Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 248 из 286 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5703
  1. Вверх #4941
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Кто, вообще, даёт такую гарантию? да если и даёт, то дверь не 10-15 тысяч стоит. На данный момент это не маленькие деньги, но нельзя за них требовать все сокровища мира. Покупая жигуль, нельзя от него ждать такие же возможности как от болида формулы 1.

    Ну, а по поводу качества - это вилами по воде. Чем больше фирма, тем больше отзывов, конкретно, по пунктам - что не нравится, как давно была установка последней двери - время идет, всё меняется.
    все не довольны,но все покупают, почему не купить качественнее?

    Я думаю, что у этих фирм хорошо поставлен маркетинг. Страж и Саган общедоступны, быстродоступны и умеют создать клиенту иллюзию, что за эти деньги клиент получает наилучшее. Качество и сервис в этих фирмах стоят на последнем месте, но техника продаж - на первом. Поэтому все и покупают. Потом жалуются, матюкаются и опять покупают. При правильной постановке отдела продаж не обязательно что-то качественное производить.
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 21.01.2018 в 14:22.


  2. Вверх #4942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Я и говорю - покупайте Конекс!)))

  3. Вверх #4943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    94
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от viktorunk@ Посмотреть сообщение
    Из своего опыта расскажу о салоне дверей "Феран". Впечатление, если честно, не из приятных про них!
    Началось все с того, что когда мы были на Среднефонтанской в Гипермаркете дверей, то продавец-консультант общавшись с другими людьми даже в нашу сторону и не смотрел..а мы там крутились 10-15 минут...когда же люди ушли, он сначала пошел за стол, сел и свершилось-он нас хотя бы заметил! Это были выходные дни и за снятие замеров договорились на пн-вт на 18,00...Во вторник в 16,00 нам позвонил замерщик и сказал что он уже там и что надо ему срочно чтоб мы приехали потому что он там (хотя договаривались на 18,00, так как мы на работе) Так нам никто и не снял замеры...прошла неделя и тишина, после того как мы уже начали названивать в Феран, объявился замерщик, но все никак к нам не мог доехать...Так прошла неделя...Потом мы сняли сами замеры и по телефону их продиктовали..
    Двери привезли нам на полторы недели позже указанного срока. Установили..НО как...без одного наличника...спустя ДВЕ недели к нам доехал наш наличник...но наши строители ушли на обед,а установщик отказался подождать 10 минут и просто оставил в общем коридоре наличник..А если б его украли??? Вот так то нам установщик бросил его...Устанавливать теперь надо самим, да еще и надо его подрезать на 2 см...
    Вот такое-то обслуживание в салоне дверей "Феран"
    Заказывал двери " Феран" буквально два месяца назад, две межкомнатные и входную. Сейчас просто интересно стало почитать. Я не знаю девушка может Вам не повезло с монтажниками или может какая другая причина была, но мы остались довольны. Заказ был выполнен примерно на неделю раньше оговоренного срока, менеджер даже немного напугал своим звонком о том что ваши двери уже могут быть установлены)). Нареканий по качеству пока что нет.

  4. Вверх #4944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Я и говорю - покупайте Конекс!)))
    А чем они лучше других?

  5. Вверх #4945
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75307
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Напишу наконец я отзыв о дверях "Саган" на Сахарова. А если быть точнее,о сотрудниках)
    Спасибо за отзыв отговорили.
    Правильно я поняла, что это по ул. Заболотного напротив Папашона, не доезжая до Сахарова?

    Только хотела на днях заехать к ним, уже в багажник положила кусочки профиля кровли и отливов, чтобы в цвет сделать.

    Все! Моя туда не ногой.

  6. Вверх #4946
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    94
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А чем они лучше других?
    Да я не знаю чем они лучше других, особой разницы по конструктиву с... я в общем и не заметил, порадовал только дизайн и подкупили сроки. В других магазинах оговаривались сроки не менее двух месяцев и аванс чуть ли не в полную стоимость двери, а здесь же все было как то" мягче" +-. Дверь заказывали перед новым годом, так что особого выбора и не было)).
    Последний раз редактировалось Apolia; 09.02.2018 в 16:24.

  7. Вверх #4947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    А какие фирмы вообще рассматривать на двери до 10000? Хотим в этом году поставить, а то старые хозяева оставили двери которые можно с локтя открыть!)))

  8. Вверх #4948
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Apolia Посмотреть сообщение
    Заказывал двери " Феран" буквально два месяца назад, две межкомнатные и входную. Сейчас просто интересно стало почитать. Я не знаю девушка может Вам не повезло с монтажниками или может какая другая причина была, но мы остались довольны. Заказ был выполнен примерно на неделю раньше оговоренного срока, менеджер даже немного напугал своим звонком о том что ваши двери уже могут быть установлены)). Нареканий по качеству пока что нет.
    У Ферана нету межкомнатных дверей

  9. Вверх #4949
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А чем они лучше других?
    Конструктивом, материалами, которые используют, качеством сборки, серьёзностью (не сквозят по срокам). За всё время работы с ними у меня ни разу небыло рекламации. Для меня это весьма весомые показатели

  10. Вверх #4950
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    17,027
    Репутация
    35197
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Конструктивом, материалами, которые используют, качеством сборки, серьёзностью (не сквозят по срокам). За всё время работы с ними у меня ни разу небыло рекламации. Для меня это весьма весомые показатели
    И календари новогодние красивые дарят
    всё хочу набраться наглости и повесить на работе))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #4951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    И календари новогодние красивые дарят
    всё хочу набраться наглости и повесить на работе))
    Вы просто переплюнули мои аргументы)))))))

  12. Вверх #4952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Согласен, это не просто сделать

  13. Вверх #4953
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Конструктивом, материалами, которые используют, качеством сборки, серьёзностью (не сквозят по срокам). За всё время работы с ними у меня ни разу небыло рекламации. Для меня это весьма весомые показатели
    А можно пару ссылок надежных дверей до 10000 грн?

  14. Вверх #4954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    http://conex.ua/product-category/dveri-vhodnye-seriya-ekonom/

  15. Вверх #4955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Опционально можно поиграться замками

  16. Вверх #4956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Опционально можно поиграться замками
    Т.е. можно добавить еще к примеру 2 замка?

  17. Вверх #4957
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    4161
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Т.е. можно добавить еще к примеру 2 замка?
    Покупатели любят впихнуть побольше запорных устройств в одну дверь, но потом при повседневной эксплуатации, как правило, закрывают на 1 ))
    Лучше взять меньше, но качественнее, если бюджет поджимает, поставьте себе нормальный двухсистемный замок, цилиндр всегда сможете заапгрейдить на более дорогой и взломостойкий.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  18. Вверх #4958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Покупатели любят впихнуть побольше запорных устройств в одну дверь, но потом при повседневной эксплуатации, как правило, закрывают на 1 ))
    Лучше взять меньше, но качественнее, если бюджет поджимает, поставьте себе нормальный двухсистемный замок, цилиндр всегда сможете заапгрейдить на более дорогой и взломостойкий.
    100%. Впихнуть ещё 2 замка смысла не имеет.
    Цилиндр максимального уровня защиты можно приобрести +- за 100 евро. Это отличное дополнение к серьёзному конструктиву

  19. Вверх #4959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    ДОбрій день! Подскажите, пожалуйста, двери с хорошей теплоизоляцией. Какой у них примерно бюджет?

    И еще, может кто знает.. какой-то из одесских продавцов (производителей) работает с программой iqenergy ?

  20. Вверх #4960
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    17,027
    Репутация
    35197
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    ДОбрій день! Подскажите, пожалуйста, двери с хорошей теплоизоляцией. Какой у них примерно бюджет?

    И еще, может кто знает.. какой-то из одесских продавцов (производителей) работает с программой iqenergy ?
    страж.
    вообще,конечно, лень сильная штука.
    забив в гуле: двери по программе iqenergy - высвечивает целый список фирм,работающих по этой программе.
    Последний раз редактировалось Aliona_))); 12.02.2018 в 11:08.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 248 из 286 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения