Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 259 из 286 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5703
  1. Вверх #5161
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Просто надо аккуратнее тулить свой "як". и если человек просит посоветовать что-то за 500 грн, то смысл ему от совета на 4К?
    Была бы эта защита моей, я ее продал бы Чизе и не парился. За 500 грн. посоветовать просто нечего, все открывается.


  2. Вверх #5162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Львятник Посмотреть сообщение
    Была бы эта защита моей, я ее продал бы Чизе и не парился. За 500 грн. посоветовать просто нечего, все открывается.
    А так - это простенькая реклама на добровольных, некоммерческих началах, да?))

  3. Вверх #5163
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    А так - это простенькая реклама на добровольных, некоммерческих началах, да?))
    Мой рекламный агент "ДОМУШНИК" и частенько после второй раздачи рекламы, тогда и деньги находятся на хорошую защиту и все остальное. Другие рекламы и уговоры просто напросто не работают, как и сейчас. Очень сложно в таких ситуациях работать и быть психологом (выслушивать обо всем - двери втулили, домушники сволочи, то и то пропало и т.д.). Очень редко бывает сработать на опережение 1 к 50.

  4. Вверх #5164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Мало того, что эту кустарщину "як", мало имеющую общего с защитой, втюхивают за дурные деньги людям. Так еще и ее уровень надежности гарантированно преподнесет сюрприз хозяину у заблокированной двери. Не нравится мне такая реклама, с душком.. В топку.

  5. Вверх #5165
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Мало того, что эту кустарщину "як", мало имеющую общего с защитой, втюхивают за дурные деньги людям. Так еще и ее уровень надежности гарантированно преподнесет сюрприз хозяину у заблокированной двери. Не нравится мне такая реклама, с душком.. В топку.
    Вот и понеслось))) как обычно. Если Вы знаете эту защиту и видели ее в живую, тогда напишите ее конструкцию. А так это все трепло.
    Последний раз редактировалось Львятник; 25.05.2018 в 07:52.

  6. Вверх #5166
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Цитата Сообщение от Львятник Посмотреть сообщение
    Вот и понеслось))) как обычно. Если Вы знаете эту защиту и видели ее в живую, тогда напишите ее конструкцию. А так это все трепло.
    С другой стороны, брать что-то, что видел и знает только продавец - тоже странно. Ни отзывов специалистов, ни отзывов клиентов - нет.
    Хотя находятся такие, кто ходит по магазинам и спрашивает начитавшись)))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #5167
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    С другой стороны, брать что-то, что видел и знает только продавец - тоже странно. Ни отзывов специалистов, ни отзывов клиентов - нет.
    Хотя находятся такие, кто ходит по магазинам и спрашивает начитавшись)))
    Производители дверей и сейфов - знают, локсмастера - знают, продавцы замков - знают. За всех конечно не в ответе, я знаю. Изделие патентовано в разных странах. Больше информации у меня нет.

  8. Вверх #5168
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Привет всем. Посоветуйте, пожалуйста, производителя двери (или фирму, представляющую производителя) где могут сразу поставить нормальные замки: либо Гардиан (серии 32,40,25,21 или 50), либо замки CISA 56/57 серии, ISEO, Border 3B-8-6, Gerda, Mottura 52.771 или 85.971. Почему-то, обойдя многие фирмы, сложилось впечатление, что им необходимо продать двери с уже установленными замками определенных фирм... За любую помощь/совет буду очень благодарен. Пожалуйста, пишите в личку

  9. Вверх #5169
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Говорят есть где-то магазин "Мир дверей" в сквере Космонавтов, кто-то знает?
    WoT

  10. Вверх #5170
    Подскажите, в какой комплектации лучше брать Саган, с какими замками, чтобы это стало похоже на нормальную дверь?

  11. Вверх #5171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Первая линия Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой комплектации лучше брать Саган, с какими замками, чтобы это стало похоже на нормальную дверь?
    C какими колёсами брать ВАЗ, чтобы стал похож на автомобиль?)))

    Не только замки делают дверь бронированной. Конструктив значит много

  12. Вверх #5172
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    C какими колёсами брать ВАЗ, чтобы стал похож на автомобиль?)))

    Не только замки делают дверь бронированной. Конструктив значит много

    Это все понятно. По определенным причинам будет покупать дверь саган, это изменить нельзя, но можно взять в любой комплектации, имелось в виду не только замки.

  13. Вверх #5173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Первая линия Посмотреть сообщение
    Это все понятно. По определенным причинам будет покупать дверь саган, это изменить нельзя, но можно взять в любой комплектации, имелось в виду не только замки.
    Отталкивайтесь от двухсистемных замков. Я ранее уже рекомендовал сочетание CR Dual MRX и цилиндра AGB Scudo. Критики, вроде, не последовало)))
    Можно и скрытый замок повесить дополнительно, но весь этот винегрет стоить будет не меньше, чем Саган)))

  14. Вверх #5174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180507-00299.jpg
Просмотров: 15
Размер:	95.0 Кб
ID:	12730091Товарищи эксперты,нуждаюсь в Вашем объективном мнении насчет установленной мне двери...вот такие вот фотки Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180507-00295.jpg
Просмотров: 18
Размер:	97.7 Кб
ID:	12730088Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180507-00296.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77.2 Кб
ID:	12730089

    Деревяшка под коробкой и дверью под 100 кг-это норм? и не влез наличник между дверью и стеной,но его ,наверное,можно было подрезать ,а не вручить мне со словами:"Не влазит"... царапина на замке новой двери,конечно,мелочь,но тоже неприятно (еще отходит резиновая трубчатая прокладка возле замка,уже не буду фоткать,но так точно быть не должно)....вроде ж профессионалы ставят,а не случайные люди,по крайне мере,все себя так позиционируют....
    P.S.Может,конечно,так и надо...я ж не спец по дверям,потому пока название фирмы не говорю..
    P.S.2. Как это исправлять ?))) вместо чопика загнать что-то металлическое,может ?,ведь он со временем рассохнется или сгниет и может слегка усесть коробка и заклинить замки....царапину наждаком зачистить ? подрезать наличник(хотя мне -то его резать нечем (( ) или заштукатурить ?уплотнитель суперклеем приложить ?
    Последний раз редактировалось Pahaa; 03.06.2018 в 22:21.

  15. Вверх #5175
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Декоративную накладку и уплотнитель требуйте заменить. За наличник вас должны были предупредить на замере, если он был. Мы либо сразу изготавливаем нужной ширины либо после установки нужно везти стовую, чтобы распустили. Но если покрытие плёнка- Это уже не красиво получается, конечно, лучше когда завакумировано с 3х сторон.
    По поводу деревяшки не подскажу. У вас что проем кривой? Как-то же предыдущая стояла дверь...по идее вам дверь на сварку установили и короб держится на арматуре, что приварена и вбита в стену. Деревяшку можно убрать и чем-то заполнить пустоту. Иначе перекос двери точно будет, как наступите пару раз на порог. Но не жить же с ней вечно)). Мужчины меня поправят.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  16. Вверх #5176
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    А договор у Вас есть? Берите договор и идите в контору, пусть устраняют. Если нет, тогда упс.
    Клин деревянный - это для выставления двери перед креплением в стены, его должны были убрать после креплении двери.

  17. Вверх #5177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Деревяшку можно убрать и чем-то заполнить пустоту. Иначе перекос двери точно будет, как наступите пару раз на порог. Но не жить же с ней вечно)). Мужчины меня поправят.
    Цитата Сообщение от Львятник Посмотреть сообщение
    А договор у Вас есть? Берите договор и идите в контору, пусть устраняют. Если нет, тогда упс.
    Клин деревянный - это для выставления двери перед креплением в стены, его должны были убрать после креплении двери.
    После первого сообщения боюсь убирать )) может загнать что-то,типа арматуры или камней?там реально пустота....

  18. Вверх #5178
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    После первого сообщения боюсь убирать )) может загнать что-то,типа арматуры или камней?там реально пустота....
    Дайте фото крепление двери к стенам (кирпич,бетон), и сколько мест крепления и какие, тогда сможем ответить.

  19. Вверх #5179
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Закрепили двери нормально,вроде как..Но только почему-то у всех моих соседей "по стояку" есть наличник ,а у Виталия из компании Ирбис,который делал замеры- он не влез)))....еще работники требовали в договоре фамилию,роспись и что претензий не имею...ну рассмотрел я я проблему-претензию позже и что? по закону решать или по понятиям?)))
    По понятиям.
    Хотя царапины на накладке могли появится уже после... уплотнитель должны заменить. А наличник будете долго ждать теперь. Это петлевой? Сколько см до угла?
    Такие вещи надо в тот же день решать.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #5180
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Не являюсь продавцом дверей и замков, но безопасностью своего жилища дорожу, поэтому немного интересовался данной тематикой.
    В Вашем случае, если не ошибаюсь (профессионалы могут поправить), установлена весьма популярная Моттура 54 серии, в которой изначально отсутствует блокировка от перелома цилиндра.
    Что-то посерьезней, но без фанатизма, - я бы выбирал из цилиндров ISEO, хотя бы R7, можно и выше, но бюджет будет повышаться, в зависимости от сложности.
    После того как нашел в инете видео как вскрывают самоимпрессией за 20 секунд Kale 164 CEC (а серьезнее у этой фирмы ничего пока нет)- пошел и заказал по нормальной цене Iseo R7 (не в Одессе) - вышел даже дешевле CEC. R7 вроде пока вскрывают только хитрыми приспособами и долго.
    Последний раз редактировалось iStalker; 09.06.2018 в 18:05.
    Вы пробовали выключить и снова включить?


Ответить в теме
Страница 259 из 286 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения