Тема: Интересная работа в Хумане Магазин Одежды!

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от viccki Посмотреть сообщение
    вы случайно не подскажите ,может где-то есть вакансии в хуману?
    хотелось бы попробывать.з\р вроде не плохая,так как сейчас больше вряд ли найдешь.
    Менеджер по персоналу в Одессе - тел: 784-86-85, или отправьте резюме на [email protected]


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Секонды были нормальными пару лет назад. Сейчас там всё очень уныло. Был вчера и в Хумане, и на секондах на Привозе. И не нашёл не одну нормальную пару шорт! Краем глаза смотрел на всё остальное там. Как же всё печально... Реально бомже-одежда. Я раньше сам на секонде одевался, там и вправду были фирменные вещи. А сейчас пытаются втюхать гавно-джинсы неизвестно какого года по цене новой коллекции из Seven Hill'a. А народ ведётся и свято верит в то, что на этих барахолках "лучше и дешевле". Да, там в кучах и за 5 грн вещи есть, только можно ли такое вообще одевать? Короче, испаскудился секонд, а Хумана ещё хуже.
    что-то типа подписи

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для MAXUTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    52
    и еще один большой минус ХУМАНЕ-еженедельно в сети этих магазинов происходят кражи у покупателей,работают карманники!!! У магазина действительно бешенные выручки а охраной и не пахнет,я не говорю уже о системе видеонаблюдения Люди уходят обворованные и ничего не могут доказать...Сама являюсь пострадавшей...Сэкономила на всю оставшуюся жизнь...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Я лично не могу долго в этих магазинах находиться. Как только продавцы выдерживают, бедняги. Зловонный запах, духота... Цены адекватные только перед новым ассортиментом, а так - лучше новые купить.

    Кстати, открывается новый магазин возле Лузановки. Может, там кто и требуется. (да, не хило капусту рубят, раз столько магазинов уже)

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Repo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    670
    Репутация
    202
    А я видела в Италии специальную желтую будку с логотипом Хуманы, где картинками объяснялось, что бросив вещи в этот ящик, ты поможешь бедным людям в Африке и про СПИД там что-то было написано - я даже сфоткала этот ящик, только не могу сейчас найти этот вещ док.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для алик 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    Я там тетю одевал с деревни,довольная была жутко. А текучка там есть,у девчонок спрашивал.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для uliia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    269
    Репутация
    47
    Работа действительно тяжелая,проработала там 2 года директором., и не под кого не подстилалась и по головам не шла и не один продавец не тягает тюки,что за бред.Кражи есть в любом магазине,но за кражи с продавцов не снимают деньки,так что не надо тут ля ля.....А текучка просто люди не выдерживают давления руководства и хождение по струнке...

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от uliia Посмотреть сообщение
    Работа действительно тяжелая,проработала там 2 года директором., и не под кого не подстилалась и по головам не шла и не один продавец не тягает тюки,что за бред.Кражи есть в любом магазине,но за кражи с продавцов не снимают деньки,так что не надо тут ля ля.....А текучка просто люди не выдерживают давления руководства и хождение по струнке...
    Директором чего вы там были? Вы видели свой возраст в профиле? Каким директором? Сколько вам лет было? Все хозяева/директора там АРАБЫ. Не надо врать
    что-то типа подписи

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Извините за флуд,но не сдержалась...почитайте намедни,откуда и почему...http://gidepark.ru/community/886/content/946883?utm_source=wow&utm_medium=cpc&utm_campaign= bolezn
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Директором чего вы там были? Вы видели свой возраст в профиле? Каким директором? Сколько вам лет было? Все хозяева/директора там АРАБЫ. Не надо врать
    слышал про этих арабов,имеют хорошие подвязки на таможне и реально за копейки ввозят контейнера секонда в Украину,с каждого магазина имеют чистую прибыль о которой другие даже не мечтают...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    слышал про этих арабов,имеют хорошие подвязки на таможне и реально за копейки ввозят контейнера секонда в Украину,с каждого магазина имеют чистую прибыль о которой другие даже не мечтают...
    ООО мы можем только представлять сколько они там имеют))) слышала что они оптом скупают по 1 доллару за кг

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    27
    Ребята, "ноги" Хуманы растут из Прибалтики. Поэтому никаких арабов никогда там не было (вы её перепутали с другой сетью секондхенда). И на Юлю, которой 23 года, и которая 2 года была директором магазина (не сети !!!) зря напали. Она в 18-ть пришла работать продавцом, через 2 года стала директором магазина. Это обычная практика в "Хумане". При постоянной текучке персонала кого ставить старшим во вновь открывающийся магазин? Ведь у секондхенда своя специфика, совсем не как в обычном магазине. Директор магазина знает КАЖДУЮ вещь "в лицо", каждую дырочку,пятнышко или потертость. Ведь именно он оценивает эти вещи, следит чтоб всё было правильно развешено в зале, чтоб было везде идеально чисто, даже за сумму выручки тоже отвечает директор. А начальство повыше тщательно всё проверяет. "Пресс" конкретный и постоянный, бывают и придирки "на пустом месте". Не все такое выдерживают.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для uliia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    269
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Директором чего вы там были? Вы видели свой возраст в профиле? Каким директором? Сколько вам лет было? Все хозяева/директора там АРАБЫ. Не надо врать
    Арабы это на привозе!!!!!!!!!!Если не знаете то не звездите!!!!А в хумане директора русские,а генеральный директор из Германии приезжает раз в пол года!!!!И кто же врет.Раз не знаете,так и не надо людей в заблуждение вводить,а по поводу возраста-конечно видела,ведь профиль сама создавала,ну если Вы в свои ....... года ничего не добились,то это ваши проблемы.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от uliia Посмотреть сообщение
    Арабы это на привозе!!!!!!!!!!Если не знаете то не звездите!!!!А в хумане директора русские,а генеральный директор из Германии приезжает раз в пол года!!!!И кто же врет.Раз не знаете,так и не надо людей в заблуждение вводить,а по поводу возраста-конечно видела,ведь профиль сама создавала,ну если Вы в свои ....... года ничего не добились,то это ваши проблемы.
    Добился и по-более вашего и большинства тут сидящих, поверьте) А если в Хумане и вправду можно директором в 23 года стать, то я прикидываю кто там продавцами работает.
    что-то типа подписи

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от ТаК Посмотреть сообщение
    Ребята, "ноги" Хуманы растут из Прибалтики. Поэтому никаких арабов никогда там не было (вы её перепутали с другой сетью секондхенда). И на Юлю, которой 23 года, и которая 2 года была директором магазина (не сети !!!) зря напали. Она в 18-ть пришла работать продавцом, через 2 года стала директором магазина. Это обычная практика в "Хумане". При постоянной текучке персонала кого ставить старшим во вновь открывающийся магазин? Ведь у секондхенда своя специфика, совсем не как в обычном магазине. Директор магазина знает КАЖДУЮ вещь "в лицо", каждую дырочку,пятнышко или потертость. Ведь именно он оценивает эти вещи, следит чтоб всё было правильно развешено в зале, чтоб было везде идеально чисто, даже за сумму выручки тоже отвечает директор. А начальство повыше тщательно всё проверяет. "Пресс" конкретный и постоянный, бывают и придирки "на пустом месте". Не все такое выдерживают.
    в 2011 ХОЗЯЕВА хуманы были арабы на 1000%

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для uliia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    269
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    в 2011 ХОЗЯЕВА хуманы были арабы на 1000%
    Зачем же врать,если не знаете??????????????????

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Braumeister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Арабы-это около Привоза. В Хумане местные хозяева.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Кстати, подумала еще об одном любопытном моменте... Среди моих знакомых есть мамина однокурсница, из деревни родом. Живет ниже среднего, с хлеба на квас, что называется. Так вот она в ужасе округлила глаза, когда услышала от мамы предложение прошвырнуться в хуману , присмотреть шорты-майки на лето. Для нее это было ужас-ужас унижение - одеваться в ношеное кем-то! Зато другая моя знакомая, телеведущая, и еще одна, певица из Киева - обе вполне респектные дамы, на хороших машинах и без финансовых трудностей - совершенно не комплексуют по поводу вещей из хуманы, и даже гордятся, когда найдут там что-то интересное и эксклюзивное по дизайну. А впервые в эту сеть меня привел на шопинг один из артистов "Маски-шоу". Он тоже там прикупил не только не один сценический костюм, но и для обычной жизни интересные пиджаки, рубашки, куртки и т.п.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    В общем весь бомонд одевается в Хумане!
    Только деревня покупает одежду в магазинах))))))))))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Мне нравится этот магазин. Сама там периодически что-то себе покупаю, детям частенько - качественная красивая одежда (пусть и не новая), и не надо переживать, что ребенок выйдет во двор и порвет-запачкает, ведь деньги уплачены не сумасшедшие. Одежда, там часто бывает даже новая, сток, надо внимательно смотреть, бывают вещи с небольшим браком (тут уж ваше дело не проглядеть), я часто захожу в магазин на поскоте на гер. Сталинграда, там уже давно работает сложившийся коллектив девочек, текучки особой там не увидела. И судя по тому, что туда заходит вполне нормальный контингент, не бомжихи, стильно и модно одетые женщины, оно того стоит. Вообще разговор далеко ушел от темы, заданной ТС - думаю, что на любой работе надо пробовать, люди же работают, значит все не так ужасно. Зато у вас будет определенный плюс - самые достойные вещи сможете покупать первая.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения