Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 269 из 286 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5703
  1. Вверх #5361
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,171
    Репутация
    35293
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а зачем что-то менять ? вскрывают любые замки......зачем покупать иллюзию....спросите у любой фирмы,дают ли они гарантию от вскрытия? они ответят ,что нет)))
    Сколько же стоит такая опция?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


  2. Вверх #5362
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12584
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а зачем что-то менять ? вскрывают любые замки......зачем покупать иллюзию....спросите у любой фирмы,дают ли они гарантию от вскрытия? они ответят ,что нет)))
    Пів тони тротилу гарантовано відчинять будь-яку двер. Якщо це двер у сховище де зберігаються ядерні боєголовки, може треба буде ще пару тон додати. Як вони можуть давати на це гарантію? Гарантію можуть дати, але в умовах гарантії буде визначено від чого гарантія надається, але ж бажають гарантію від усього.

  3. Вверх #5363
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а зачем что-то менять ? вскрывают любые замки......зачем покупать иллюзию....спросите у любой фирмы,дают ли они гарантию от вскрытия? они ответят ,что нет)))
    В ЛС никто не ответил. Очень странно, хотя можно и не удивляться.
    У нас старые советские двери, хотим поменять.

  4. Вверх #5364
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,171
    Репутация
    35293
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    В ЛС никто не ответил. Очень странно, хотя можно и не удивляться.
    У нас старые советские двери, хотим поменять.
    10-12тыс - это средняя цена на двери, без фанатизма.
    Выбрать лучшее- просто - посмотрите 5 разных фирм, например: Бриани,Саган,Феран,Страж,Конекс,Белорусь... найдите общие показатели ( толщина металла, 1-1.2-1.5-1.8-2мм, замки) , отсеется половина фирм - и выберете из оставшихся ту,которая вам понравится по качеству, срокам,цене.
    если визуально все нравится - сравните в одной комплектации
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #5365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    10-12тыс - это средняя цена на двери, без фанатизма.
    Выбрать лучшее- просто - посмотрите 5 разных фирм, например: Бриани,Саган,Феран,Страж,Конекс,Белорусь... найдите общие показатели ( толщина металла, 1-1.2-1.5-1.8-2мм, замки) , отсеется половина фирм - и выберете из оставшихся ту,которая вам понравится по качеству, срокам,цене.
    если визуально все нравится - сравните в одной комплектации
    Спасибо за ответ.

  6. Вверх #5366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    10-12тыс - это средняя цена на двери, без фанатизма.
    Выбрать лучшее- просто - посмотрите 5 разных фирм, например: Бриани,Саган,Феран,Страж,Конекс,Белорусь... найдите общие показатели ( толщина металла, 1-1.2-1.5-1.8-2мм, замки) , отсеется половина фирм - и выберете из оставшихся ту,которая вам понравится по качеству, срокам,цене.
    если визуально все нравится - сравните в одной комплектации
    Почти идеальная схема, без шуток))
    Разве что Форт Нокс добавил бы

  7. Вверх #5367
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Согласен с последними двумя авторами.Все довольно очень объективно и правильно сказано(написано).

  8. Вверх #5368
    Новичок Аватар для ☾urious
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    10-12тыс - это средняя цена на двери, без фанатизма.
    Выбрать лучшее- просто - посмотрите 5 разных фирм, например: Бриани,Саган,Феран,Страж,Конекс,Белорусь... найдите общие показатели ( толщина металла, 1-1.2-1.5-1.8-2мм, замки) , отсеется половина фирм - и выберете из оставшихся ту,которая вам понравится по качеству, срокам,цене.
    если визуально все нравится - сравните в одной комплектации
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Почти идеальная схема, без шуток))
    Разве что Форт Нокс добавил бы

    Поддержу предложенный Aliona_))) и Центр Интерьера метод отсечения лишнего (кроме качества) и легкого выбора из оставшегося

  9. Вверх #5369
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет. Выбираю в квартиру дверь размером 950-970. Сейчас стоит самая простая китайская дверь. Также имеется тамбур на 3 квартиры (думаю это больше минус чем плюс так как основную будут скрывать как за ширмой, а соседи часто за границей). Живу в Херсоне поэтому выбор тут не очень велик. Изначально рассматривал Саган с двумя кале замками и 2-й металлом (позже смотрел на саган с мотурой -12 тис. грн. с установкой), Страж, Новый мир (эпицентровские 1,5 метал, 2 замка кале -12 тис).
    Финансирование конечно проблема, особенно с учетом зарплаты, но почитав форумы убедил жену увеличивать бюджет. Судя по отзывам интернет и по выбору в нашем городе есть оптимальными двери Новый Мир.
    Сейчас уже у другого оф представителя Новый Мир предлагают:
    Базовый вариант: 1,5 метал, 2 замка кале или 2 замка мультилок, цилиндр точно не помню но вроде апекс премиум 90, броненакладка вроде кале -12 тис. грн.
    Улучшенный вариант: 2 метал (можно заказать 3), замок мотура 54797, цилиндр мультилок 7х7, марганцевая пластина в районе замка, броненакладка НМ 04(разработка новый мир), накладка под сувальный замок мотура 95323(24), глазок мирила 18 тис грн., это с учетом того что отделка стандартная и пленка тоже самая обычная. Если ставить опять же 2 замка кале или 2 мультилока то на 3 тыс. дешевле. У нас по дому в основном кроме китайских почти у всех такого плана(покрайней мере замки). Так же видел в интернете очень хвалили двери конекс, да я и правда нашел их дешевле Нового Мира но не намного и всего в одном месте, думаю оно того не стоит.
    Последняя комплектация вроде бы все хорошо, 18 тис грн. для нас это конечно очень дорого, но смущает что в интернет очень много негатива по поводу замка мотура 54797 и в частности на цилиндр мультилок 7х7. Пишут что из за популярности этой связки учитывая что их ставят все кому не лень или точнее почти все их уже научились на легке открывать (взламывать). Некоторые пишут что даже может лучше поставить 2 отдельных простых замка. На доделку или замену имеющегося 2-3 тис не больше это потолок.
    Я сам криминалист по профессии и как я знаю силовые методы вскрытия применяются не часто, в основном вскрываются замки:
    1. Стоит ли ставить 3-ку метал (это + 1 тис)?
    2. Стоит ли менять замок? Как оказывается у производителя есть не малый выбор прямо на сайте http://www.newworld.com.ua/lang/uk/view/catalog/id/12987.html?
    3. Стоит ли менять цилиндр (это больше всего беспокоит)? Я смотрю что мультилок стоит 1200 а к примеру ISEO R7 – 2500. Вроде как Исео хвалят.
    4. Что скажете о броне накладке Новый Мир НМ 04? Кто сталкивался? Броненакладка мотура 95323(24)?
    5. Даст ли какой-то эффект замена утеплителя Isolved на Rocton Rockwool учитывая что двери в подъезде в тамбуре?
    6. На сколько хороши ручки Apecs H0826? Хотя это меньше всего беспокоит
    Буду очень признательный за ответ в ближайшее время, так как жена давит на днях забрать дверь за 18, так как она в наличии, и она ей нравится. Заранее премного благодарен извиняюсь за много текста.

  10. Вверх #5370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Luckyua Посмотреть сообщение
    1.Стоит ли ставить 3-ку метал (это + 1 тис)?
    2.Стоит ли менять замок? Как оказывается у производителя есть не малый выбор прямо на сайте http://www.newworld.com.ua/lang/uk/view/catalog/id/12987.html?
    3.Стоит ли менять цилиндр (это больше всего беспокоит)? Я смотрю что мультилок стоит 1200 а к примеру ISEO R7 – 2500. Вроде как Исео хвалят.
    4.Что скажете о броне накладке Новый Мир НМ 04? Кто сталкивался? Броненакладка мотура 95323(24)?
    5.Даст ли какой-то эффект замена утеплителя Isolved на Rocton Rockwool учитывая что двери в подъезде в тамбуре?
    6.На сколько хороши ручки Apecs H0826.
    1) не стоит
    2)достаточно одного замка цилиндрового
    3)R90, evva 3ks, Interactive+
    5)нет
    6)плохо

  11. Вверх #5371
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,171
    Репутация
    35293
    Способов вскрытия дверей очень много, поэтому в этой теме есть ребята, которые пытаются изучить конструкцию и укрепить каждый элемент, который может оказаться слабым местом при взломе двери.
    Если полотно отжимают,выгинают- ставят металл толще.
    Если замок будут выламывать силой, с возможностью вдавливания внутрь- ставят 2й Лист металла.
    Можно выгинать или силой вынимать короб - тут тоже усиляют.
    По замкам: профессионал открывает всё. Хотя было время, когда отказывались вскрывать дверь, если в ней замок краб.
    Я к чему: если захотят зайти, то войдут через окно и решетки не помогут.
    Хотя у меня стоит дверь с 54й моттурой+мультилок 7×7
    Изовер в полотне и коробе - хорошая звукоизоляция,несмотря на пол см щель у меня под порогом. Но после двери Витязь, мне кажется, что я в космосе - такая тишина.
    Можно заменить Моттуру на классом выше. И цилиндр я бы поменяла...совершенству нет предела. Но кто может пообещать, что через полгода и к этой комплектации не найдут пути быстрого взлома.
    Лично мое мнение: более менее достойные замки, которые не заклинят, хорошая звукоизоляция, тихое закрытие.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #5372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    1) не стоит
    2)достаточно одного замка цилиндрового
    3)R90, evva 3ks, Interactive+
    5)нет
    6)плохо
    По пункту 2 не понял стоит оставить базовый замок мотура 54797 и поменять цилиндр? С ручкой все так грустно?

  13. Вверх #5373
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Способов вскрытия дверей очень много, поэтому в этой теме есть ребята, которые пытаются изучить конструкцию и укрепить каждый элемент, который может оказаться слабым местом при взломе двери.
    Если полотно отжимают,выгинают- ставят металл толще.
    Если замок будут выламывать силой, с возможностью вдавливания внутрь- ставят 2й Лист металла.
    Можно выгинать или силой вынимать короб - тут тоже усиляют.
    По замкам: профессионал открывает всё. Хотя было время, когда отказывались вскрывать дверь, если в ней замок краб.
    Я к чему: если захотят зайти, то войдут через окно и решетки не помогут.
    Хотя у меня стоит дверь с 54й моттурой+мультилок 7×7
    Изовер в полотне и коробе - хорошая звукоизоляция,несмотря на пол см щель у меня под порогом. Но после двери Витязь, мне кажется, что я в космосе - такая тишина.
    Можно заменить Моттуру на классом выше. И цилиндр я бы поменяла...совершенству нет предела. Но кто может пообещать, что через полгода и к этой комплектации не найдут пути быстрого взлома.
    Лично мое мнение: более менее достойные замки, которые не заклинят, хорошая звукоизоляция, тихое закрытие.
    Ну на сколько я знаю именно новый мир особо сильно не модифицируешь, тут вопрос больше к замку и начинке, стоит ли менять и на что менять желательно что бы разница не была космос. Мне вообще сказали что хорош цилиндр шерлок хоть он и дешевый, сказали это не продавцы дверей.

  14. Вверх #5374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433

    По умолчанию Бронированные двери

    Цитата Сообщение от Luckyua Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я знаю именно новый мир особо сильно не модифицируешь, тут вопрос больше к замку и начинке, стоит ли менять и на что менять желательно что бы разница не была космос. Мне вообще сказали что хорош цилиндр шерлок хоть он и дешевый, сказали это не продавцы дверей.
    шерлок не нужно, совсем не нужно.

  15. Вверх #5375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Luckyua Посмотреть сообщение
    По пункту 2 не понял стоит оставить базовый замок мотура 54797 и поменять цилиндр? С ручкой все так грустно?
    797 очень надежный, хороший имхо замок, с толковым цилиндром и бронькой на него-без вопросов
    -на ручке лучше не экономить...

  16. Вверх #5376
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Luckyua Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выбираю в квартиру дверь размером 950-970. Сейчас стоит самая простая китайская дверь. Также имеется тамбур на 3 квартиры (думаю это больше минус чем плюс так как основную будут скрывать как за ширмой, а соседи часто за границей). Живу в Херсоне поэтому выбор тут не очень велик. Изначально рассматривал Саган с двумя кале замками и 2-й металлом (позже смотрел на саган с мотурой -12 тис. грн. с установкой), Страж, Новый мир (эпицентровские 1,5 метал, 2 замка кале -12 тис).
    Финансирование конечно проблема, особенно с учетом зарплаты, но почитав форумы убедил жену увеличивать бюджет. Судя по отзывам интернет и по выбору в нашем городе есть оптимальными двери Новый Мир.
    Сейчас уже у другого оф представителя Новый Мир предлагают:
    Базовый вариант: 1,5 метал, 2 замка кале или 2 замка мультилок, цилиндр точно не помню но вроде апекс премиум 90, броненакладка вроде кале -12 тис. грн.
    Улучшенный вариант: 2 метал (можно заказать 3), замок мотура 54797, цилиндр мультилок 7х7, марганцевая пластина в районе замка, броненакладка НМ 04(разработка новый мир), накладка под сувальный замок мотура 95323(24), глазок мирила 18 тис грн., это с учетом того что отделка стандартная и пленка тоже самая обычная. Если ставить опять же 2 замка кале или 2 мультилока то на 3 тыс. дешевле. У нас по дому в основном кроме китайских почти у всех такого плана(покрайней мере замки). Так же видел в интернете очень хвалили двери конекс, да я и правда нашел их дешевле Нового Мира но не намного и всего в одном месте, думаю оно того не стоит.
    Последняя комплектация вроде бы все хорошо, 18 тис грн. для нас это конечно очень дорого, но смущает что в интернет очень много негатива по поводу замка мотура 54797 и в частности на цилиндр мультилок 7х7. Пишут что из за популярности этой связки учитывая что их ставят все кому не лень или точнее почти все их уже научились на легке открывать (взламывать). Некоторые пишут что даже может лучше поставить 2 отдельных простых замка. На доделку или замену имеющегося 2-3 тис не больше это потолок.
    Я сам криминалист по профессии и как я знаю силовые методы вскрытия применяются не часто, в основном вскрываются замки:
    1. Стоит ли ставить 3-ку метал (это + 1 тис)?
    2. Стоит ли менять замок? Как оказывается у производителя есть не малый выбор прямо на сайте http://www.newworld.com.ua/lang/uk/view/catalog/id/12987.html?
    3. Стоит ли менять цилиндр (это больше всего беспокоит)? Я смотрю что мультилок стоит 1200 а к примеру ISEO R7 – 2500. Вроде как Исео хвалят.
    4. Что скажете о броне накладке Новый Мир НМ 04? Кто сталкивался? Броненакладка мотура 95323(24)?
    5. Даст ли какой-то эффект замена утеплителя Isolved на Rocton Rockwool учитывая что двери в подъезде в тамбуре?
    6. На сколько хороши ручки Apecs H0826? Хотя это меньше всего беспокоит
    Буду очень признательный за ответ в ближайшее время, так как жена давит на днях забрать дверь за 18, так как она в наличии, и она ей нравится. Заранее премного благодарен извиняюсь за много текста.
    Ради интереса глянул старые записи, ровно 5 лет назад дверь Новый Мир в такой же комплектащии с Мотуррой и мульилоком 7х7 мне обошлась 8500 грн, когда доллар был 8,1... Больше 1000$.
    Дверь конечно хорошая. Только мультилок не брать, а подобрать что-то по лучше. У меня через пару лет ключ туго входил ключ, WD-40 конечно помогал на некоторе время. Но ожидал лучшего качества за такие деньги.
    Life is brutal!

  17. Вверх #5377
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,171
    Репутация
    35293
    сердцевины все скручиваются, со временем - это их болячка.
    чем дешевле - тем быстрее ее конец.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #5378
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Luckyua Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выбираю в квартиру дверь размером 950-970. .
    на дворе 2018 год
    в двери должны стоять замки-невидимки с управлением от смартфона (www, приложение, telnet/ssh)
    я бы на вашем месте заказал бы на заводе врезку одного-двух электроболтов в раму.
    приделать к ним управление - раз плюнуть в наше время, цена вопроса - до 800 грн
    Последний раз редактировалось Полесов; 26.10.2018 в 11:11.

  19. Вверх #5379
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    на дворе 2018 год
    Вот всегда было интересно.
    На изгибе двери перетерся провод питания, выключился свет, сдох БП. Обычно это происходит в отличие от механического замка спонтанно.

    приделать к ним управление - раз плюнуть в наше время
    P2P - с сервером в Китае конечно очень надежно (видеонаблюдение никогда не падало?)
    Или перестали они Ваше оборудование поддерживать в Китае.
    Ну ладно - Вы пробросили порты, у Вас внешний белый статический IP и даже роутер не завис, что бывает, но Вы забыли проплатить за интернет.
    Вы конечно оплачиваете с карточки, т.к. время после 18, и все бы должно заработать, но надо разорвать pppoe сессию и создать новую - а роутер за дверями... - звоните провайдеру и он сам разрывает сессию, но может быть и случай что враги украли кабель, или временные проблемы у провайдера.
    Хотя... возле дома можно подключиться к родной точке, но тогда остается - нет света, подвис роутер на выбор, умер БП, аккумулятор закоротил, провод перетерся и самое последнее умерла механика в замке.

    Такие штуки хороши наверное для доступа (когда есть обход и возможность обслужить), а не на входную дверь, IMHO. Или я слишком перестраховываюсь? Как решаются у Вас эти проблемы?

  20. Вверх #5380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Вот всегда было интересно.
    На изгибе двери перетерся провод питания, выключился свет, сдох БП. Обычно это происходит в отличие от механического замка спонтанно.


    P2P - с сервером в Китае конечно очень надежно (видеонаблюдение никогда не падало?)
    Или перестали они Ваше оборудование поддерживать в Китае.
    Ну ладно - Вы пробросили порты, у Вас внешний белый статический IP и даже роутер не завис, что бывает, но Вы забыли проплатить за интернет.
    Вы конечно оплачиваете с карточки, т.к. время после 18, и все бы должно заработать, но надо разорвать pppoe сессию и создать новую - а роутер за дверями... - звоните провайдеру и он сам разрывает сессию, но может быть и случай что враги украли кабель, или временные проблемы у провайдера.
    Хотя... возле дома можно подключиться к родной точке, но тогда остается - нет света, подвис роутер на выбор, умер БП, аккумулятор закоротил, провод перетерся и самое последнее умерла механика в замке.

    Такие штуки хороши наверное для доступа (когда есть обход и возможность обслужить), а не на входную дверь, IMHO. Или я слишком перестраховываюсь? Как решаются у Вас эти проблемы?
    Вы не просто перестраховывайтесь, Вы баррикадируетесь)))))Хоть я с Вами и согласен в том, что в вопросах безопасности стоит учесть всё и ещё чуть-чуть, нельзя не учитывать что большинство замков подобного рода теряя связь с "головой" просто открываются. Ну и в случаях проблем с акб, выключенным светом и т.д. Домой попасть можно будет однозначно. Но есть ли это серьёзный уровень защиты? Однозначно не скажу)) Я считаю что это таки более весомый аргумент, чем пара классических замков


Ответить в теме
Страница 269 из 286 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения