Тема: Интересная работа в Хумане Магазин Одежды!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Вверх #81
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а что сейчас с работой в этой сети?прошу реальные отзывы?


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Да даже в Словении видела такие будки! Причем словенцы ненамного богаче нас...Я думаю, полезно было бы и у нас поставить такие будки, ведь есть люди, которым шмотки некуда девать! ( Я детские регулярно отвожу в приют "Дорога к дому")

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для COOLMATRIX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Может кто работал продавцом в сети этих магазинов, оставьте отзыв, пожалуйста! Предложили работу там, зарплата вроде ничего, но первый пост темы просто пугает!

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для зазазу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    61
    Прямо возле моего дома расположен магазин Хумана. На протяжении уже полутора лет на входных дверях весит объявление "Требуется продавец". Первое повесели летом, бумага быстро пожелтела, его сменили на новое, и так по сей день.

    Вывод: магазин в котором на протяжении долгого времени весит объявление "ТРЕБУЕТСЯ" либо мухлюет, как было указано в первом посте(как,впрочем, делают большинство предпринимателей сегодня), либо условия настолько каторжные, что не стоит той зарплаты. К тому же за каждую украденную вещь(что происходит ооочень часто) снимают с з/п коллектива. И не 5 гривен)))
    ♥Фотография с любовью♥

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Может отпишется работник магазина (может и бывший)
    Судьба играет человеком

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Моя близкая подруга работает в Хумане, уже года 2. Работой дорожит, говорит, что стабильность для нее прежде всего. Сама тянет ребенка. Устает конечно, но менять ничего не хочет, говорит, что многое зависит от коллектива и директора, ей повезло. У них висит объявление о вакансии, но в их магазине вакансий нет, помогают набрать в другие магазины. С з/п ничего не снимают, не пишите ерунды.
    Слава Украине!

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Стабильность в Хумане? Хммм, какая же там зарплата интересно...

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Я, откровенно говоря, сомневаюсь, что за каждую украденную тряпку в секонде снимают деньги с продавцов. Это было бы слишком сложно - при таком количестве товара просто физически невозможно пересчитать каждую, ведь завозится весь товар в секондах на вес... Так что такие драконовские меры могут разве что на местах директора придумывать для нерадивых продавцов, если уж слишком много воруют. А то, что там точно воруют, и достаточно много - это к гадалке не ходи. Сама в примерочкой наблюдала случайно сквозь щель, как тетка прятала в под куртку одежки вместе с вешалками. Пересчитывать вещи при входе в примерочную там отродясь принято не было. К тому же каждая одежка по итогу продается гривень за 5 максимум, хотя стартуют цены зачастую с трехзначных, хозяева "отбивают" все уворованное многократно.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для IREN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Неделю назад пошла в Хуману на стажировку...График обещали 4 через 2,первый мес. ставку 2200,следующий месяц 2800+бывают бонусы,официально трудоустраивают. Я была полна интузиазма который через пол дня прошел.Телефон необходимо оставлять в подсобке,даже на беззвучно поставить и носить при себе нельзя категорически,обед 20 мин. и действительно в малюсеньком кабинетике между мешков!! Обязательно поддерживать чистоту зеркал,пола и т.д. Чувствуешь что попал в улей или муравейник-не подошедшие людям вещи в течении 10 мин. необходимо развесить по цвету и качеству материала ,все делать очень быстро и так 10 ч к ряду.Физически не очень тяжело(тому кто привык работать на ногах),но эта суматоха,поток людей,за которыми нужно пристально наблюдать,как бы что не сперли(( Вообщем морально тяжело и очень! ! Одного дня мне хватило чтобы понять что Хумана это не мое!!!

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Alyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от IREN. Посмотреть сообщение
    Неделю назад пошла в Хуману на стажировку...График обещали 4 через 2,первый мес. ставку 2200,следующий месяц 2800+бывают бонусы,официально трудоустраивают. Я была полна интузиазма который через пол дня прошел.Телефон необходимо оставлять в подсобке,даже на беззвучно поставить и носить при себе нельзя категорически,обед 20 мин. и действительно в малюсеньком кабинетике между мешков!! Обязательно поддерживать чистоту зеркал,пола и т.д. Чувствуешь что попал в улей или муравейник-не подошедшие людям вещи в течении 10 мин. необходимо развесить по цвету и качеству материала ,все делать очень быстро и так 10 ч к ряду.Физически не очень тяжело(тому кто привык работать на ногах),но эта суматоха,поток людей,за которыми нужно пристально наблюдать,как бы что не сперли(( Вообщем морально тяжело и очень! ! Одного дня мне хватило чтобы понять что Хумана это не мое!!!
    А кто говорит что легко?)Работает соседка моя..Зря вы ушли...Просто все кто работал переживали момент "хочу уйти"...прошло...привыкли.Девочки которым нужна работа трудятся уже по5-6 лет и ничего,живы...

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для COOLMATRIX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    &&&


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения