Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 247 из 286 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5703
  1. Вверх #4921
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Поняла я после вашего объяснения))это когда в магазине была тогда ещё не поняла))))) я ещё не пойму вот поставят мне эту защиту придёт вор замок заблокируется и как домой попасть
    Доброго времени суток.
    Все очень просто - не ставите защиту от интеллектуального вскрытия - приходите домой, а там пусто.
    Вор в защиту просто напросто инструмент сунуть не будет (самообучается и следит за рынком лучше чем производители или продавцы), потеряет инструмент - лучше пойдет искать где попроще. Если уж такое произошло, вызываете спецов с электроинструментом и убираете защитную накладку(замена защитной накладки), или МЧС через окно но с ключом (замена стекла).
    Информация у производителей есть, у продавцов если ее нет - значит им не интересно Вас защищать, или что дали тем и торгуем.
    Последний раз редактировалось Львятник; 18.11.2017 в 21:48.


  2. Вверх #4922
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Львятник Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Все очень просто - не ставите защиту от интеллектуального вскрытия - приходите домой, а там пусто.
    Вор в защиту просто напросто инструмент сунуть не будет (самообучается и следит за рынком лучше чем производители или продавцы), потеряет инструмент - лучше пойдет искать где попроще. Если уж такое произошло, вызываете спецов с электроинструментом и убираете защитную накладку(замена защитной накладки), или МЧС через окно но с ключом (замена стекла).
    Информация у производителей есть, у продавцов если ее нет - значит им не интересно Вас защищать, или что дали тем и торгуем.
    Мы уже заказали дверь в барсе(продавец расказывает хорошо)но никто незнает про накладку як (( обошли много дверей прямо рекламу сделали броне як, каждый просил фото чтоб хоть посмотреть как выглядит)))) так же заходили в магазины фурнитуры для бронь дверей не знают не слышали. Потом почитала Алёна скинула ссылки что это у особенных мастером локо спасибо Алёночка за ссылки... Вообщем сильно большая заморочка хоть и описания хорошее о як. Но надеюсь с мотурой броня disec цилиндр шерлок и замком барьер каре и сигналкой поленятся лезть. И еще поняла в барсе не гнущий профиль,а в страже гнущий. Вообщем в барсе рассказывают интересно и хорошо заинтересованы продать. Что не сказать о страже вообще незнаю как там работают консультанты которые ничем не заинтирисовывают была в 2 их конторах в мегадоме и где раньше были аэропортовские кассы сидят в телефонах я им вопросы задаю, а они мороз ничего не знают что сами и продают
    Последний раз редактировалось annnnna; 19.11.2017 в 10:00.

  3. Вверх #4923
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Мы уже заказали дверь в барсе(продавец расказывает хорошо)но никто незнает про накладку як (( обошли много дверей прямо рекламу сделали броне як, каждый просил фото чтоб хоть посмотреть как выглядит)))) так же заходили в магазины фурнитуры для бронь дверей не знают не слышали. Потом почитала Алёна скинула ссылки что это у особенных мастером локо спасибо Алёночка за ссылки... Вообщем сильно большая заморочка хоть и описания хорошее о як. Но надеюсь с мотурой броня disec цилиндр шерлок и замком барьер каре и сигналкой поленятся лезть. И еще поняла в барсе не гнущий профиль,а в страже гнущий. Вообщем в барсе рассказывают интересно и хорошо заинтересованы продать. Что не сказать о страже вообще незнаю как там работают консультанты которые ничем не заинтирисовывают была в 2 их конторах в мегадоме и где раньше были аэропортовские кассы сидят в телефонах я им вопросы задаю, а они мороз ничего не знают что сами и продают
    У меня дверь Барса с моттурой два года, тьхутьху вопросов нет. У них под моттуру коробка аддовая идет- швеллер, и дверь по ощущениям тяжелая что капец- но ходит как сейфовая. Единственное что примерно через год пришлось чуть подпилить отверстие под защелку а то туго открывалась ручкой- может просела немного.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  4. Вверх #4924
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Мы уже заказали дверь в барсе(продавец расказывает хорошо)но никто незнает про накладку як (( обошли много дверей прямо рекламу сделали броне як, каждый просил фото чтоб хоть посмотреть как выглядит)))) так же заходили в магазины фурнитуры для бронь дверей не знают не слышали. Потом почитала Алёна скинула ссылки что это у особенных мастером локо спасибо Алёночка за ссылки... Вообщем сильно большая заморочка хоть и описания хорошее о як. Но надеюсь с мотурой броня disec цилиндр шерлок и замком барьер каре и сигналкой поленятся лезть. И еще поняла в барсе не гнущий профиль,а в страже гнущий. Вообщем в барсе рассказывают интересно и хорошо заинтересованы продать. Что не сказать о страже вообще незнаю как там работают консультанты которые ничем не заинтирисовывают была в 2 их конторах в мегадоме и где раньше были аэропортовские кассы сидят в телефонах я им вопросы задаю, а они мороз ничего не знают что сами и продают
    Теплой и безопасной Вам жизни !!!
    Изображения

  5. Вверх #4925
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    "Страж" - по соотношению цена/качество как по мне так очень даже неплохо..
    На "Малине" у них есть павильон, и на Воровского где-то.
    Точные координаты - была где-то визитка, если надо - найду.
    От них стоит наружная в дом под козырьком.Снаружи за два года краска облупилась и теперь она как после обстрела)).В целом бюджетный вариант
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #4926
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    От них стоит наружная в дом под козырьком.Снаружи за два года краска облупилась и теперь она как после обстрела)).В целом бюджетный вариант
    какая краска? они еще и красят?))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #4927
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Добрый день!
    Нужны двери в парадную. Размеры дверного проема 2.30х1.30.
    Над дверьми стеклопакет.

    Киньте контакты в личку.

    Спасибо

  8. Вверх #4928
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Доброго дня всем. Кто нибудь в курсе куда делись ДЕ-ФАКТО а то надо перепрограммировать замок Мултилок не знаю куда обратиться. С наступающим всех! Всем желаю как себе!

  9. Вверх #4929
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от dony11z Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Кто нибудь в курсе куда делись ДЕ-ФАКТО а то надо перепрограммировать замок Мултилок не знаю куда обратиться. С наступающим всех! Всем желаю как себе!
    как минимум - забить в гугл № замка и почитать
    или пойти в любой магазин с замками и проконсультироваться.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  10. Вверх #4930
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    как минимум - забить в гугл № замка и почитать
    Почитать как перепрограмировать замок?)))

  11. Вверх #4931
    Новичок Аватар для DeluxeTravel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужны двери в парадную. Размеры дверного проема 2.30х1.30.
    Над дверьми стеклопакет.

    Киньте контакты в личку.

    Спасибо
    можно сюда в тему контакты фирмы, кто устанавливал также на парадную обычную дверь. заранее спасибо!

  12. Вверх #4932
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Почитать как перепрограмировать замок?)))
    тю, а что там делать....
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #4933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    У меня в квартире стоит Страж за $1500. У тещи стоит Саган за $1000. У квартирантов стоит Де-Факто за $800. У отца стоит самопал, сваренный в гараже знакомым сварщиком за $200. Если сравнить функционал и качество, то самопал, сваренный в гараже намного лучше, хотя эстетика самопала хуже. Не у всех есть возможность найти хорошего сварщика, который сварит нормальные двери поэтому приходится связываться с разным дерьмом типа Саган, Де-Факто или Страж.

    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Очень трогательный поток ярости))
    Простите, но Вы не разбираетесь во входных дверях))
    Да, есть перечень фабрик, соответствующий Вашему перечню. Вместе с тем, уверяю - это далеко не статистика)
    Почитайте последних 5-7 страниц темы, там много интересного

  14. Вверх #4934
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от Nazi Посмотреть сообщение
    У меня в квартире стоит Страж за $1500. У тещи стоит Саган за $1000. У квартирантов стоит Де-Факто за $800. У отца стоит самопал, сваренный в гараже знакомым сварщиком за $200. Если сравнить функционал и качество, то самопал, сваренный в гараже намного лучше, хотя эстетика самопала хуже. Не у всех есть возможность найти хорошего сварщика, который сварит нормальные двери поэтому приходится связываться с разным дерьмом типа Саган, Де-Факто или Страж.
    Как жаль,что этим фирмам приходится сталкиваться с таким клиентом
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  15. Вверх #4935
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Добрый вечер. Есть опыт в приобретении дверей "Форт-Нокс"? Мужичок очень активно рассказывал в Гипермаркете дверей на Среднефонтанской. И можно ли двери "Форт-Нокс" сравнивать с дверьми от "Барс"? Спасибо большое

  16. Вверх #4936
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Как жаль,что этим фирмам приходится сталкиваться с таким клиентом
    с вашей стороны верно)))Но в свою очередь жаль наших людей,которым приходится сталкиваться с исполнителями наших фирм...они ставят фуфло )))) иначе б давали гарантию от вскрытия)))нет такой,ой как же так?))))к чему тогда песни о безопасности?))))))

  17. Вверх #4937
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть опыт в приобретении дверей "Форт-Нокс"? Мужичок очень активно рассказывал в Гипермаркете дверей на Среднефонтанской. И можно ли двери "Форт-Нокс" сравнивать с дверьми от "Барс"? Спасибо большое
    Сравнивать можно что угодно, никто Вас в этом не ограничивает))
    Форт Нокс - фабрика, которая вышла на масштаб Украины.
    Барс (могу ошибаться, но едва ли) - представлены лишь в Одессе и, чуть-чуть в Киеве.
    Говорит ли это о чем-то? Сложно сказать, но думаю да. Форт Нокс был у меня в ассортименте 3 года. Настроение никому не испортили)))
    Моё мнение: Форт Нокс и Александровские Двери (по сути - то же самое) - лучшие в своём ценовом сегменте.

  18. Вверх #4938
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    с вашей стороны верно)))Но в свою очередь жаль наших людей,которым приходится сталкиваться с исполнителями наших фирм...они ставят фуфло )))) иначе б давали гарантию от вскрытия)))нет такой,ой как же так?))))к чему тогда песни о безопасности?))))))
    а хороший сварщик даёт гарантию от вскрытия?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #4939
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    а хороший сварщик даёт гарантию от вскрытия?
    А что, такие фирмы как Страж или тот же Саган могут дать гарантию от вскрытия если они даже не могут поставить нормально двери? Почитайте независимые отзывы, пообщайтесь со знакомыми. Вернее гарантию на словах дать они могут - слово, что воробей - вылетело и не поймаешь. Саган и Страж - самые популярные производители с широко развитой дилерской сетью, агентами-пиарщиками, сидящих на форумах. Из всех моих знакомых у которых стоят двери этих производителей (в том числе у меня) я не знаю ни одного знакомого, который был ими доволен.

    У меня много лет назад со Стражем была вообще неприятность. Привезли коробку от одной двери, а полотно от другой. Коробка была по размеру больше двери, но несмотря на это дверь всобачили в коробку. Вдобавок дверь "гуляла" от ветра при закрытых замках. Я сказал, чтоб сделали нормально или вернули задаток. Нормально делать отказались и сказали, что деньги не вернут: или соглашайтесь на то что мы ставим или идите на.... - вот такой был ответ руководства компании. Чтобы не попасть на $500 задатка пришлось согласиться - квартира все равно была на продажу... О каких гарантиях на вскрытие может идти речь?

  20. Вверх #4940
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,193
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    А что, такие фирмы как Страж или тот же Саган могут дать гарантию от вскрытия если они даже не могут поставить нормально двери? Почитайте независимые отзывы, пообщайтесь со знакомыми. Вернее гарантию на словах дать они могут - слово, что воробей - вылетело и не поймаешь. Саган и Страж - самые популярные производители с широко развитой дилерской сетью, агентами-пиарщиками, сидящих на форумах. Из всех моих знакомых у которых стоят двери этих производителей (в том числе у меня) я не знаю ни одного знакомого, который был ими доволен.

    У меня много лет назад со Стражем была вообще неприятность. Привезли коробку от одной двери, а полотно от другой. Коробка была по размеру больше двери, но несмотря на это дверь всобачили в коробку. Вдобавок дверь "гуляла" от ветра при закрытых замках. Я сказал, чтоб сделали нормально или вернули задаток. Нормально делать отказались и сказали, что деньги не вернут: или соглашайтесь на то что мы ставим или идите на.... - вот такой был ответ руководства компании. Чтобы не попасть на $500 задатка пришлось согласиться - квартира все равно была на продажу... О каких гарантиях на вскрытие может идти речь?
    Кто, вообще, даёт такую гарантию? да если и даёт, то дверь не 10-15 тысяч стоит. На данный момент это не маленькие деньги, но нельзя за них требовать все сокровища мира. Покупая жигуль, нельзя от него ждать такие же возможности как от болида формулы 1.

    Ну, а по поводу качества - это вилами по воде. Чем больше фирма, тем больше отзывов, конкретно, по пунктам - что не нравится, как давно была установка последней двери - время идет, всё меняется.
    все не довольны,но все покупают, почему не купить качественнее?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 247 из 286 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения