюк тоже сказал, что ничего нет. И даже убедил меня, что описание маммографии писал не грамотный врач. А часто делать узи можно? Где принимают Дунай и Афанасьевы?

  17. Вверх #5277
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от mamavika Посмотреть сообщение
    Блин, а я начинаю нервничать. Сделала мамографию в 4 поликлинике, нашли фиброаденому. Ходила к Вододюк на тенистой. Сказал сделать узи, чтоб определить точные размеры. Якобы узи более показательно. Но Хомюк тоже сказал, что ничего нет. И даже убедил меня, что описание маммографии писал не грамотный врач. А часто делать узи можно? Где принимают Дунай и Афанасьевы?
    Хомюк меня вчера убеждал тоже, что в Одрексе сделали мне какое-то "гиперобследование", а сегодня я сделала МРТ молочных желез в ЛЦД МИБС и оно подтвердило ФА 5х7мм. Честно говоря в растеряности, так как у Хомюка давно мой муж обследуется по ЖКТ и я к нему ходила и всегда все четко и сразу первый видел многие проблемы. Может молочные железы не его фишка или аппарат устарвший, что до 1 см не видит образования?

  18. Вверх #5278
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    можете еще к Дунай сходить. А у Афанасьевых были? Я бы честно ко всем опытным сходила
    я уже сходила на мрт, я так понимаю, что это более детально и однозначно, чем узи

  19. Вверх #5279
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Доброго вечера! девочки, кому назначали мастолептин био в капсулах, где его купить? в несколько аптек заходила, нет такого.

  20. Вверх #5280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! девочки, кому назначали мастолептин био в капсулах, где его купить? в несколько аптек заходила, нет такого.
    Аптека "Аннушка, Хелс Кеа" (Одесса) цена 382.85 грн
    Адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 50
    Телефон: (048) 702-60-01, (048) 789-50-50


Ответить в теме
Страница 264 из 432 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения