Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 51 из 286 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5703
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Вадим С. Посмотреть сообщение
    ..
    В Clavis Вам грамотнее подберут замки и грамотнее их установят.. включая доп. защиту
    В любом случае требуйте броненакладку (на цилиндр) установить не на декор, а глубже - хотя бы на полотно (лучше на сам замок!)
    В противном случае она будет сбита, со всеми вытекающими
    Поэтому, чтобы победить один из Ваших замков, понадобится нечто большее, чем зубило и молоток и 30 сек. времени..
    Забиваем в Google - "Испытания украинской двери массового производства"
    смотрим видео на youtube

    В самом начале ролика сбивается броненакладка - время засекайте сами


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от TRAGLADIT Посмотреть сообщение
    Согласен что мастеров не так много, в то же время предполагаю что умений и навыков "исполняющих обязанностей" на сегодняшний день вполне хватает для того чтобы справится с производимыми сейчас у нас дверями
    С вашим мнением согласен
    пока Одесские двери не пройдут квалифицированные испытания по определению класса взломостойкости
    обоснованно-документально ваши слова опровергнуть нельзя

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от TRAGLADIT Посмотреть сообщение
    Помимо плеча ноги и руки есть достаточно большой арсенал ручных инструментов компактных и в тоже время достаточно эффективных в применении. Так что абсолютно необязательно набивать на этих самых плечах ногах и руках синяки долбая об металличекие и прочие двери ). И еще здесь никого не пытаются испугать и ввести в заблуждение. Я например просто высказываю свое мнение, никого не прошу покупать что то ли не покупать. Люди которые заходят на этот форум уверен что сами обладают серым веществом в голове и способны принимать самостоятельные решения. Просто на мой взгляд необходимо что бы они ознакомились со всеми мнениеями и фактами а не полагались на советы зачастую безграмотных продавцов.
    Все факты есть в свободном доступе в интернете. Люди, которые заходят на форум, наверняка умеют пользоваться поисковыми системами.
    Я уже писал не раз, что смешно требовать от двери стоимостью 1000 грн высокой взломостойкости. Чудес не бывает. Покупают эти двери не из-за рассказов продавцов и не из-за безграмотности, а из-за нищеты. Я бы себе такую дверь не купил. Но и дверь стоимостью в 1500$ тоже. Лично мне не важны дополнительные 15-20 минут стойкости ко взлому. Они не спасут. А разновидность "китайцев" не взял бы из соображений того, что они холодные и шумные.
    А вот дверь примерно 1 класса взломостойкости считаю достаточной.
    Вы не имеете (наверное) опыта общения с розничным клиентом. Они крайне далеки от понятий о взломостойкости. Часть из них убеждены в собственной правоте и себе дороже их переубеждать. Но большинство имеет ограниченный бюджет. Они хотят Mercedes по цене Таврии. Желание это понятно, но не реально.
    В целом я сомневаюсь, что продавцы, умышленно дезинформируют покупателей о свойствах продукции. А требовать от них, что бы они ругали реализуемый ими товар - глупо.

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от TRAGLADIT Посмотреть сообщение
    Согласен что мастеров не так много, в то же время предполагаю что умений и навыков "исполняющих обязанностей" на сегодняшний день вполне хватает для того чтобы справится с производимыми сейчас у нас дверями
    Возможно да, возможно нет. Если бы было так просто вскрывать двери, то мы бы имели вал квартирных краж, о чем наверняка бы было известно.
    Зайдите в любую "хрущевку" - посмотрите на двери. Там и "китаец" выглядит, как произведение искусства.
    И вопрос к вам. Что мешает продавцам реализовывать двери с более серьезными защитными свойствами? Интересует ваше мнение.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    ... Оба ника схожи по параметрам и речам. С подобным совпадением, в данной теме, иных людей не наблюдается....
    ты третьего забыл...
    ну нечем ему больше заняться... наклепал клонов и общается сам с собой....

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Засекаем не только время, но и уровень шума О турбинке я вообще молчу. Это красиво, ярко и громко.
    Броненакладку действительно часто ставят не верно. С этим я согласен на 100%.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ты третьего забыл...
    ну нечем ему больше заняться... наклепал клонов и общается сам с собой....
    и тут сам собой общаюсь??!!! https://forumodua.com/showthread.php?t=99324&p=21175437#post21175437

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ты третьего забыл...
    ну нечем ему больше заняться... наклепал клонов и общается сам с собой....
    Посмотрел ссылку и действительно.... три ника))

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    Все факты есть в свободном доступе в интернете. Люди, которые заходят на форум, наверняка умеют пользоваться поисковыми системами.
    Я уже писал не раз, что смешно требовать от двери стоимостью 1000 грн высокой взломостойкости. Чудес не бывает. Покупают эти двери не из-за рассказов продавцов и не из-за безграмотности, а из-за нищеты. Я бы себе такую дверь не купил. Но и дверь стоимостью в 1500$ тоже. Лично мне не важны дополнительные 15-20 минут стойкости ко взлому. Они не спасут...

    .
    Как раз из-за неграмотности покупателей рынок дверей в Одессе имеет такой вид
    Дверь за 1000грн по определению не может быть высокого класса взломостойкости - не знаю кто у Вас это требовал..

    В остальном же ситуация такая:
    двери 1-ого класса стоят дорого из-за декора а не своих защитных свойств
    и в Киеве и даже в Питере таких денег стоят двери выше 3-его класса взломостойкости..

    Если у вас правильная дверь и правильные замки, ни о каких 15-20 дополнительных минутах не будет идти речь..
    к вам просто не полезут - никто не будет биться головой об стену

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для TRAGLADIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер - Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    Китайца вскроете за 30 сек?
    Вскрою я его или нет это не показатель поскольку я не занимаюсь этим профессионально и не обладаю соответствующими навыками. Более объективным было бы приглашение мастера из службы занимающейся вскрытием дверей. Предполагаю что мастер не стал возиться бы с такой дверью более 2х минут. Тем более если бы ему разрешили пользоваться инструментом типа монтировки лома клиньев и свертыша.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Согласен с TRAGLADIT


    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку и действительно.... три ника))
    Думаю модератор сам разберётся

    :
    Последний раз редактировалось Вадим С.; 07.07.2011 в 15:53.

  12. Вверх #1012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вадим С. Посмотреть сообщение
    Как раз из-за неграмотности покупателей рынок дверей в Одессе имеет такой вид
    Дверь за 1000грн по определению не может быть высокого класса взломостойкости - не знаю кто у Вас это требовал..

    В остальном же ситуация такая:
    двери 1-ого класса стоят дорого из-за декора а не своих защитных свойств
    и в Киеве и даже в Питере таких денег стоят двери выше 3-его класса взломостойкости..

    Если у вас правильная дверь и правильные замки, ни о каких 15-20 дополнительных минутах не будет идти речь..
    к вам просто не полезут - никто не будет биться головой об стену
    Вот видите, этого вы не знаете. А я это слышу почти ежедневно. Люди считают "китайца" - бронированной дверью со всеми вытекающими. Я для того, что бы охарактеризовать толщину металла, показываю кусок отлива.
    В Одессе есть такие двери, какие есть. Видимо этого требует рынок. А дорого или дешего вопрос .... Для покупателя дорого все, что больше нуля.
    15-20 минут это согласно классам взломостойкости. Остальное догадки. 1 класс - 5-9 мин, 5 класс - до 25 мин.
    А вот полезут или нет - вопрос вообще чисто теоретический. На мой взгляд именно в такие двери и полезут, ну разумеется ПРОФИ.

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от TRAGLADIT Посмотреть сообщение
    Вскрою я его или нет это не показатель поскольку я не занимаюсь этим профессионально и не обладаю соответствующими навыками. Более объективным было бы приглашение мастера из службы занимающейся вскрытием дверей. Предполагаю что мастер не стал возиться бы с такой дверью более 2х минут. Тем более если бы ему разрешили пользоваться инструментом типа монтировки лома клиньев и свертыша.
    Вы рассматриваете именно специалистов. А на примитивную дверь в первую очередь полезут молодые пацаны - наркоманы или бомжи. Т.е. те, для которых 25 рублей в тумбочке тоже деньги. Их квалификация мало отличается от нашей с вами. Я уверен, что мне понадобится минимум минут 15-20, для того что бы поломать (а не открыть) такую левейшую дверь. Даже турбинкой нужно повозиться. Диск будет клинить в тонких листах. А шуму будет мама не горюй
    Клиньями, ломами , молотками, зубилами и т.д. это дело превратится в издевательство. Я конечно ее развалю, так как руки не из заднего места выросли, да и с металлом я работал, но реально это будет мрак) А вот ПРОФИ на такую дверь врядли сунется, только если квартира будет четко отслежена и точно известно что и где брать.

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для TRAGLADIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер - Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    В целом я сомневаюсь, что продавцы, умышленно дезинформируют покупателей о свойствах продукции. А требовать от них, что бы они ругали реализуемый ими товар - глупо.
    Открываю первый попавшийся сайт дверей Форпост. Про то что они собой представляют не написал еще только ленивый. Вот что пишет продавец:
    "ФОРПОСТ

    Компания “Калининградские двери” является официальным дилером
    завода “М-LOCK”, выпускающим входные взломостойкие двери “Форпост”.

    Железные двери “Форпост” - по своему дизайну, функциональности, прочности
    и безопасности не уступают входным дверям европейского производства, а в
    некоторых случаях, превосходят их. Огромный выбор вариантов отделки позволяет
    подобрать входную дверь, которая гармонично впишется в общий интерьер вашей
    квартиры или коттеджа.
    Специальная конструкция и способ защиты цилиндрового механизма замка,
    обеспечивают наивысшую защиту от механического воздействия. "

    - Если это не введение потребителя в заблуждение, а в основном на это ведутся самые малообеспеченные - пенсионеры, старики, то что же еще? )))

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение

    ..15-20 минут это согласно классам взломостойкости. Остальное догадки. 1 класс - 5-9 мин, 5 класс - до 25 мин.
    ...
    Мы это уже проходили..

    Цитата Сообщение от Вадим С. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и писал 10 станиц назад Напоминаю, что между взломом 1 класса и 5 класса вас разделяет всего 15-20 минут. Так ли это важно, если вы ушли на работу на весь день)?

    Уважаемый Мегапласт, Вы как тогда глупость писали, так и сейчас её повторяете - типичный пример делитанского подхода продавца намеренно не договаривающего правды

    Входные двери 5-ого класса взломостойкости отличаются от входных дверей 1-ого класса тем, что за указанное время противостоят абсолютно разным по своей сути и функциональным возможностям инструментам - инструментам более мощным

    То чем вы вскроете двери 1-ого класса за 5 мин, двери 5-ого класса можно не вскрыть и за 3 часа..

    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение

    ..А вот полезут или нет - вопрос вообще чисто теоретический. На мой взгляд именно в такие двери и полезут, ну разумеется ПРОФИ.
    Вы не совсем правы. Как выбирают двери и квартиры я узнавал у работников милиции так что это теория не далёкая от практики..

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для Барон Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Какая прелесть, то есть если люди спорят о дверях и замках, так сказать делятся опытом и доказывают свою точку зрения, и знают немного больше чем другие обсуждающие эту тематику значит они не три человека а один?
    А количество чьих то сообщений на форуме... это вообще тема иллюзорная, так как я скажем имею достаточный опыт в мире замочно-скобяной продукции и дверей, при этом просто не общался на форуме!

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вадим С. Посмотреть сообщение
    Согласен с TRAGLADIT




    Думаю модератор сам разберётся

    И сделает это быстрее чем вы разобрались с "броненакладкой"
    Деточка Я с броненакладками разобрался еще лет 15 назад, когда менялась дверь у моих родителей У меня 2 технических образования в металлобработке и разряды токаря и фрезеровщика, если вы знакомы с такими словами. Ну гугл вам разумеется поможет, как всегда.

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Барон Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Какая прелесть, то есть если люди спорят о дверях и замках, так сказать делятся опытом и доказывают свою точку зрения, и знают немного больше чем другие обсуждающие эту тематику значит они не три человека а один?
    А количество чьих то сообщений на форуме... это вообще тема иллюзорная, так как я скажем имею достаточный опыт в мире замочно-скобяной продукции и дверей, при этом просто не общался на форуме!

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для TRAGLADIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер - Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    А вот полезут или нет - вопрос вообще чисто теоретический. На мой взгляд именно в такие двери и полезут, ну разумеется ПРОФИ.
    думаю наводчики в последнюю очередь интересуются классом взломостойкости двери тем более констуктив двери - защиту замочного отсека, защиту ригелей от забивания, бронепластину на сувальдном замке как то сразу и не разглядишь. А вот то на какой машине человек ездит и с пакетами из какого супермаркета возвращается это разглядеть не сложно.

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для TRAGLADIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер - Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МЕГАПЛАСТ Посмотреть сообщение
    А вот полезут или нет - вопрос вообще чисто теоретический. На мой взгляд именно в такие двери и полезут, ну разумеется ПРОФИ.
    думаю наводчики в последнюю очередь интересуются классом взломостойкости двери тем более констуктив двери - защиту замочного отсека, защиту ригелей от забивания, бронепластину на сувальдном замке как то сразу и не разглядишь. А вот то на какой машине человек ездит и с пакетами из какого супермаркета возвращается это разглядеть не сложно.


Ответить в теме
Страница 51 из 286 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения